• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, Финал1X2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)АрсеналФонбет5.354.51.55
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 28 тур1X2
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Кристал Пэлас (Лондон)Кристал Пэлас -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмФонбет7.64.71.4
17:05 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиФонбет2.353.23.15
Германия. Бундеслига 2017/2018, 24 тур1X2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04Фонбет1.953.73.7
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг -:- Логотип футбольный клуб КельнКельнФонбет1.424.77.3
Испания. Примера 2017/2018, 25 тур1X2
14:00 31’ Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал 1:0 Логотип футбольный клуб ХетафеХетафеФонбет1.73.655
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал СосьедадФонбет1.634.154.8
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико МФонбет3.253.32.22
Италия. Серия А 2017/2018, 26 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб СассуолоСассуоло -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)ЛациоФонбет4.63.81.72
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)АталантаФонбет1.454.17.8
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб МиланМиланФонбет1.833.64.2
Голландия. Эредивизие 2017/2018, 25 тур1X2
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)Фейеноорд -:- Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВФонбет2.23.353.1
Франция. Лига 1 2017/2018, 27 тур1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-ЭтьенФонбет1.474.46.5
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсельФонбет1.236.510.5
  • Главные новости
  • Все новости

СМИ: «Срыв трансфера Абденнура разозлил Манчини. Тренер может покинуть „Зенит“»

30 августа 2017, 04:18

Итальянские СМИ утверждают, что неудавшийся трансфер защитника «Валенсии» Аймена Абденнура разозлил главного тренера «Зенита» Роберто Манчини и привёл к кризису в отношениях специалиста с руководством петербургского клуба. Сообщается, что наставник сине-бело-голубых даже задумался об уходе из команды.

Напомним, ранее пресс-служба «Марселя» анонсировала трансфер Абденнура, который был близок к переходу в «Зенит».

СМИ: «Срыв трансфера Абденнура разозлил Манчини. Тренер может покинуть „Зенит“»

