Soccer.ru

Хорватия минимально одолела Косово

03 сентября 2017, 17:00
ХорватияЛоготип футбольный клуб Хорватия1 : 0Логотип футбольный клуб КосовоКосовоМатч завершен

В матче 7-го тура отбора к ЧМ-2018 Хорватия переиграла Косово. Отметим, игра была перенесена из-за дождя.

Загреб, стадион «Максимир».

Хорватия — Косово — 1:0 (0:0)
Гол Вида 74.

Хорватия: Субашич, Ловрен, Пиварич, Врсалько, Вида, Ковачич (Бадель 55), Модрич, Ракитич (Крамарич 55), Брозович (Калинич 73), Перишич, Манджукич.
Главный тренер: Анте Чачич.

Косово: Уйкани, Яшаница, Войвода, Ррахмани, Алуши, Кололи (Пакярада 71), Крюэзю, Зенели (Нухиу 80), Бериша, Рашица, Мурики (Фейзулаху 67).
Главный тренер: Альберт Буньяки.

Предупреждения: Мурики 65, Войвода 83, Пиварич 90.

Судья: Стефан Юханнессон.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
10 seconds to stars
10 seconds to stars ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2017 в 19:59
Тогда ты сам ответил на свой вопрос. А Украина достаточно хорошая сборная, что бы на что-то надеяться в битве с любой сборной этой планеты, кроме самых топовых типа той же Германии.
Я лично не вижу проблем что бы ехать в Россию, если ты о политике. Это уже у Порошенко и Ко в голове проблемы.
10 seconds to stars
10 seconds to stars ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2017 в 19:48
Ты серьёзно? )) А что там тогда делать Камеруну, США, Ирану, Швеции, Польше, Сербии и ещё двум десяткам команд включая хозяина турнира с его бездарной игрой? Давай сразу разыграем кубок между условной Германией и Испанией. Зачем париться с этими отборами и основными стадиями???
10 seconds to stars
10 seconds to stars ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2017 в 19:32, ред.
И если бы судьи отменили оба гола, не факт что Украина по такой игре не накидала им ещё несколько. А во втором тайме играли уже по счёту.
Ну а так вам никто не мешает подать прошение в ФИФА, что бы те перенесли матч на 1 день вперёд.
10 seconds to stars
10 seconds to stars ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2017 в 19:32
Вспомни дорогой тогда о не назначенном пенальти в ворота турков, раз уж ты задел эту тему.
А в случаи с голами Украины, если ты смотрел матч, то видел что даже турки не аппелировали. Всё происходило очень быстро. Офсайд был на ниточке, пас Коноплянки за пределами поля на ниточке от линии. В динамике этого ни судьи, ни сами турки не заметили. Значит СЛУЧАЙНОСТЬ.
нечитайло
03 сентября 2017 в 19:23
красивой игры не получилось
10 seconds to stars
10 seconds to stars ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2017 в 19:20
Как так судить?) Хочешь сказать судьи умышленно подсуживали нам?
Я не надеюсь, я знаю точно что этот форс мажор с ливнем и переносом немного добавляет шансов туркам и это хорошо для Украины.
10 seconds to stars
10 seconds to stars ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2017 в 18:52
Перенос матча и фиговое поле сделали своё дело. Радует только что у хорватов теперь на 1 день меньше что бы восстановиться к игре с турками + перелёт ещё. Это должно помочь.
10 seconds to stars
10 seconds to stars ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2017 в 18:47, ред.
Помолчал бы уж о судейском беспределе и теориях заговора. Так убивать, как убивали ранее судьи Украину и украинские клубы, мало кого убивали. А по такой игре, что Украина продемонстрировала с Турцией, да, хорватам стоит нас опасаться и я очень надеюсь Украина займёт 1 место и вопреки всему поедет на ЧМ в Россию.
EAGinLE
03 сентября 2017 в 18:46
и гола достаточно оказалось
КЭТиК
03 сентября 2017 в 18:42
Экономили хорваты силы как могли.
vik1974
03 сентября 2017 в 18:37
Только 1-0 и то в конце игры- нежданчик однако. Достойный для Косово результат, а вот Хорваты явно недооценили соперника.
ЮЗИК
03 сентября 2017 в 18:17
Совсем скромной получилась победа
Адвокат 76
03 сентября 2017 в 17:57
Хорватию с победой!
вячеслав остапенко
03 сентября 2017 в 17:42
Я был уверен что победит Хорватия
Санчо Панса
03 сентября 2017 в 17:37
С непростой победой, хорваты! Косовары дали самый настоящий бой шашечным. Надеюсь, что именно сборная Хорватии, а не Украина напрямую попадет на ЧМ-2018)
Bayern Best
03 сентября 2017 в 17:35
Жаль что Исландия проиграла. Теперь трудно будет их догнать. А Косово,все равно красавцы! Они достойно проиграли:-)
owl_fake
03 сентября 2017 в 17:28
Жаль, чуть не дотерпели. Достойно для карлика сыграли.
EAGinLE
03 сентября 2017 в 17:23
с победой
Миша Вилков
03 сентября 2017 в 17:14
Хорватов с победой!
311
311
03 сентября 2017 в 17:14
КОСОВО JE СРБИJA!
10 seconds to stars
03 сентября 2017 в 17:06, ред.
Вида блэт
Гость