• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Англия. Кубок
  • Беларусь. Высшая лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
  • Товарищеские матчи. Сборные
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бристоль РоверсБристоль Роверс -:- Логотип футбольный клуб Барнет (Лондон)Барнет 1.42 4.25 8.50
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Салфорд СитиСалфорд Сити -:- Логотип футбольный клуб Шрюсбери ТаунШрюсбери Таун - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Хартлпул ЮнайтедХартлпул Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб ДжиллингемДжиллингем 4.05 3.54 1.89
23:10 сегодня Логотип футбольный клуб Химнасия (Ла-Плата)Химнасия -:- Логотип футбольный клуб Сан-Мартин С-Х (Сан Хуан)Сан-Мартин С-Х - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Сл (Солигорск)Шахтер Сл -:- Логотип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)БАТЭ 2.30 2.91 3.44
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Види (Секешфехервар)Види -:- Логотип футбольный клуб Уйпешт (Будапешт)Уйпешт - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Норрбю (Бурос)Норрбю -:- Логотип футбольный клуб Хэкен (Гетеборг)Хэкен - - -
03:00 Матч завершен  Аргентина 2:0  Мексика 1.189 6.30 18.75
03:15 Матч завершен  Чили 4:1  Гондурас - - -
03:30 Матч завершен  Перу 2:3  Коста-Рика - - -
04:00 Матч завершен  Сальвадор 1:0  Гаити 1.35 4.40 11.00
04:00 Матч завершен  Панама 1:2  Эквадор 3.98 2.33 2.69

Хорватия минимально одолела Косово

03 сентября 2017, 17:00
ХорватияЛоготип футбольный клуб Хорватия1 : 0Логотип футбольный клуб КосовоКосовоМатч завершен

В матче 7-го тура отбора к ЧМ-2018 Хорватия переиграла Косово. Отметим, игра была перенесена из-за дождя.

Загреб, стадион «Максимир».

Хорватия - Косово - 1:0 (0:0)
Гол Вида 74.

Хорватия: Субашич, Ловрен, Пиварич, Врсалько, Вида, Ковачич (Бадель 55), Модрич, Ракитич (Крамарич 55), Брозович (Калинич 73), Перишич, Манджукич.
Главный тренер: Анте Чачич.

Косово: Уйкани, Яшаница, Войвода, Ррахмани, Алуши, Кололи (Пакярада 71), Крюэзю, Зенели (Нухиу 80), Бериша, Рашица, Мурики (Фейзулаху 67).
Главный тренер: Альберт Буньяки.

Предупреждения: Мурики 65, Войвода 83, Пиварич 90.

