• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Бразилия. Серия А
  • Аргентина. Примера
1 X 2
01:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сантос (Сан-Паулу)Сантос 0:1 Логотип футбольный клуб ШапекоэнсеШапекоэнсе 4.20 2.98 2.06

«Зенит» договорился о трансфере защитника «Заглембе» Яха

30 августа 2017, 17:52

«Зенит» договорился о покупке у польского «Заглембе» защитника Ярослава Яха. 23-летний футболист может сыграть как слева в обороне, так и закрыть центр защиты. При этом приоритетное право на покупку игрока есть у «Лацио». «Заглембе» будет ждать действий римлян до вечера. Если «орлы» не отреагируют, то Ях перейдет в «Зенит».

Ях сыграл в чемпионате Польши за «Заглембе» 58 матчей и забил 4 гола.

Ранее у «Зенита» сорвался трансфер защитника Аймена Абденнура, который перешел в «Марсель».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
arzamas
30 августа 2017 в 23:29
Мое мнение Зениту не надо брать игроков у нас хорошие игроки и сыгранные
запятую где ставить, нельзяказнитьпомиловать)
Footbolista
Footbolista ответил parallels
30 августа 2017 в 23:09
это ещё что такое? как будто резко кончились деньги)
Не кончились, но жирок тает...Чистая прибыль «Газпрома» по МСФО в первом полугодии упала на 37%, т.е. на треть...
Погугли, в новостях есть инфа...
Ваня лучший
30 августа 2017 в 21:48
Наконец то стратегия Манчини и Фурсенко стала понятна. Зениту нужны ровно 44 челоека. 22 в качестве игроков и 22 в качестве живых тренировочных фишек. Роль таких фишек давно играют Новосельцев, Нобоа,Ладыгин, Анюков, Жирков, Кроневиттер, Ригони, и еще полтора десятка. Вряд ли сам Манчини помнит всех, кто прошел через Зенит за это лето. А почему бы и нет, если деньги позволяют?
Аксинья
30 августа 2017 в 20:45
Берите - Год на лавке, потом в Фанеру...
Eddyson
Eddyson ответил Hypnoz
30 августа 2017 в 20:39
Уровень Спартака, зачем питерцам такой ?!
Бакланы подтянуться мечтают как бы.
post-navigator
30 августа 2017 в 20:16
    112910415
    30 августа 2017 в 19:55
    после арии агента это стало весьма вероятным
    kastites
    30 августа 2017 в 19:39
    А мясу все отказывают моментально
    compka
    30 августа 2017 в 19:34
    из стихотворения слов не выкинешь:
    "Сруби лихую голову"
    вячеслав остапенко
    30 августа 2017 в 19:22
    Мое мнение Зениту не надо брать игроков у нас хорошие игроки и сыгранные
    Морозовский
    30 августа 2017 в 19:19
    ..хм..поляк?..ЭГМ бы еще с незалежней кого взяли..не знаю, не знаю..
      Морозовский
      30 августа 2017 в 19:15
      Ях нужен "Зениту" - в проекте и слева, и в центре защиты проблемы
      iri13
      30 августа 2017 в 18:55
      Новости про Зенит передавали бы уж на местном теле-радиоэфире. 5 мильонов перербуржцев вместе с графом пусть получают экстази тама). Меня же тошнит, как будто, попал в вечную качку, на широком море-океане). Хочу на берег!).
      ...а не стоит лезть в чужую стихию..ешь борщ , набирай вес и будет тебе счастье.
      iri13
      30 августа 2017 в 18:49
      ..хм..поляк?..ЭГМ бы еще с незалежней кого взяли..не знаю, не знаю..
      pomor45
      30 августа 2017 в 18:49
      Новости про Зенит передавали бы уж на местном теле-радиоэфире. 5 мильонов перербуржцев вместе с графом пусть получают экстази тама). Меня же тошнит, как будто, попал в вечную качку, на широком море-океане). Хочу на берег!).
      Тошнит, а лезешь на сайт и читаешь новости про Зенит.
      Гус Пойет
      30 августа 2017 в 18:46
      Ях... от ваших Яхов
      Фата лист
      30 августа 2017 в 18:45
      Не знаю его, вряд ли усилит, обычно перспективных ребят португальские клубы на ранней стадии забирают.
      Шанхай Шеньхуа
      30 августа 2017 в 18:40
      отличный игрок надо брать ,получше зулусов будет!
      parallels
      30 августа 2017 в 18:34
      это ещё что такое? как будто резко кончились деньги)
      kastites
      30 августа 2017 в 18:30
        OLS
        30 августа 2017 в 18:24
        Новости про Зенит передавали бы уж на местном теле-радиоэфире. 5 мильонов перербуржцев вместе с графом пусть получают экстази тама). Меня же тошнит, как будто, попал в вечную качку, на широком море-океане). Хочу на берег!).
          Сергеевич вернулся 1
          30 августа 2017 в 18:20
          Новости про Зенит передавали бы уж на местном теле-радиоэфире. 5 мильонов перербуржцев вместе с графом пусть получают экстази тама). Меня же тошнит, как будто, попал в вечную качку, на широком море-океане). Хочу на берег!).
          FILL3286
          30 августа 2017 в 18:18
          С проекта уже вся страна смеется,хотя она уже давно хохочет!
          Ironyfan
          Ironyfan ответил Gunslinger
          30 августа 2017 в 18:13
          Я просто надеюсь, что он следующим в списке был!!! :)
          Главное, чтобы не последним))
          зенит юрист
          30 августа 2017 в 18:10
          стоило зениту проявить активность ,как другие клубы начнут скупать по принципу не съем так понадкусываю.
          пример Абденнур
          Gunslinger
          Gunslinger ответил Ironyfan
          30 августа 2017 в 18:08
          Если...)
          Я просто надеюсь, что он следующим в списке был!!! :)
          Hypnoz
          30 августа 2017 в 18:07
          Уровень Спартака, зачем питерцам такой ?!
          Телогрейка
          30 августа 2017 в 18:04
          Аймен с головой дружит в отличии от ярослава польскокого...
          Ironyfan
          Ironyfan ответил Gunslinger
          30 августа 2017 в 18:00
          Если парень толковый, то почему бы и нет???!!! :)
          Если...)
          Cektor
          30 августа 2017 в 17:55
          купите Вермалена