• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Кубок 2017/2018, 5 раунд1X2
20:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд 0:2 Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман ЮнайтедФонбет74.251.52
Германия. Бундеслига 2017/2018, 23 тур1X2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург 1:2 Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)БайерФонбет4.13.551.9
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург 1:2 Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияФонбет8.35.21.35
20:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 2:1 Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)ХоффенхаймФонбет1.953.653.75
Испания. Примера 2017/2018, 24 тур1X2
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лас-ПальмасЛас-Пальмас 1:2 Логотип футбольный клуб СевильяСевильяФонбет3.553.651.98
18:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар 0:2 Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона---
22:45 2’ Логотип футбольный клуб МалагаМалага 0:0 Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсияФонбет43.51.9
Италия. Серия А 2017/2018, 25 тур1X2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе 0:2 Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома---
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Интер (Милан)ИнтерФонбет3.353.152.25
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЭсбьергЭсбьерг 0:0 Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА---
Франция. Лига 1 2017/2018, 26 тур1X2
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ 5:2 Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбурФонбет1.051330
  • Главные новости
  • Все новости

«Спартак» нацелился на партнёра Луана по «Гремио»

30 августа 2017, 14:47

«Спартак» продолжает поиски нападающего после срыва трансфера Луана из «Гремио». Представители московского клуба теперь ведут переговоры по другому форварду «Гремио» - Педро Роче. Детали возможной сделки по 22-летнему игроку не разглашаются.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Timeless
30 августа 2017 в 21:11
лучше бы селекционеры Спартака Г. Барбозу у Интера арендовали
За Ливерпуль
30 августа 2017 в 20:14
Спартачок каджый день все куда то нацеливается а Зенит дело делает.Уже роту игроков купил.Учитесь свиные рыла!
parallels
30 августа 2017 в 18:55
дождёмся официального оформления сделки, и тогда держитесь, спартачи)))
самуил кац
30 августа 2017 в 18:33
Только рукоблудов у них не хватало !
RIR68
30 августа 2017 в 18:30
вот действительно: кто не спрятался - я не виноват)
Rafus Scorpius
30 августа 2017 в 18:24
Надеть мешок на голову, избить, заставить выучить слова Спартак - Чемпион! и тыкнуть где расписаться, вот и вся работа. Тем более в Бразилии только 30-40% населения кое как учтены, остальные без роду и племени....
зенит юрист
30 августа 2017 в 18:13
хоть кто пускай будет главное чтоб был темным или черным
Знатог
30 августа 2017 в 18:09
Аааа, понятно, без п а р т н ё р а Луан не хочет идти.
Добряк
30 августа 2017 в 17:40
Очередной пед-роче...
Супервайзер
30 августа 2017 в 17:38
Хотелось бы спросить у Сергея Иванова, когда Спартаку откажет Роналду?
Шанхай Шеньхуа
30 августа 2017 в 17:18
очередной педро в спартаке
Санчо Панса
30 августа 2017 в 17:11
А эти все в поисках) Ну-ну, удачи! Даже так и не скажешь сразу о том, кто в итоге согласится на явное понижение в классе.
Aram Yagubyan
30 августа 2017 в 17:11
Партнёр Луана... блин, звучит как-то по-спартаковски
makkie
30 августа 2017 в 16:49
Да-да, еще 100500 таких новостей за сутки будут!
vka1970
30 августа 2017 в 16:17
Видимо достойной кряквы так и не дождёмся.
Одни нырки остались.
sir_Alex
sir_Alex ответил Snake Plissken
30 августа 2017 в 16:15
Snake Plissken:
Ну он же свежее утреннего )))
Однозначно!
Snake Plissken
Snake Plissken ответил sir_Alex
30 августа 2017 в 16:15
sir_Alex:
Это уже вечерний слух:-)
Ну он же свежее утреннего )))
sir_Alex
sir_Alex ответил Snake Plissken
30 августа 2017 в 16:14
Snake Plissken:
Вот тебе по-свежее: «Спартак» интересуется нападающим «Ромы» Эль-Шаарави
Это уже вечерний слух:-)
Snake Plissken
Snake Plissken ответил sir_Alex
30 августа 2017 в 15:47
sir_Alex:
Утренние слухи плавно перетекли в дневные))
Вот тебе по-свежее:

«Спартак» интересуется нападающим «Ромы» Эль-Шаарави
killerman77
30 августа 2017 в 15:45
мыло "луан" закончилось, "луан 2 и конверт с бабками" тоже, теперь в прокате "брат луана или снова сосули".
OLS
OLS ответил drug01
30 августа 2017 в 15:35
drug01:
Зачем мечтать у Спартака банк рухнул сам вчера успел снять. .
Пытался рухнуть, платежи проходят, ЦБ взял под своё крыло
Байкал Иркутск
30 августа 2017 в 15:33
Спартаку в «Гремио» надо не Педро Роче брать, а Жеромел Педру, он ведь защитник.
Хотя оба подойдут!
drug01
30 августа 2017 в 15:26
Зачем мечтать у Спартака банк рухнул сам вчера успел снять.
.
311
30 августа 2017 в 15:25
Луан стрелки перевел на партнера, потроллил друга!)
777dimon86
30 августа 2017 в 15:23
Ну а че! На дорогу переговорщиков уже затратились, что б зря не ездили надо хоть кого то привезти. Все правильно! Взвешенная политика клуба!
ivany4
30 августа 2017 в 15:21
Источник авторитетный: Твиттер Василия Конова! )))

Соккер, куда дальше с такими источниками??
Ерден
30 августа 2017 в 15:20
Эта новостная ветка перспективнее, чем Головин с Миранчуком вместе взятые
Ерден
Ерден ответил LOpp
30 августа 2017 в 15:19
LOpp:
решили пустыми с Бразилии не возвращаться.
На крайняк Кариоку с собой увезут
Efimych
30 августа 2017 в 15:15
ни даёти нявяста бяру яво сястру
LOpp
30 августа 2017 в 15:14
решили пустыми с Бразилии не возвращаться.