• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Кубок Либертадорес
  • Италия. Серия B
  • Товарищеские матчи. Сборные

«Зенит», ЦСКА, «Вольфсбург» и «Бешикташ» претендуют на Смолова

30 августа 2017, 14:36

У нападающего «Краснодара» Федора Смолова есть несколько вариантов продолжения карьеры. По данным источника, на 27-летнего форварда претендуют «Зенит», ЦСКА, «Вольфсбург» и «Бешикташ». При этом «Краснодар» не рассматривает вариант с арендой, желая только продать игрока или оставить его у себя. За Смолова «Краснодар» просит 16 млн евро, тогда как «Зенит», например, готов заплатить только 10 млн.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Mr. Kovyl
31 августа 2017 в 13:45
Сегодня последний день ТО ?
mat73
30 августа 2017 в 22:17
Вы ещё не хотите Смолоыа, тогда мы идём к вам!
Red-green-Hooligans
30 августа 2017 в 22:06
Вольфсбург идеальный вариант, не Боруссия конечно, но я уж очень хочу на него в Бундеслиге посмотреть, мне кажется это его лига!
Волжская защепка
30 августа 2017 в 21:35
Потому что они уже взяли Ярмоленко
Деникин_А
30 августа 2017 в 21:23
Миллер был бы порядочным человеком, заплатил бы за Смолова пол миллиарда. И сам бы не обеднел и прославился с самым дорогим трансфером в истории до конца 21 века.
holms918
30 августа 2017 в 20:43
Нарасхват.
RUONE
30 августа 2017 в 20:03
хорошо бы в вольфсбург уйти федору
Великолепный
30 августа 2017 в 19:14
Галицкий пусть просит за Смолова 16 лямов с Европейских клубов, а с наших это перебор))
RIR68
RIR68 ответил Остапчук 67
30 августа 2017 в 18:28
Остапчук 67:
Что в этой компании делает ЦСКА? У них есть лишние 16 млн.?
у нас вариант с арендой до зимы, а потом он в Европу.
cska1948
30 августа 2017 в 18:23
Во прорвало, за сутки до закрытия ТО.
зенит юрист
30 августа 2017 в 18:14
ну не стоит он таких денег объективно. отпустите его в Турцию за 4 ляма. там тепло.
Сергеевич вернулся 1
30 августа 2017 в 17:48
Никуда бык Фёдор не уйдёт. Ему в своём стаде хорошо. Кормят, ухаживают, лилеют.
Да и зачем конкурентов усиливать? Если и пойдёт, то выбрал бы ему Бешикташ.
Aram Yagubyan
Aram Yagubyan ответил hansa
30 августа 2017 в 17:42
hansa:
мож в Наnsa Rostok/// тож иевропейцы))
Вряд ли Смолов согласится, но можно и туда:)
MaxForCSKA
30 августа 2017 в 17:29
было бы конечно здорово перейди он в ЦСКА
hansa
hansa ответил Aram Yagubyan
30 августа 2017 в 17:13
Aram Yagubyan:
Надо в Вольфсбург переходить Феде. Всегда хотел себя в Европе попробовать, вот будет шанс)
мож в Наnsa Rostok/// тож иевропейцы))
Groove000
30 августа 2017 в 17:13
блин, побыстрее бы уже 1 сентября, все успокоятся, и не будет никаких головоломок по поводу трансферов
mamba9090909
30 августа 2017 в 17:11
Не нужен Смолов Зениту. Если купят, это будет лишняя трата денег. Не сможет он заиграть в другой команде. В Краснодаре Смолов много забивает потому, что на него играет ВСЯ команда. Поэтому он не блещет в сборной. И в любой другой команде, хоть у нас, хоть в Европе, там где надо будет пахать самому, он сникнет и сядет на лавку. Яркий пример - Бухаров, на которого пахал весь Рубин,а в других командах, САМ, он заиграть не смог.
Aram Yagubyan
30 августа 2017 в 17:08
Надо в Вольфсбург переходить Феде. Всегда хотел себя в Европе попробовать, вот будет шанс)
hansa
30 августа 2017 в 17:07
средний уровень претендоров
Альберт Шестернев
30 августа 2017 в 17:04
Остапчук 67:
Что в этой компании делает ЦСКА? У них есть лишние 16 млн.?
Прикинь, за проход в группу ЦСКА получил 14,5 млн.

И Смолова не более чем за 10 лямов кому-нить втюхают зарубеж. ЦСКА же поспорит за Мусу
kamelot
30 августа 2017 в 17:01
Кому то нужен этот недофутболист
Igo0rek
30 августа 2017 в 16:59
Вольфсбург самый хороший вариант как по мне.
VV V
30 августа 2017 в 16:58
Галицкий договорился с Гинером об аренде Смолова, если Гинер будет платить зарплату Смолова-это 2,5 млн.....скорее всего Фёдор перейдёт в аренду ЦСКА под Лигу Чемпионов, а вот Зенит он игнорирует, так как оный играет во второсортном европейском турнире, а при таких-то государственных бабках Зенит уже давно должен был выиграть Межконтинентальный Кубок Планет !!!
Snake Plissken
Snake Plissken ответил Кlassе
30 августа 2017 в 16:53
Кlassе:
Бешикташ роскошный вариант, но вряд ли им пригодится игрок уровня Смолова.
Вот так и 5 нападающих подумали, которых Спартак хотел купить. Роскошный вариант, но команда слишком слабая
Snake Plissken
30 августа 2017 в 16:52
Ангел неБесГрешен:
Конюшня однозначно отпадает, гинер на ЛЧ заработал всего 18 лямов, а больше и не светит. А быки просят 16...От беда то...
Зенит то уже из группы в ЛЕ вышел. Много заработали?
FILL3286
30 августа 2017 в 16:45
    DAD81
    30 августа 2017 в 16:37
    Даже не знаю другой такой пары в РФПЛ в плане "игрок - клуб", как Смолов и ЦСКА. Вот уж действительно обе стороны реально нуждаются друг в друге. Этот переход был бы идеальным вариантом для всех. Для игрока заветная ЛЧ, для клуба - лучший российский форвард последних лет.
    Faustello
    30 августа 2017 в 16:36
    Арарат выкупит
    Фата лист
    30 августа 2017 в 16:36
    В Бешикташ Смолов не пойдет, ЦСКА не будет 16 млн тратить, остается только Зенит и Вольфсбург, посоветовал бы Федору выбрать Германию!
    Ангел неБесГрешен
    30 августа 2017 в 16:31
    Конюшня однозначно отпадает, гинер на ЛЧ заработал всего 18 лямов, а больше и не светит.
    А быки просят 16...От беда то...