Судья: Стефан Юханнессон.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Napoleon Bonapart
03 сентября 2017 в 20:02
Тогда ты сам ответил на свой вопрос. А Украина достаточно хорошая сборная, что бы на что-то надеяться в битве с любой сборной этой планеты, кроме самых топовых типа той же Германии. Я лично не вижу проблем что бы ехать в Россию, если ты о политике. Это уже у Порошенко и Ко в голове проблемы.
Ну так, я о них и говорю, только они и могут вам запретить. Ну хорошо, посмотрим, ждать до конца отборов- не долго, поглядим..... Будь здоров!
10 seconds to stars
03 сентября 2017 в 19:59
Не, ну ты не прав, каждая команда, всегда, когда куда-то едет, всегда на что-то надеется, другое дело, прокатит или нет. Но признаться, я мало верю в то, что вы решитесь на поездку....
Тогда ты сам ответил на свой вопрос. А Украина достаточно хорошая сборная, что бы на что-то надеяться в битве с любой сборной этой планеты, кроме самых топовых типа той же Германии.
Я лично не вижу проблем что бы ехать в Россию, если ты о политике. Это уже у Порошенко и Ко в голове проблемы.
Napoleon Bonapart
03 сентября 2017 в 19:52
Ты серьёзно? )) А что там тогда делать Камеруну, США, Ирану, Швеции, Польше, Сербии и ещё двум десяткам команд включая хозяина турнира с его бездарной игрой? Давай сразу разыграем кубок между условной Германией и Испанией. Зачем париться с этими отборами и основными стадиями???
Не, ну ты не прав, каждая команда, всегда, когда куда-то едет, всегда на что-то надеется, другое дело, прокатит или нет. Но признаться, я мало верю в то, что вы решитесь на поездку....
10 seconds to stars
03 сентября 2017 в 19:48
Ну хорошо, а на что вы все надеятесь, даже, если поедите на ЧМ? Вы, что же, в самом деле думаете что-то выиграть в России, или вы, все, так свято верите в гениальность Шевченко? Ну не смешно, разве, особенно, вспоминая ваше последнее выступление на европейском форуме в прошлом году 0-0-3, 0-5.
Ты серьёзно? )) А что там тогда делать Камеруну, США, Ирану, Швеции, Польше, Сербии и ещё двум десяткам команд включая хозяина турнира с его бездарной игрой? Давай сразу разыграем кубок между условной Германией и Испанией. Зачем париться с этими отборами и основными стадиями???
Napoleon Bonapart
03 сентября 2017 в 19:41
И если бы судьи отменили оба гола, не факт что Украина по такой игре не накидала им ещё несколько. А во втором тайме играли уже по счёту. Ну а так вам никто не мешает подать прошение в ФИФА, что бы те перенесли матч на 1 день вперёд.
Ну хорошо, а на что вы все надеятесь, даже, если поедите на ЧМ? Вы, что же, в самом деле думаете что-то выиграть в России, или вы, все, так свято верите в гениальность Шевченко? Ну не смешно, разве, особенно, вспоминая ваше последнее выступление на европейском форуме в прошлом году 0-0-3, 0-5.
10 seconds to stars
03 сентября 2017 в 19:32
И честной, тоже.
И если бы судьи отменили оба гола, не факт что Украина по такой игре не накидала им ещё несколько. А во втором тайме играли уже по счёту.
Ну а так вам никто не мешает подать прошение в ФИФА, что бы те перенесли матч на 1 день вперёд.
10 seconds to stars
03 сентября 2017 в 19:32
Вообще, надо было бы игру Хорватии с Турцией перенести на день позже, так, было честнее. А что касается судьи и предвзятости, то я так скажу, два гола, откровенно левые и неназначенный пенальти в ворота Украины- это уже не случайность, а закономерность....
Вспомни дорогой тогда о не назначенном пенальти в ворота турков, раз уж ты задел эту тему.
А в случаи с голами Украины, если ты смотрел матч, то видел что даже турки не аппелировали. Всё происходило очень быстро. Офсайд был на ниточке, пас Коноплянки за пределами поля на ниточке от линии. В динамике этого ни судьи, ни сами турки не заметили. Значит СЛУЧАЙНОСТЬ.
Napoleon Bonapart
03 сентября 2017 в 19:26
красивой игры не получилось
И честной, тоже.
Napoleon Bonapart
03 сентября 2017 в 19:24
Как так судить?) Хочешь сказать судьи умышленно подсуживали нам? Я не надеюсь, я знаю точно что этот форс мажор с ливнем и переносом немного добавляет шансов туркам и это хорошо для Украины.
