Soccer.ru

Франция не смогла обыграть Люксембург

03 сентября 2017, 23:34
ФранцияЛоготип футбольный клуб Франция0 : 0Логотип футбольный клуб ЛюксембургЛюксембургМатч завершен

В матче отбора ЧМ-2018 сборная Франции сыграла вничью с Люксембургом.

Тулуза, стадион «Мунисипаль»

Франция – Люксембург – 0:0

Франция: Льорис, Косьельни, Курзава, Умтити, Сидибе, Погба, Канте, Лемар, Гризманн (Фекир 81), Жиру (Ляказетт 59), Мбаппе (Коман 59).
Главный тренер: Дидье Дешам.

Люксембург: Жубер, Малгет, Филиппс, Скендерович, Ениш, Янс, Мартинс, В. Тилл (Родригеш 59), Тилл, Даниел да Мота (Синани 59), Тюрпель (Холтер 87).
Главный тренер: Люк Хольтц.

Предупреждения: Ениш 51, Синани 65, Янс 69, Погба 80. 

Судья: Ставрев (Македония).

Ранее Голландия обыграла Болгарию.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Миша Вилков
03 сентября 2017 в 23:46
Люксембург не Голландия со спартачом в составе :)
Balbes77773
Balbes77773 ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2017 в 00:18
Уважаемый,это ветка-Франция-Люксембург(мож Вы не в курсе).Вам Лео,что то личное,наверное сделал-в суп плюнул или это-неразделённая любовь?просто не пойму Вашей неприязни?
fczpkossidspb
03 сентября 2017 в 23:38
На ничью был коэф.- 23....!!!
Dinamo
03 сентября 2017 в 23:39
Блин, ребята! Поставил в этом матче на ничью на коэф 22, болел за Люксмебург в конце так, что аж руки вспотели! :))) Браво!
Foxes
03 сентября 2017 в 23:44
Меня жаба душит, почему я не поставил, на ничью! ))))))))))))))))))))))))))))))))
benderivan
benderivan ответ Foxes (раскрыть)
03 сентября 2017 в 23:47
вот представь, что кто-то поставил) ааааа, жесть
owl_fake
03 сентября 2017 в 23:48
Ходят легенды, что за Мбаппе можно купить весь Люксембург.
Balbes77773
Balbes77773 ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2017 в 23:59
Месси в сб.Франции играет??или зачем тогда ваше высказывание??
Знатог
04 сентября 2017 в 06:23
Был случай и наши сыграли с Люксембургом 0-0.
Balbes77773
Balbes77773 ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2017 в 00:11
Я думаю,что каждый отвечает за себя,не так ли?...Если бы Месси не забил Люксам-то и был бы разговор))
зенит юрист
04 сентября 2017 в 10:40
страны БЕНИЛЮКСА представляли футбол 2 федерациями Бельгией и Нидерландами.
Люксембург был всегда мальчиками для битья. Как же изменился футбол. Как стали играть карлики Люксембург-Андорра-Фареры-Исландия.
Люксембург выигрывает дома у Белорусии и играет в гостях вничью с Францией.
Карлики заиграли, когда же монстр на карте сб.России заиграет с ее почти 150 млн. населением. Почему то уверен будь на месте Люксембурга Россия, то Франция выиграла бы 100%
BENDER2012
BENDER2012 ответ Миша Вилков (раскрыть)
04 сентября 2017 в 02:23
    Strikers188
    03 сентября 2017 в 23:36
    Респект Мои Дорогие.
    Франция ещё отскочила в моменте с штангой.
    nba05
    03 сентября 2017 в 23:37
    АХАХАХ
    mahb9ik
    03 сентября 2017 в 23:37, ред.
    Лол, а вы про нас кричите, даже мы так не 42лись да еще и дома)))) а если бы проиграли французы думаю тренера сразу в отставку отправили
    хусан абдувахитов
    03 сентября 2017 в 23:37, ред.
    Я не понимаю , неужели Дешам такой 56 , что не сообразит выгонить Погба на 66 и больше не выпускать этого лупящего по воротам со всех дистанций игрока ? И какого он убирает Жиру , который в таких матчах главный козырь ?
    owl_fake
    03 сентября 2017 в 23:38
    Позор. Миллиардный состав не смог обыграть любителей, шофёров, врачей, инженеров и прочих.
    Чемпион Соккера
    03 сентября 2017 в 23:39
    Вратарь Люксембурга в своём последнем матче за сборную не пропустил от Франции.Это просто невероятно.Люксембург гуляет!
    Foxes
    Foxes ответ fczpkossidspb (раскрыть)
    03 сентября 2017 в 23:39
    Да писец.
    Алексей Буренин
    04 сентября 2017 в 12:08
    Люксембург удивил
    Strikers188
    Strikers188 ответ vastudio (комментарий удален) (раскрыть)
    03 сентября 2017 в 23:41
    Само собой.
    10 seconds to stars
    03 сентября 2017 в 23:42
    Ржунимагу :DD
    Bayern Best
    03 сентября 2017 в 23:42
    Про Люксенбург,могу сказать только одно МУЖИКИ!!!
    Colchoneros
    04 сентября 2017 в 09:44
    Позор французам!
    Василий 50
    04 сентября 2017 в 03:27
    Странная игра была.
    Gallardo27
    03 сентября 2017 в 23:43
    Браво! Вся пекарня сегодня гуляет!
    MaxForCSKA
    03 сентября 2017 в 23:44
      10 seconds to stars
      03 сентября 2017 в 23:44
      Эта ничейка позволила Люксембургу обогнать Беларусь и по делом
      neomessi
      04 сентября 2017 в 04:24, ред.
      До начало игры на ничью кэф был 59!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
      Наверное никто не поставил, даже ярый фанат Люксембурга
      En Sabah Nur
      03 сентября 2017 в 23:46
      Да оконфузилась сборная Франции)
      Гость