• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Испания. Сегунда
  • Лига Наций
  • Товарищеские матчи. Сборные
  • Бразилия. Серия А
01:20 Матч завершен Логотип футбольный клуб Дефенса (Флоренсио-Варела)Дефенса 1:1 Логотип футбольный клуб Эстудиантес (Ла-Плата)Эстудиантес - - -
00:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сан-ПаулуСан-Паулу 1:0 Логотип футбольный клуб Крузейро (Белу-Оризонти)Крузейро - - -
00:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио 2:0 Логотип футбольный клуб ШапекоэнсеШапекоэнсе 1.131 7.60 23.00
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб АльмерияАльмерия -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
20:00 Закончился первый тайм  Андорра 0:0  Латвия 3.95 2.93 2.18
20:00 Закончился первый тайм  Грузия 0:0  Казахстан 1.75 3.40 5.35
22:45 сегодня  Чехия -:-  Словакия 2.33 3.26 3.20
22:45 сегодня  Лихтенштейн -:-  Армения 11.50 5.25 1.29
22:45 сегодня  Македония -:-  Гибралтар 1.07 11.50 32.00
22:45 сегодня  Кипр -:-  Норвегия 7.70 4.20 1.47

«Рома» не продала Эль-Шаарави в «Спартак»

30 августа 2017, 16:25

«Спартак» после неудачи с подписанием нападающего «Гремио» Луана ищет другие варианты усиления атаки. По данным источника, в сферу интересов российского клуба попал Стефан Эль-Шаарави из «Ромы». За него якобы «Спартак» предложил 15 млн евро, однако римляне хотят выручить большую сумму и ответили отказом.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
cpartak60
31 августа 2017 в 16:31
ну и ладно!есть кому играть!
Правдин Семён
31 августа 2017 в 08:20
Ключевое слово "якобы".
Верг
30 августа 2017 в 23:42
а ведь раньше с ним связывали будущее милана, не срослось
Котэ в тельняжке
30 августа 2017 в 23:29
Галченок, Привет девушка-красавица!!! А Вы Федора просто так в Зенит отпускаете? Кто же тогда будет в Краснодаре реально голы забивать?
Привет) Кто же его просто так отпустит?;) Только за денежку!) А по поводу, кто будет забивать... Вообще из 11 забитых мячей в чемпионате, только 2 на счету Федора;)
BP
BP
30 августа 2017 в 22:16
составить конкуренцию в области слухов невозможно. И обсуждать нечего.
4RT
30 августа 2017 в 22:07
Пора Соккеру семечки выпускать, чтобы обеспечить поддержку распространителям этих новостей)))
Лёха Шахтинский
30 августа 2017 в 21:57
Столько слухов про трансферы Спартака и переходы Смолова))) Следующая новость...!) Смолов отказался переходить в Спартак!!!))))))
Галченок, Привет девушка-красавица!!! А Вы Федора просто так в Зенит отпускаете? Кто же тогда будет в Краснодаре реально голы забивать?
MAUS
MAUS ответил eugen-han
30 августа 2017 в 21:52
Очередной бред на уровне слухов,потому что соотношение цены-качества игрока не соответствует какой бы то ни было трансферной политики -хорошей или плохой,но спартак вряд ли будет тратиться только из-за того,что футболист из ромы,пусть лавочник,пусть дорого,но....это абсурд.
Скорее всего не будет в это окно каких либо серьёзных покупок у СП, исходя из группы ЛЧ. Будут бодаться тем составом что есть. Если пройдут дальше , то зимой будет усиление, а если не пройдут - то не будут жалеть о деньгах вложенных в трансферы. Оптимальный конечно вариант брать в аренду с правом выкупа, но это нужно было прорабатывать еще в мае июне...
MAUS
30 августа 2017 в 21:40
вообще то через 6 часов наступит 31 августа. надо тогда правильнее писать что летнее трансферное окно до 1 сентября. или до 31 включительно. хотя эти лишние сутки вам вряд ли помогут. вам хватит петковича-пашалича-комбарова еще на 15 сезонов ,без дозаявок
Для особо одарённых: " 31 августа 23:59" закрывается ТО.
Учи матчасть!
pereletnii
30 августа 2017 в 21:25
В спартпк вообще никто не хочет,даже за большие деньги.
cpartak60
30 августа 2017 в 21:04
эли к нам не идут!никто к нам не идет
richi
richi ответил вованыч 80
30 августа 2017 в 21:03
Карере надо реброва в атаку перевести и вопрос с нападением будет решен.Не забьет,так зацелует!!!
Засосет.
мяч квадратный
30 августа 2017 в 21:02
Ну продайте спартаку негра то! Спартак любит негров.
Charismatic
30 августа 2017 в 20:49
мне нравится ,что ты забил на спартак, и интересуешься сугубо Зенитом и его игроками. молодец!!! переходи из фратрии в Вираж!! ты к нам, Панов к ним!
    зенит юрист
    30 августа 2017 в 20:31
    Это говорит питерский, у которых Дриусси (нападающий) за 28 матчей забил 4 мяча)))
    мне нравится ,что ты забил на спартак, и интересуешься сугубо Зенитом и его игроками. молодец!!! переходи из фратрии в Вираж!!
    ты к нам, Панов к ним!
    Charismatic
    30 августа 2017 в 20:26
    Нападающий «Гремио» Педро Роша находится в шаге от перехода в «Спартак», сообщил журналист Адриано де Карвальо в «Твиттере». По информации источника, красно-белые предложили за форварда € 12 млн. Стороны очень близки к достижению договорённости, и игрок уже прошёл медицинское обследование по просьбе российского клуба. «Гремио» принадлежат 100% прав на футболиста. 22-летний бразилец способен играть на обоих флангах и в центре нападения. В текущем сезоне бразильской Серии А он забил 3 гола в 15 матчах. игрок стоит 4 ляма, но раз спартак предлагает 12 то грех его не продать. тем более с такой мощной статистикой!! добро пожаловать еще один педро в спартак!!
    Это говорит питерский, у которых Дриусси (нападающий) за 28 матчей забил 4 мяча)))
    ЦСКА Самый титулованный
    30 августа 2017 в 19:35
    Какие умные люди работают в Роме.
    ren888888
    30 августа 2017 в 19:05
      Ministri Krasnodar
      30 августа 2017 в 19:05
      У меня так в ФИФА постоянно,когда клуб с низким рейтингом)) Все отказывают))
      Великий ЦСКА Москва
      30 августа 2017 в 19:02
      Эль-Шаарави, а кто такой спартак? Нет не знаю!
      зенит юрист
      30 августа 2017 в 18:56
      Нападающий «Гремио» Педро Роша находится в шаге от перехода в «Спартак», сообщил журналист Адриано де Карвальо в «Твиттере».

