• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Китай. Суперлига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)Шериф -:- Логотип футбольный клуб Торпедо К (Кутаиси)Торпедо К---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зриньски (Мостар)Зриньски -:- Логотип футбольный клуб Спартак Тр (Трнава)Спартак Тр---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Олимпия Л (Любляна)Олимпия Л---
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг -:- Логотип футбольный клуб Валюр (Рейкьявик)Валюр---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сутьеска (Никшич)Сутьеска -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик -:- Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Фенербахче (Стамбул)Фенербахче -:- Логотип футбольный клуб Фулхэм (Лондон)Фулхэм---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Фиорентина (Флоренция)Фиорентина -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВ -:- Логотип футбольный клуб Галатасарай (Стамбул)Галатасарай---

«Зенит» договорился о трансфере защитника «Заглембе» Яха

30 августа 2017, 17:52

«Зенит» договорился о покупке у польского «Заглембе» защитника Ярослава Яха. 23-летний футболист может сыграть как слева в обороне, так и закрыть центр защиты. При этом приоритетное право на покупку игрока есть у «Лацио». «Заглембе» будет ждать действий римлян до вечера. Если «орлы» не отреагируют, то Ях перейдет в «Зенит».

Ях сыграл в чемпионате Польши за «Заглембе» 58 матчей и забил 4 гола.

Ранее у «Зенита» сорвался трансфер защитника Аймена Абденнура, который перешел в «Марсель».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
arzamas
30 августа 2017 в 23:29
вячеслав остапенко:
Мое мнение Зениту не надо брать игроков у нас хорошие игроки и сыгранные
запятую где ставить, нельзяказнитьпомиловать)
Смитерс
30 августа 2017 в 23:27
    Footbolista
    Footbolista ответил parallels
    30 августа 2017 в 23:09
    parallels:
    это ещё что такое? как будто резко кончились деньги)
    Не кончились, но жирок тает...Чистая прибыль «Газпрома» по МСФО в первом полугодии упала на 37%, т.е. на треть...
    Погугли, в новостях есть инфа...
    Ваня лучший
    30 августа 2017 в 21:48
    Наконец то стратегия Манчини и Фурсенко стала понятна. Зениту нужны ровно 44 челоека. 22 в качестве игроков и 22 в качестве живых тренировочных фишек. Роль таких фишек давно играют Новосельцев, Нобоа,Ладыгин, Анюков, Жирков, Кроневиттер, Ригони, и еще полтора десятка. Вряд ли сам Манчини помнит всех, кто прошел через Зенит за это лето. А почему бы и нет, если деньги позволяют?
    Аксинья
    30 августа 2017 в 20:45
    Берите - Год на лавке, потом в Фанеру...
    Eddyson
    Eddyson ответил Hypnoz
    30 августа 2017 в 20:39
    Hypnoz:
    Уровень Спартака, зачем питерцам такой ?!
    Бакланы подтянуться мечтают как бы.
    post-navigator
    30 августа 2017 в 20:16
      112910415
      30 августа 2017 в 19:55
      после арии агента это стало весьма вероятным
      kastites
      30 августа 2017 в 19:39
      А мясу все отказывают моментально
      compka
      30 августа 2017 в 19:34
      из стихотворения слов не выкинешь:
      "Сруби лихую голову"
      вячеслав остапенко
      30 августа 2017 в 19:22
      Мое мнение Зениту не надо брать игроков у нас хорошие игроки и сыгранные
      Морозовский
      30 августа 2017 в 19:19
      iri13:
      ..хм..поляк?..ЭГМ бы еще с незалежней кого взяли..не знаю, не знаю..
        Морозовский
        30 августа 2017 в 19:15
        Ях нужен "Зениту" - в проекте и слева, и в центре защиты проблемы
        iri13
        30 августа 2017 в 18:55
        Сергеевич вернулся 1:
        Новости про Зенит передавали бы уж на местном теле-радиоэфире. 5 мильонов перербуржцев вместе с графом пусть получают экстази тама). Меня же тошнит, как будто, попал в вечную качку, на широком море-океане). Хочу на берег!).
        ...а не стоит лезть в чужую стихию..ешь борщ , набирай вес и будет тебе счастье.
        iri13
        30 августа 2017 в 18:49
        ..хм..поляк?..ЭГМ бы еще с незалежней кого взяли..не знаю, не знаю..
        pomor45
        30 августа 2017 в 18:49
        Сергеевич вернулся 1:
        Новости про Зенит передавали бы уж на местном теле-радиоэфире. 5 мильонов перербуржцев вместе с графом пусть получают экстази тама). Меня же тошнит, как будто, попал в вечную качку, на широком море-океане). Хочу на берег!).
        Тошнит, а лезешь на сайт и читаешь новости про Зенит.
        Гус Пойет
        30 августа 2017 в 18:46
        Ях... от ваших Яхов
        Фата лист
        30 августа 2017 в 18:45
        Не знаю его, вряд ли усилит, обычно перспективных ребят португальские клубы на ранней стадии забирают.
        Шанхай Шеньхуа
        30 августа 2017 в 18:40
        отличный игрок надо брать ,получше зулусов будет!
        parallels
        30 августа 2017 в 18:34
        это ещё что такое? как будто резко кончились деньги)
        kastites
        30 августа 2017 в 18:30
          OLS
          30 августа 2017 в 18:24
          Сергеевич вернулся 1:
          Новости про Зенит передавали бы уж на местном теле-радиоэфире. 5 мильонов перербуржцев вместе с графом пусть получают экстази тама). Меня же тошнит, как будто, попал в вечную качку, на широком море-океане). Хочу на берег!).
            Сергеевич вернулся 1
            30 августа 2017 в 18:20
            Новости про Зенит передавали бы уж на местном теле-радиоэфире. 5 мильонов перербуржцев вместе с графом пусть получают экстази тама). Меня же тошнит, как будто, попал в вечную качку, на широком море-океане). Хочу на берег!).
            FILL3286
            30 августа 2017 в 18:18
            С проекта уже вся страна смеется,хотя она уже давно хохочет!
            Ironyfan
            Ironyfan ответил Gunslinger
            30 августа 2017 в 18:13
            Gunslinger:
            Я просто надеюсь, что он следующим в списке был!!! :)
            Главное, чтобы не последним))
            зенит юрист
            30 августа 2017 в 18:10
            стоило зениту проявить активность ,как другие клубы начнут скупать по принципу не съем так понадкусываю.
            пример Абденнур
            Gunslinger
            Gunslinger ответил Ironyfan
            30 августа 2017 в 18:08
            Ironyfan:
            Если...)
            Я просто надеюсь, что он следующим в списке был!!! :)
            Hypnoz
            30 августа 2017 в 18:07
            Уровень Спартака, зачем питерцам такой ?!
            Телогрейка
            30 августа 2017 в 18:04
            Аймен с головой дружит в отличии от ярослава польскокого...
            Ironyfan
            Ironyfan ответил Gunslinger
            30 августа 2017 в 18:00
            Gunslinger:
            Если парень толковый, то почему бы и нет???!!! :)
            Если...)