• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Бразилия. Серия А
  • Аргентина. Примера
1 X 2
01:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сантос (Сан-Паулу)Сантос 0:1 Логотип футбольный клуб ШапекоэнсеШапекоэнсе 4.20 2.98 2.06

Источник: «„Зенит“ вряд ли выполнит требование Манчини о покупке трёх новичков»

30 августа 2017, 14:02

Главный тренер «Зенита» Роберто Манчини, который, по слухам, недоволен срывом трансфера Аймена Абденнура, попросил руководство клуба купить еще трех новичков, но не получил согласия от петербуржцев, о чем рассказал источник, близкий к «Зениту».

«Манчини хочет, чтобы клуб купил еще трех игроков - центрального защитника, полузащитника и нападающего. На данный момент ситуация складывается так, что пожелание Манчини в полной мере не будет выполнено, поскольку финансовые возможности клуба не безграничны, учитывая существование финансового фейр-плей УЕФА, а также то, как много игроков уже было взято в это трансферное окно. Допустим, за Федора Смолова руководство „Зенита“ не готово платить больше определенной суммы. Кроме того, в следующем сезоне будет ужесточен лимит на легионеров - скорее всего, будет схема „8+17“ - и это тоже немаловажный фактор. При этом никаких ультиматумов Манчини перед клубом не ставил».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
legendsofsails
legendsofsails ответил AmIIIeR89
31 августа 2017 в 00:00
А учитывая, что в России нет прибыльных клубов, страшно представить статью расходов Зенита при доходе в 5.5 млрд как ты говоришь
ты свои расходы считай в своем кармане. А для клубов есть другие контролеры. завидуй молча
Влад Богатырёв
30 августа 2017 в 23:05
Интересно, а Манчини назвал имена, кого хочет купить или ему по барабану, лишь бы кого-нибудь купили??
Kuvkil
30 августа 2017 в 21:59
Манчини предлагали сделать топ-клуб, а теперь...
Duke_dp
30 августа 2017 в 21:55
Конечно врядли Зенит купит троих.
Это не по-зенитовски.
Он купит ещё семерых.)))
ЦСКА Самый титулованный
30 августа 2017 в 19:39
Манчини в ярости? Ну как теперь выигрывать Лигу Европы и чемпионат, когда у Зенита только три состава игроков?
ЮЗИК
30 августа 2017 в 19:12
Пора Роберто идти в отставку
pomor45
30 августа 2017 в 19:04
Манчини портки рвет за Зенит,а наш Алеша Миллер 100 евролямов жмет на покупку троих аргентинских ребят.
Он рвёт не свои портки, а больше кошелёк Зенита. Из всех закупленных им аргентинцев стоящим является только Паредес - остальные явные лодыри, а более остальных Дриусси.
pomor45
30 августа 2017 в 19:00
финансовые возможности клуба не безграничны, учитывая существование финансового фейр-плей УЕФА,
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Всё правильно. Итальянец должен это понимать.
Телогрейка
30 августа 2017 в 17:57
Источник: «„Зенит“ вряд ли выполнит требование Манчини о покупке трёх новичков», ОН КУПИТЬ ДЕСЯТЬ!!!...
kastites
kastites ответил RDeanW
30 августа 2017 в 17:49
очень хороший диалог)) "лизни", "съехал", "барахло"... культурная столица....
    dzvinka
    30 августа 2017 в 17:20
    да у них же полно, бакланы не клюют, как говорят. или клюют?!)))
    112910415
    30 августа 2017 в 17:10
    дефицит кадров - страшная вещь
    но надо стиснуть зубы и терпеть
    Евгений Перфильев
    30 августа 2017 в 17:00
    ЭТО ВСЕ БАКЛАНЫ ВИНОВАТЫ.
    Фата лист
    30 августа 2017 в 16:37
    8+17... Что за бестолочи там лимит обдумывают? Уже же было принято решение 10+15...
    Я обиделся
    30 августа 2017 в 16:33
    ЕЩЕ ТРЕХ ИГРОКОВ?!?!?!?!?!
    AmIIIeR89
    AmIIIeR89 ответил kilativ
    30 августа 2017 в 16:23
    в 2017 году Зенит на продаже абонементов, услуг и атрибутки заработал 5,5 млрд рублей, можете дальше в своём детском мире жить, и не видеть очевидных вещей, а щас с новым стадиком, который заполняется постоянно этот доход еще увеличится
    А учитывая, что в России нет прибыльных клубов, страшно представить статью расходов Зенита при доходе в 5.5 млрд как ты говоришь
    sir_Alex
    30 августа 2017 в 16:13
    И так народу немерено))
    ДСА
    30 августа 2017 в 16:10
    Хватит игроков покупать, надо же и судьям что-то оставить!
    Ironyfan
    Ironyfan ответил RDeanW
    30 августа 2017 в 15:41
    очень хороший диалог)) "лизни", "съехал", "барахло"... культурная столица....
    Открою тебе секрет! В культурной столице тоже принято называть вещи своими именами)
    Caniggia
    30 августа 2017 в 15:29
    Манчини хочет два равноценных состава с обилием иностранцев, но это для Российского чемпионата в условиях лимита, слишком большая роскошь даже для Газпрёма.
    ИГРОЧИШКА
    ИГРОЧИШКА ответил kilativ
    30 августа 2017 в 15:24
    в 2017 году Зенит на продаже абонементов, услуг и атрибутки заработал 5,5 млрд рублей, можете дальше в своём детском мире жить, и не видеть очевидных вещей, а щас с новым стадиком, который заполняется постоянно этот доход еще увеличится
      serjinhо
      serjinhо ответил RDeanW
      30 августа 2017 в 15:09
      очень хороший диалог)) "лизни", "съехал", "барахло"... культурная столица....
        Stormtrooper-26
        30 августа 2017 в 15:07
        Защитника хорошего бы можно было купить да форварда толкового, вместо буратин Дзюбы, Кокорина и Полоза...
        LOpp
        30 августа 2017 в 15:02
        Каннуников, Тесак, Панченко - 3 новичка для Манчини
        шацк
        30 августа 2017 в 14:58
        У зенита схема 11 + 44 (поле и задница).
        Napoleon Bonapart
        30 августа 2017 в 14:58
        Все таки гонорок у Манчини появился.
        Это не гонорок, это- дешевая спесь.
        time out
        time out ответил RDeanW
        30 августа 2017 в 14:55
        очень хороший диалог)) "лизни", "съехал", "барахло"... культурная столица....
          kilativ
          30 августа 2017 в 14:55
          Как меня умиляют СБГ ффаны,говорящие о доходах клуба с продажи атрибутики!Только для того,что бы одного Дзюбу прокормить,вам надо три раза всю Россию одеть в эту самую атрибутику!
          в 2017 году Зенит на продаже абонементов, услуг и атрибутки заработал 5,5 млрд рублей, можете дальше в своём детском мире жить, и не видеть очевидных вещей, а щас с новым стадиком, который заполняется постоянно этот доход еще увеличится
          удав
          30 августа 2017 в 14:55
          слишком много манчини хочет за одно трансферное окно
          Василий 50
          30 августа 2017 в 14:54
          Все таки гонорок у Манчини появился.