      По информации источника, красно-белые предложили за форварда € 12 млн. Стороны очень близки к достижению договорённости, и игрок уже прошёл медицинское обследование по просьбе российского клуба. «Гремио» принадлежат 100% прав на футболиста.

      22-летний бразилец способен играть на обоих флангах и в центре нападения. В текущем сезоне бразильской Серии А он забил 3 гола в 15 матчах.

      игрок стоит 4 ляма, но раз спартак предлагает 12 то грех его не продать.
      тем более с такой мощной статистикой!!
      добро пожаловать еще один педро в спартак!!
      eugen-han
      30 августа 2017 в 18:45
      Очередной бред на уровне слухов,потому что соотношение цены-качества игрока не соответствует какой бы то ни было трансферной политики -хорошей или плохой,но спартак вряд ли будет тратиться только из-за того,что футболист из ромы,пусть лавочник,пусть дорого,но....это абсурд.
      Evilhuman
      30 августа 2017 в 18:37
      спартак уже готов любые деньги,за любого персонажа отдать и все равно ни кого, похоже просто пыль пускают,потом на карреру все свалят и на этом эпопея закончится
      зенит юрист
      зенит юрист ответил VV V
      30 августа 2017 в 18:29
      Это у Зенита халявные безвозвратные государственные деньги, которому всё-равно на цены, а частные клубы умеют считать.....
        зенит юрист
        зенит юрист ответил MAUS
        30 августа 2017 в 18:27
        31 августа окно закрывается , а не 30. Тоесть еще более 24 часов есть у всех на транферы в РФ. И какой ты юрист , коль не знаешь даже регламента !
        вообще то через 6 часов наступит 31 августа. надо тогда правильнее писать что летнее трансферное окно до 1 сентября. или до 31 включительно.
        хотя эти лишние сутки вам вряд ли помогут. вам хватит петковича-пашалича-комбарова еще на 15 сезонов ,без дозаявок
        MAUS
        30 августа 2017 в 18:19
        спартак как старуха у разбитого корыта . то новое корыто, то боярыня, то царица, то владычица морская. итог всем известен . насколько я понимаю до конца трансферного окна осталось 6 часов?? а спартак никого не взял и вряд ли возьмет. нужно было раньше шевелиться. федун че ждал что цены упадут?? а теперь наоборот будут цены загибать
        31 августа окно закрывается , а не 30. Тоесть еще более 24 часов есть у всех на транферы в РФ. И какой ты юрист , коль не знаешь даже регламента !
        VV V
        30 августа 2017 в 18:15
        спартак как старуха у разбитого корыта . то новое корыто, то боярыня, то царица, то владычица морская. итог всем известен . насколько я понимаю до конца трансферного окна осталось 6 часов?? а спартак никого не взял и вряд ли возьмет. нужно было раньше шевелиться. федун че ждал что цены упадут?? а теперь наоборот будут цены загибать
        Это у Зенита халявные безвозвратные государственные деньги, которому всё-равно на цены, а частные клубы умеют считать.....
        RDeanW
        30 августа 2017 в 18:11
        трансфер эль-шаарави - это покупка не в спартак, а в спартаковский лазарет, в котором итак уже нет места
        Котэ в тельняжке
        30 августа 2017 в 18:11
        Столько слухов про трансферы Спартака и переходы Смолова))) Следующая новость...!)
        Смолов отказался переходить в Спартак!!!))))))
        вованыч 80
        30 августа 2017 в 18:05
        Карере надо реброва в атаку перевести и вопрос с нападением будет решен.Не забьет,так зацелует!!!