• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 24 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 5.6 3.85 1.62
Германия. Бундеслига 2017/2018, 19 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.12 9.5 18.5
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 Фонбет 1.55 4.15 6
Испания. Примера 2017/2018, 20 тур 1 X 2
18:15 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво Фонбет 1.1 9.8 20
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 21 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 3.65 3.45 2.02
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Кьево (Верона)Кьево Фонбет 1.23 6.45 11.5
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб КальяриКальяри -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 4 3.5 1.9
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома Фонбет 2.3 3.4 3
Голландия. Эредивизие 2017/2018, 19 тур 1 X 2
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)Аякс -:- Логотип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)Фейеноорд Фонбет 1.65 4.1 4.5
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Волеренга (Осло)Волеренга - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 22 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб МетцМетц Фонбет 1.29 6 9
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 5.7 4.6 1.5
  • Главные новости
  • Все новости

Панченко будет праздновать гол в ворота «Динамо», если забьет за сборную

02 сентября 2017, 17:10
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия3 : 0Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

Нападающий «Динамо» Кирилл Панченко сообщил, что будет праздновать гол в ворота «бело-голубых», если ему удастся забить. В завтрашнем матче Панченко сыграет против москвичей в составе сборной России.

«Матч не рядовой для меня, но на поле друзей не бывает, я буду играть с полной самоотдачей, сконцентрированно и мотивированно. Условия для тренировок команды хорошие, есть все, чтобы тренироваться и расти, все ребята довольны. Буду ли я праздновать гол в ворота „Динамо“? Конечно, буду, сейчас я в сборной, хочу забивать и буду стараться делать так, чтобы команда выигрывала.

Что касается моей позиции - я буду играть примерно на том же месте, что и в клубе. У нас было много тактических занятий, на которых тренеры объясняли нам свое видение игры».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
mat73
03 сентября 2017 в 09:35
Сыграли бы со второй своей же сборной, ито интереснее было бы и важнее как проверка составов!
Dinamikk
02 сентября 2017 в 22:57
Я не знаю как еще можно пробить дно, знал бы я что меня ждет.. эхх опустили в ФФП отлично (псж ликует) опустили в в фнл - ну ладно , теперь еще и собственная федерация унижает назначая тов матч, типа у вас там все равно в сборную брать некого.. да идите вы все конем
KR AR
02 сентября 2017 в 22:39
Пусть радуется молодой-хоть в клубе,хоть в сборной. А ты спишь спокойно,только когда Рыжиков не пропускает? Вообще не спишь?
KR AR
02 сентября 2017 в 22:36
Матч не повредит не тем ни другим. Тренеруйтесь,молодежь. В клубе и в сборной-нужно играть от души.
13 RUS
02 сентября 2017 в 20:37
что вы привязались к Панченко будет праздновать или нет,свои же играют тем более сборная,сборная есть сборная,а клуб должен наоборот оценивать футболиста которого вызвали в сборы.забивай
Слайш
02 сентября 2017 в 20:03
Возвращается Панченко в Динамо после сборов, где он забил гол своему клубу и праздновал, а контракт-то разорван ))
Napoleon Bonapart
02 сентября 2017 в 19:06
Борисыч1:
Сайт ссылки корёжит, не отправишь((( Загони в Яндекс - сэ АНДРЕЙ КОБЕЛЕВ: "СКАЗАЛ КОКОРИНУ
Кобелев- мне неинтересен. Извини.
Борисыч1
02 сентября 2017 в 18:57
Napoleon Bonapart:
Ты знаешь, похоже, Сергей был прав....
Сайт ссылки корёжит, не отправишь(((
Загони в Яндекс -
сэ АНДРЕЙ КОБЕЛЕВ: "СКАЗАЛ КОКОРИНУ
Борисыч1
02 сентября 2017 в 18:56
Napoleon Bonapart:
Ты знаешь, похоже, Сергей был прав....
Вот, почитай.
Только целиком.
http://www.6/football/rfpl/reviews/andrey-kobelev-skazal-kokorinu-kogda-on-perehodil-v-zenit-sasha-ezzhay-za-granicu-1303833/
Дмитрий Аександров
02 сентября 2017 в 18:41
Вот это новость!
Почему она не в разделе главных?
Все, что о Панченко, должно быть главным.
Борисыч1
02 сентября 2017 в 18:27
Napoleon Bonapart:
Ты знаешь, похоже, Сергей был прав....
Конечно, прав. А в чём?
Кстати, сам Сергей на ФКДИНе защищает Калиту )))
Napoleon Bonapart
02 сентября 2017 в 18:12
Борисыч1:
Вспомнилось: - "— Идите к че рто вой матери со своим «студебеккером» ! — заорал Остап. — Кто такой Студебеккер? Это ваш родственник Студебеккер? Папа ваш Студебеккер? Чего вы прилипли к человеку?"
Ты знаешь, похоже, Сергей был прав....
Борисыч1
02 сентября 2017 в 17:52
Napoleon Bonapart:
А Калитвинцев твой, думаешь лучше? И вот все, так.... Поэтому, я и ценю людей- небезразличных к ДИНАМО!!!
Вспомнилось: -
"— Идите к че рто вой матери со своим «студебеккером» ! — заорал Остап. — Кто такой Студебеккер? Это ваш родственник Студебеккер? Папа ваш Студебеккер? Чего вы прилипли к человеку?"
eaguar
02 сентября 2017 в 17:44
еще забить нужно
sir_Alex
02 сентября 2017 в 17:40
Пусть празднует.
Spartak_Kazakhstan
02 сентября 2017 в 17:40
еще бы с араратом сыграли бы ((( в целях подготовки к ЧМ
Napoleon Bonapart
02 сентября 2017 в 17:36
Борисыч1:
А после матча к болельщикам пойдёт, как обычно? С кричалками "Только Яшин, только Динамо"?
А Калитвинцев твой, думаешь лучше? И вот все, так.... Поэтому, я и ценю людей- небезразличных к ДИНАМО!!!
Живанильда
02 сентября 2017 в 17:33
Дзюба будет праздновать титулы на скамейке.
Foxes
02 сентября 2017 в 17:18
Насколько вам интересен товарищеский матч сборной России против «Динамо»?

Очень любопытный матч, обязательно его посмотрю!
6% (148 голосов)
Обычная контрольная игра
8% (182 голоса)
Так себе матч, могли бы найти в соперники сборную, а не клуб
27% (627 голосов)
Эта игра меня совершенно не интересует, не знаю, зачем ее вообще проводят
57% (1325 голосов)
Затрудняюсь ответить
2% (45 голосов)
Борисыч1
02 сентября 2017 в 17:15
А после матча к болельщикам пойдёт, как обычно? С кричалками "Только Яшин, только Динамо"?
FILL3286
02 сентября 2017 в 17:15
Ты еще выйди сначала на поле,а потом забивай, а то разошелся,
Там братья поленья с зенита тебе места в ряд ли дадут)
Рубиновый Дракон
02 сентября 2017 в 17:13
Ну наконец то,а то я три ночи не спал и думал,будет радоваться Панченко голу или нет.Спасибо большое за новость)))Пойду спать теперь спокойно...
kidman4ik
02 сентября 2017 в 17:13
Главная новость страны!