• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Англия. Кубок
  • Беларусь. Высшая лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
  • Товарищеские матчи. Сборные
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бристоль РоверсБристоль Роверс -:- Логотип футбольный клуб Барнет (Лондон)Барнет 1.42 4.15 8.80
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Салфорд СитиСалфорд Сити -:- Логотип футбольный клуб Шрюсбери ТаунШрюсбери Таун - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Хартлпул ЮнайтедХартлпул Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб ДжиллингемДжиллингем 4.05 3.54 1.89
23:10 сегодня Логотип футбольный клуб Химнасия (Ла-Плата)Химнасия -:- Логотип футбольный клуб Сан-Мартин С-Х (Сан Хуан)Сан-Мартин С-Х - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Сл (Солигорск)Шахтер Сл -:- Логотип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)БАТЭ 2.12 2.96 3.84
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Види (Секешфехервар)Види -:- Логотип футбольный клуб Уйпешт (Будапешт)Уйпешт - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Норрбю (Бурос)Норрбю -:- Логотип футбольный клуб Хэкен (Гетеборг)Хэкен - - -
03:00 Матч завершен  Аргентина 2:0  Мексика 1.189 6.30 18.75
03:15 Матч завершен  Чили 4:1  Гондурас - - -
03:30 Матч завершен  Перу 2:3  Коста-Рика - - -
04:00 Матч завершен  Сальвадор 1:0  Гаити 1.35 4.40 11.00
04:00 Матч завершен  Панама 1:2  Эквадор 3.98 2.33 2.69

Панченко будет праздновать гол в ворота «Динамо», если забьет за сборную

02 сентября 2017, 17:10
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия3 : 0Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

Нападающий «Динамо» Кирилл Панченко сообщил, что будет праздновать гол в ворота «бело-голубых», если ему удастся забить. В завтрашнем матче Панченко сыграет против москвичей в составе сборной России.

«Матч не рядовой для меня, но на поле друзей не бывает, я буду играть с полной самоотдачей, сконцентрированно и мотивированно. Условия для тренировок команды хорошие, есть все, чтобы тренироваться и расти, все ребята довольны. Буду ли я праздновать гол в ворота „Динамо“? Конечно, буду, сейчас я в сборной, хочу забивать и буду стараться делать так, чтобы команда выигрывала.

