• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, Финал1X2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)АрсеналФонбет54.41.6
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 28 тур1X2
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Кристал Пэлас (Лондон)Кристал Пэлас -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмФонбет74.41.45
17:05 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиФонбет2.23.253.4
Германия. Бундеслига 2017/2018, 24 тур1X2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04Фонбет1.853.74.1
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг -:- Логотип футбольный клуб КельнКельнФонбет1.474.56.6
Испания. Примера 2017/2018, 25 тур1X2
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал -:- Логотип футбольный клуб ХетафеХетафеФонбет1.783.44.85
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал СосьедадФонбет1.634.154.8
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико МФонбет3.33.22.25
Италия. Серия А 2017/2018, 26 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб СассуолоСассуоло -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)ЛациоФонбет4.53.651.77
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)АталантаФонбет1.354.69.7
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб МиланМиланФонбет1.853.554.15
Голландия. Эредивизие 2017/2018, 25 тур1X2
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)Фейеноорд -:- Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВФонбет2.23.353.1
Франция. Лига 1 2017/2018, 27 тур1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-ЭтьенФонбет1.454.556.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсельФонбет1.236.510.5
  • Главные новости
  • Все новости

Муса отказался от перехода в «Халл», хотя «тигры» согласовали аренду игрока с «Лестером»

01 сентября 2017, 08:33

Нападающий «Лестер Сити» Ахмед Муса отказался от возможности вновь поработать с Леонидом Слуцким.

По информации британских СМИ, «Халл» активизировал свои попытки подписать нигерийца в последние 72 часа трансферного окна по просьбе главного тренера команды Леонида Слуцкого, который ранее работал с игроком в ЦСКА.

Сообщается, что «тигры» сумели согласовать с «Лестером» аренду нападающего, однако переходу в «Халл» воспротивился сам Муса, не захотевший играть в Чемпионшипе.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Die Roten
02 сентября 2017 в 11:41
ясно

не хочет чемпионшип
ЮЗИК
01 сентября 2017 в 18:32
Правильнно сделал, Халл это шаг назад
Bekelman55
01 сентября 2017 в 16:41
Непонятное поведение Ахмеда
rawer
01 сентября 2017 в 13:45
"Слуцкий для меня как отец" (c) Муса
Efimych
01 сентября 2017 в 12:05
мусик ужо ни хатить ленчика ащущать
морозз
01 сентября 2017 в 11:39
Правильно сделал, из Пердива тяжело что то кому то доказывать! Там бы и остался навечно!
Сергеевич вернулся 1
01 сентября 2017 в 11:28
Мигалков:
Никто вменяемый в Англии к тренеру с фамилией SLUT SKY не пойдет.
И как же это великие слова переводятся?)
OLS
01 сентября 2017 в 11:28
Александр Северный:
Муса окажется в Карабахе.
В Арарате))
OLS
01 сентября 2017 в 11:27
Ахмед, не уважаешь ты Леонида Викторовича!!
Мигалков
01 сентября 2017 в 11:23
    Сергеевич вернулся 1
    01 сентября 2017 в 11:15
    Правильно сделал. Обратно в резиновый ужас, если ты профи, никто не захочет..
    nikoladolgov
    01 сентября 2017 в 11:01
    Максимка умный. Он знает что толстого жиденыша скоро выгонят, как спмого тупого, а Мусе опять искать работу ?
    FROLL 001
    01 сентября 2017 в 11:01
    Странный бегунок. Его Леня в люди вывел, а он в позу встал!
    ziborock
    01 сентября 2017 в 10:48
    Просто Муса вспомнил наставления Слуцкого: "Беги Муса, беги!"
    Sub Focus
    01 сентября 2017 в 10:40
    Зря очень, он ещё пожалеет
    Рубиновый Дракон
    01 сентября 2017 в 10:17
    Леонид сможет уговорить Чалова в Халл Сити?))
    Александр Северный
    01 сентября 2017 в 09:43
    Муса окажется в Карабахе.
    starche
    starche ответил Zimka
    01 сентября 2017 в 09:43
    Zimka:
    Муса даже в заявку не попадает, а хвостом крутит.
    А с какой стати ему стремиться в лигу ниже классом!?
    starche
    01 сентября 2017 в 09:41
    Во, как!!! Обломилось Лёне.
    SHMEL
    01 сентября 2017 в 09:36
    Неоднозначное решение Мусы.С одной стороны чемпионшип,а с другой ты играешь постоянно у знающего тебя тренера и можешь перейти еще куда-либо повыше.А сейчас будет половину времени на лавке проводить,зато в вышке...
    VIPded
    01 сентября 2017 в 09:29
    Его право.
    drug01
    01 сентября 2017 в 09:15
    Надо ему больше играть
    The Black Cats
    01 сентября 2017 в 09:15
    Значит лавка ему по душе.
    Аксинья
    01 сентября 2017 в 08:54
    М-да...Оказывается Муса тот ещё типчик...Выходит что Леонид в своё время согрел на груди чёрную мамбу...
    Лакшери
    01 сентября 2017 в 08:52
    Видимо на лавочке ему комфортно
    Майкл59ru
    01 сентября 2017 в 08:51
    Зря он так. Он ведь даже не догадывается что генеральный спонсор " Халл сити" это
    Ку-клукс-клан,а Лёня один из его главных членов )
    Foxes
    01 сентября 2017 в 08:48
    Кинул Леню, через бедро.
    Zimka
    01 сентября 2017 в 08:43
    Муса даже в заявку не попадает, а хвостом крутит.
    ДАША Д
    01 сентября 2017 в 08:41
    Ну значит будет на лавке сидеть в Премьер-Лиге.
    нoГГано
    01 сентября 2017 в 08:37
    Что этот нигга о себе возомнил ?