Вообще, надо было бы игру Хорватии с Турцией перенести на день позже, так, было честнее. А что касается судьи и предвзятости, то я так скажу, два гола, откровенно левые и неназначенный пенальти в ворота Украины- это уже не случайность, а закономерность....
нечитайло
03 сентября 2017 в 19:23
красивой игры не получилось
10 seconds to stars
03 сентября 2017 в 19:20
Только слабаки и надеятся на усталость соперника, и перелеты. Не думаю, что вам и впредь, будут так судить, всему, есть предел!
Как так судить?) Хочешь сказать судьи умышленно подсуживали нам?
Я не надеюсь, я знаю точно что этот форс мажор с ливнем и переносом немного добавляет шансов туркам и это хорошо для Украины.
Napoleon Bonapart
03 сентября 2017 в 19:07
Перенос матча и фиговое поле сделали своё дело. Радует только что у хорватов теперь на 1 день меньше что бы восстановиться к игре с турками + перелёт ещё. Это должно помочь.
Только слабаки и надеятся на усталость соперника, и перелеты. Не думаю, что вам и впредь, будут так судить, всему, есть предел!
10 seconds to stars
03 сентября 2017 в 18:52
Прогнозировано.Но как -то скромно.
Перенос матча и фиговое поле сделали своё дело. Радует только что у хорватов теперь на 1 день меньше что бы восстановиться к игре с турками + перелёт ещё. Это должно помочь.
10 seconds to stars
03 сентября 2017 в 18:47
Я тоже надеюсь, но, это будет весьма непросто сделать. Хорваты- в очень разобранном состоянии и не известно, как они в Турции сыграют, могут и потерять очки, а последнюю игру им играть в Киеве..... Вобщем, следущий тур, очень многое прояснит, возможно, даже, станет решающим. Но, конечно, если судейский беспредел будет и дальше продолжаться, то у меня, нет никаких гарантий. Если ФИФА, решил Украину отправить на ЧМ, то зачем тогда надо играть отбор?
Помолчал бы уж о судейском беспределе и теориях заговора. Так убивать, как убивали ранее судьи Украину и украинские клубы, мало кого убивали. А по такой игре, что Украина продемонстрировала с Турцией, да, хорватам стоит нас опасаться и я очень надеюсь Украина займёт 1 место и вопреки всему поедет на ЧМ в Россию.
EAGuar As
03 сентября 2017 в 18:46
и гола достаточно оказалось
КЭТиК
03 сентября 2017 в 18:42
Экономили хорваты силы как могли.
vik1974
03 сентября 2017 в 18:37
Только 1-0 и то в конце игры- нежданчик однако. Достойный для Косово результат, а вот Хорваты явно недооценили соперника.
dimagas1
03 сентября 2017 в 18:30
А ты за Косово болел, наверно....
Игру не смотрел.
ЮЗИК
03 сентября 2017 в 18:17
Совсем скромной получилась победа
Napoleon Bonapart
Napoleon Bonapart ответил dimagas1
03 сентября 2017 в 18:13
Прогнозировано.Но как -то скромно.
А ты за Косово болел, наверно....
Napoleon Bonapart
03 сентября 2017 в 18:11
С непростой победой, хорваты! Косовары дали самый настоящий бой шашечным. Надеюсь, что именно сборная Хорватии, а не Украина напрямую попадет на ЧМ-2018)
Я тоже надеюсь, но, это будет весьма непросто сделать. Хорваты- в очень разобранном состоянии и не известно, как они в Турции сыграют, могут и потерять очки, а последнюю игру им играть в Киеве..... Вобщем, следущий тур, очень многое прояснит, возможно, даже, станет решающим. Но, конечно, если судейский беспредел будет и дальше продолжаться, то у меня, нет никаких гарантий. Если ФИФА, решил Украину отправить на ЧМ, то зачем тогда надо играть отбор?
Адвокат 76
03 сентября 2017 в 17:57
Хорватию с победой!
вячеслав остапенко
03 сентября 2017 в 17:42
Я был уверен что победит Хорватия
Санчо Панса
03 сентября 2017 в 17:37
С непростой победой, хорваты! Косовары дали самый настоящий бой шашечным. Надеюсь, что именно сборная Хорватии, а не Украина напрямую попадет на ЧМ-2018)
Bayern Best
03 сентября 2017 в 17:35
Жаль что Исландия проиграла. Теперь трудно будет их догнать. А Косово,все равно красавцы! Они достойно проиграли:-)
dimagas1
03 сентября 2017 в 17:32
Прогнозировано.Но как -то скромно.
Napoleon Bonapart
03 сентября 2017 в 17:30
Позорище, просто слов нет!!! Даже обсуждать противно!!!
owl_fake
03 сентября 2017 в 17:28
Жаль, чуть не дотерпели. Достойно для карлика сыграли.
Raamtvall
03 сентября 2017 в 17:28
Дома с Косово едва отскочить, мда...
EAGuar As