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
arzamas
30 августа 2017 в 23:00
Гойло и Каккоев порвали Селтик:
и клевал крышу стадиона
Возможно, что и клевал и клевал не только крышу стадиона, но кое-что и уже совсем мало-аппетитное и на это склеванное потом исходил.)
VIC2
VIC2 ответил Хитрый кот
30 августа 2017 в 17:30
Хитрый кот:
Кто на час? Факир? Факир, Карл?))))))))) В школу лучше рюкзак собери, умник))
    VIC2
    VIC2 ответил Jeck Denielse
    30 августа 2017 в 17:21
    Jeck Denielse:
    23-го июля требовать от только что прилетевших новичков и тренера результатов ???? Удивляться что чуть ничейку не сгоняли ??? Ты бы ещё потребовал от Манчини результата через 7 часов пребывания в РПФЛ....... Манчини - плохой.....только идёт на первом месте....с ещё не знакомыми друг с другом игроками..... А твой "хороший тренер - не потребитель" не может научить игроков из 1248-ми ударов в Хабаровске добиться хоть одного точного ))))))
    Это уже из серии: " А ты кто такой?" или "Сам ду*рак!"
    Паживём, будем пасматрэть: Ху из ху...
    mikysss
    30 августа 2017 в 16:21
    хаха это дзюба слушок пустил7
    зенит юрист
    30 августа 2017 в 13:59
      RDeanW
      30 августа 2017 в 13:41
        Napoleon Bonapart
        30 августа 2017 в 13:34
        lexazenit_89:
        Дела наши нормальные ,а дальше будем посмотреть!!!!!
        А зачем так кричать, я- не глухой.
        lexazenit_89
        30 августа 2017 в 13:33
        Napoleon Bonapart:
        Ростов немного потерял??? Другая команда, при таких потерях, уже давно бы ласты склеила, а Ростов- еще борется и как!!! Что касается игры с Утрехтом, то это- очень удобная, дешевая и стандартная отмазка для всех неудачников. Если Зенит, обладая, таким метериальным и админресурсом списывает неудачи на тяжелый календарь, значит ребята, совсем плохи ваши дела.....
        Дела наши нормальные ,а дальше будем посмотреть!!!!!
        Napoleon Bonapart
        30 августа 2017 в 13:29
        lexazenit_89:
        ВОБЩЕ ТО РОСТОВ НЕ МНОГО ПОТЕРЯЛ ИГРОКОВ У НЕГО НОРМАЛЬНО!!!!! Зенит играл в четверг и не успел востановится да в таких играх нужно было Дзюбу выпускать у Ростова защитники высокие Дзюба был бы как нельзя к стати
        Ростов немного потерял??? Другая команда, при таких потерях, уже давно бы ласты склеила, а Ростов- еще борется и как!!! Что касается игры с Утрехтом, то это- очень удобная, дешевая и стандартная отмазка для всех неудачников. Если Зенит, обладая, таким метериальным и админресурсом списывает неудачи на тяжелый календарь, значит ребята, совсем плохи ваши дела.....
        lexazenit_89
        30 августа 2017 в 13:27
        Рубиновый Дракон:
        Манчини:"Я ваш газ-труба шатал"
        Да нет дракоша он трубу холил и лилеил!!!!!!
        Алексей Буренин
        30 августа 2017 в 13:23
        Этого еще не хватало
        lexazenit_89
        30 августа 2017 в 13:22
        Napoleon Bonapart:
        Игра с Ростовом, показала, насколько Зенит еще сырой. Ростовчане, несмотря на то, что играли в гостях, выглядели, куда солиднее и достойнее, чем этот хваленый итальянский тренер. И это, при всех тех потерях, которым подвергся Ростов!
        ВОБЩЕ ТО РОСТОВ НЕ МНОГО ПОТЕРЯЛ ИГРОКОВ У НЕГО НОРМАЛЬНО!!!!! Зенит играл в четверг и не успел востановится да в таких играх нужно было Дзюбу выпускать у Ростова защитники высокие Дзюба был бы как нельзя к стати
        Doping87
        30 августа 2017 в 13:20
        Что за чушь?
        Overbeer
        30 августа 2017 в 13:19
        Дзюба радостно сжимает кулачки а инстаграме)
        lexazenit_89
        30 августа 2017 в 13:16
        БРЕХНЯ!!!!!!
        Napoleon Bonapart
        30 августа 2017 в 13:13
        Игра с Ростовом, показала, насколько Зенит еще сырой. Ростовчане, несмотря на то, что играли в гостях, выглядели, куда солиднее и достойнее, чем этот хваленый итальянский тренер. И это, при всех тех потерях, которым подвергся Ростов!
        marvel777
        30 августа 2017 в 13:11
        агенты Карреры устраивают информационную войну))
        Napoleon Bonapart
        30 августа 2017 в 13:08
        И с Манчини, и без него, Зенит- пустое место, что фактически, доказал голландский середняк, устроивший бомжам 5 таймов. Если Зенит, даже и станет чемпионом России, то, это будет- несолидный и бледный чемпион..... Особой игры, у Питера не наблюдается, тем-более, учитывая, что и Спартак, и ЦСКА, находятся в не самых лучших кондициях. Ну, а в Европе, бомжегороду, точно ничего не светит.
        compka
        30 августа 2017 в 13:03
        Манчини готовит себе отходные пути на случай провала в ЛЕ и/или РФПЛ.
        Испугался раньше времени.
        KINGSof10
        30 августа 2017 в 12:56
        верните цыганчика, он всё осознал!
        OLESOCC
        OLESOCC ответил Evilhuman
        30 августа 2017 в 12:37
        Evilhuman:
        На соккере кризис жанра или охота за жирными утками
        "Утки осенью всегда в цене!"..
        cpartak60
        30 августа 2017 в 12:25
        все это лобуда!все нормально будет!
        iri13
        30 августа 2017 в 12:24
        Итальянский специалист Роберто Манчини не покинет "Зенит". Главный тренер российской команды не удовлетворен трансферной кампанией в целом, но вопрос об его уходе не стоит, об этом утверждает итальянский журналист Франческо Фонтана.
        Shineheart
        30 августа 2017 в 12:18
        Уже?)
        nw7
        30 августа 2017 в 12:16
        Манчини подписал свой самый денежный контракт в карьере и сразу в отставку из-за срыва перехода среднего игрока? Бред полный. Гончаренко и Каррера, следуя логике, должны на пару с моста сброситься, у них вообще с трансферами ж*па полная.
        Alex Rosi
        30 августа 2017 в 12:16
          iri13
          iri13 ответил LOpp
          30 августа 2017 в 11:55
          LOpp:
          По-свински конечно поступили с Манчини. По обещали кучу трансферов, а в итоге никого не купили.
          ..ну, ну.. вам то, конечно, виднее, как (каким образом) поступили)))
          mamba9090909
          30 августа 2017 в 11:55
          Итальянские СМИ, в редакции Молочного, Белюся........... это самая правдивая информация о внутренних делах Зенита. Даже само руководство Зенита справляется у них о своих делах.
          iri13
          30 августа 2017 в 11:52
          ..ну да...уходить с пятимиллинного контракта из-за не самого громкого трансфера,.. ой, ну насмешилиииииии :)
          kastites
          30 августа 2017 в 11:47
          Статья на радость московским бакланам