• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Казахстан. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
Чемпионат мира 2018, 1 тур1X2
15:00 Матч завершен Логотип ШвецияШвеция 1:0 Логотип Южная КореяЮжная Корея2.282.993.81
18:00 Матч завершен Логотип БельгияБельгия 3:0 Логотип ПанамаПанама1.26.5815
21:00 Идет первый тайм, 76’ Логотип ТунисТунис 1:1 Логотип АнглияАнглия8.294.261.52

Венгер: «Трансфер Санчеса в „Ман Сити“ был далёк от завершения»

02 сентября 2017, 07:26

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер прокомментировал сорвавшийся переход форварда «канониров» Алексиса Санчеса в «Манчестер Сити»:

«Сделка по Санчесу была далека от завершения. Мне очень сложно говорить об этом, поскольку теперь я хочу, чтобы игрок сосредоточился на своей карьере, текущем сезоне и „Арсенале“. Я не могу рассказать обо всём, что произошло. После того, как вы позволите игроку такого калибра уйти, вам нужно будет найти ему замену. Иначе никто не поймёт, почему вы позволили футболисту покинуть команду. Когда этого сделать не получается, то вы удерживаете игрока, принося так называемую финансовую жертву, ведь как ни крути вам необходима качественная команда с хорошим потенциалом.

Алексис Санчес останется в „Арсенале“ в последний год своего контракта, как и Месут Озил. В течение сезона будет найден способ продлить контракты, либо в конце сезона игроки уйдут бесплатно».

Ранее сообщалось, что сделка по переходу Санчеса в «Ман Сити» была сорвана в последний момент по инициативе «Арсенала».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Die Roten
03 сентября 2017 в 13:14
интересно по какому пункту не договорились
Artuom
Artuom ответил Bavaria_M
02 сентября 2017 в 14:51
Bavaria_M:
будет играть и играть разное если что. будет играть может и как условный пешеход ходя по полю и изредка делать рывки. а играть как он играл раньше и рвать жилы точно небудет. и его даже если бы он сидел весь год на лавке купили бы. форму можно поддерживать и в спортзале. тем более с опытными тренерами. так что такое
Будет играть как в прошлом сезоне. Тогда он тоже во многих матчах опу не рвал и себя не утруждал сильно. Этого будет достаточно, все конкуренты в клубе по позиции даже в таком случае хуже сыграют.
mikhuil
mikhuil ответил Artuom
02 сентября 2017 в 13:38
Artuom:
Играть будет, чтобы быть в форме. Иначе летом даже бесплатно топам не будет нужен.
просто играть и попу рвать немного разные вещи)
Bavaria_M
Bavaria_M ответил Artuom
02 сентября 2017 в 13:29
Artuom:
Играть будет, чтобы быть в форме. Иначе летом даже бесплатно топам не будет нужен.
будет играть и играть разное если что.
будет играть может и как условный пешеход ходя по полю и изредка делать рывки.
а играть как он играл раньше и рвать жилы точно небудет.
и его даже если бы он сидел весь год на лавке купили бы.
форму можно поддерживать и в спортзале. тем более с опытными тренерами.
так что такое
Bavaria_M
02 сентября 2017 в 13:26
    Санчо Панса
    02 сентября 2017 в 13:13
    Арсен Венгер: В течение сезона будет найден способ продлить контракты, либо в конце сезона игроки уйдут бесплатно. Если Месут и Алексис уйдут бесплатно, то это будет самой огромной ошибкой в карьере французского специалиста! Полагаю, что руководство, да и болельщики канониров ему такое не простят и не посмотрят, что он уже легендарный наставник для их команды....
    Ищущий и Понимающий
    02 сентября 2017 в 10:38
    Трудно будет чтолибо показать в этом году! Уже можно поставить на тотализатор когда снимут Венгера!
    ZaZizu
    02 сентября 2017 в 10:36
    почему все решили, что они уйдут бесплатно? вполне резонно игроку. получающему 180-200 тф в неделю подписать фиктивный контракт и перейти зимой-летом на другую з/п к шейхам...не все ж рвшлюшки в современном футболе или мужики только в Ростове остались?
    Imrebellion
    02 сентября 2017 в 10:22
    Скорей всего, Арсенал выстрелит в нескольких центральных матчах и команда будет на подъеме. Но победить 30+ матчи в чемпионате - это что-то невероятное будет в этом году для канониров. Кто знает, может снова победят КА и ЛЕ, и этим Арсен еще сильнее закрепит своё положение.
    Artuom
    Artuom ответил mikhuil
    02 сентября 2017 в 10:18
    mikhuil:
    Вряд ли он сосредоточится на выступлении за Арсенал. Теперь получи бомбу в команда))
    Играть будет, чтобы быть в форме. Иначе летом даже бесплатно топам не будет нужен.
    George-CFC
    02 сентября 2017 в 10:13
    Прозвище "бухгалтер" потеряет свою актуальность, если самые дорогие активы уйдут бесплатно
    mikhuil
    02 сентября 2017 в 09:44
    Вряд ли он сосредоточится на выступлении за Арсенал. Теперь получи бомбу в команда))
    Виталик ManUtd Rus
    02 сентября 2017 в 09:38
    Санчеса заменят Уелбек и Ивоби .
    Арсен , мозги ты своим глорам не е** ! )))
    Vector-B B
    02 сентября 2017 в 09:28
    Уйдут бесплатно вместе с Арсеном!
    azkan
    02 сентября 2017 в 09:07
    От больших денег отказались. Значит есть финансы?
    ArS1886
    02 сентября 2017 в 08:26
    Венгер уже сам не знает что делает, зачем удержали его если 2018 г. уйдет бесплатно?
    Club Atlético de Madrid
    02 сентября 2017 в 07:47
    Какой привет такой будет и ответ от Санчеса!
    Арсенал не хорошо поступил с Алексисом!
    KZ KZ FOOTBАL
    02 сентября 2017 в 07:37
    Венгер точно будет аут!не всем суждено быть Фергюсоном.
    cska plus
    02 сентября 2017 в 07:36
    Когда же этого жабоеда уберут или он там пожизненно.