Что касается моей позиции - я буду играть примерно на том же месте, что и в клубе. У нас было много тактических занятий, на которых тренеры объясняли нам свое видение игры».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
mat73
03 сентября 2017 в 09:35
Сыграли бы со второй своей же сборной, ито интереснее было бы и важнее как проверка составов!
Dinamikk
02 сентября 2017 в 22:57
Я не знаю как еще можно пробить дно, знал бы я что меня ждет.. эхх опустили в ФФП отлично (псж ликует) опустили в в фнл - ну ладно , теперь еще и собственная федерация унижает назначая тов матч, типа у вас там все равно в сборную брать некого.. да идите вы все конем
KR AR
02 сентября 2017 в 22:39
Пусть радуется молодой-хоть в клубе,хоть в сборной. А ты спишь спокойно,только когда Рыжиков не пропускает? Вообще не спишь?
KR AR
02 сентября 2017 в 22:36
Матч не повредит не тем ни другим. Тренеруйтесь,молодежь. В клубе и в сборной-нужно играть от души.
13 RUS
02 сентября 2017 в 20:37
что вы привязались к Панченко будет праздновать или нет,свои же играют тем более сборная,сборная есть сборная,а клуб должен наоборот оценивать футболиста которого вызвали в сборы.забивай
Слайш
02 сентября 2017 в 20:03
Возвращается Панченко в Динамо после сборов, где он забил гол своему клубу и праздновал, а контракт-то разорван ))
Napoleon Bonapart
02 сентября 2017 в 19:06
Сайт ссылки корёжит, не отправишь((( Загони в Яндекс - сэ АНДРЕЙ КОБЕЛЕВ: "СКАЗАЛ КОКОРИНУ
Кобелев- мне неинтересен. Извини.
Борисыч1
02 сентября 2017 в 18:57
Ты знаешь, похоже, Сергей был прав....
Сайт ссылки корёжит, не отправишь(((
Загони в Яндекс -
сэ АНДРЕЙ КОБЕЛЕВ: "СКАЗАЛ КОКОРИНУ
Борисыч1
02 сентября 2017 в 18:56
Ты знаешь, похоже, Сергей был прав....
Вот, почитай.
Только целиком.
http://www.6/football/rfpl/reviews/andrey-kobelev-skazal-kokorinu-kogda-on-perehodil-v-zenit-sasha-ezzhay-za-granicu-1303833/
Дмитрий Аександров
02 сентября 2017 в 18:41
Вот это новость!
Почему она не в разделе главных?
Все, что о Панченко, должно быть главным.
Борисыч1
02 сентября 2017 в 18:27
Ты знаешь, похоже, Сергей был прав....
Конечно, прав. А в чём?
Кстати, сам Сергей на ФКДИНе защищает Калиту )))
Napoleon Bonapart
02 сентября 2017 в 18:12
Вспомнилось: - "— Идите к че рто вой матери со своим «студебеккером» ! — заорал Остап. — Кто такой Студебеккер? Это ваш родственник Студебеккер? Папа ваш Студебеккер? Чего вы прилипли к человеку?"
Ты знаешь, похоже, Сергей был прав....
Борисыч1
02 сентября 2017 в 17:52
А Калитвинцев твой, думаешь лучше? И вот все, так.... Поэтому, я и ценю людей- небезразличных к ДИНАМО!!!
Вспомнилось: -
"— Идите к че рто вой матери со своим «студебеккером» ! — заорал Остап. — Кто такой Студебеккер? Это ваш родственник Студебеккер? Папа ваш Студебеккер? Чего вы прилипли к человеку?"
EAGuar As
02 сентября 2017 в 17:44
еще забить нужно
sir_Alex
02 сентября 2017 в 17:40
Пусть празднует.
Spartak_Kazakhstan
02 сентября 2017 в 17:40
еще бы с араратом сыграли бы ((( в целях подготовки к ЧМ
Napoleon Bonapart
02 сентября 2017 в 17:36
А после матча к болельщикам пойдёт, как обычно? С кричалками "Только Яшин, только Динамо"?
А Калитвинцев твой, думаешь лучше? И вот все, так.... Поэтому, я и ценю людей- небезразличных к ДИНАМО!!!
Живанильда
02 сентября 2017 в 17:33
Дзюба будет праздновать титулы на скамейке.
Foxes
02 сентября 2017 в 17:18
Насколько вам интересен товарищеский матч сборной России против «Динамо»?

Очень любопытный матч, обязательно его посмотрю!
6% (148 голосов)
Обычная контрольная игра
8% (182 голоса)
Так себе матч, могли бы найти в соперники сборную, а не клуб
27% (627 голосов)
Эта игра меня совершенно не интересует, не знаю, зачем ее вообще проводят
57% (1325 голосов)
Затрудняюсь ответить
2% (45 голосов)
Борисыч1
02 сентября 2017 в 17:15
А после матча к болельщикам пойдёт, как обычно? С кричалками "Только Яшин, только Динамо"?
FILL3286
02 сентября 2017 в 17:15
Ты еще выйди сначала на поле,а потом забивай, а то разошелся,
Там братья поленья с зенита тебе места в ряд ли дадут)
Рубиновый Дракон
02 сентября 2017 в 17:13
Ну наконец то,а то я три ночи не спал и думал,будет радоваться Панченко голу или нет.Спасибо большое за новость)))Пойду спать теперь спокойно...
kidman4ik
02 сентября 2017 в 17:13
Главная новость страны!