• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Кубок 2017/2018, 5 раунд1X2
20:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд 0:2 Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман ЮнайтедФонбет74.251.52
Германия. Бундеслига 2017/2018, 23 тур1X2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург 1:2 Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)БайерФонбет4.13.551.9
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург 1:2 Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияФонбет8.35.21.35
20:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 2:1 Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)ХоффенхаймФонбет1.953.653.75
Испания. Примера 2017/2018, 24 тур1X2
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лас-ПальмасЛас-Пальмас 1:2 Логотип футбольный клуб СевильяСевильяФонбет3.553.651.98
18:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар 0:2 Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона---
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсияФонбет43.51.9
Италия. Серия А 2017/2018, 25 тур1X2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе 0:2 Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома---
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Интер (Милан)ИнтерФонбет3.353.152.25
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЭсбьергЭсбьерг 0:0 Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА---
Франция. Лига 1 2017/2018, 26 тур1X2
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ 5:2 Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбурФонбет1.051330
  • Главные новости
  • Все новости

Панченко: «У всех ребят в сборной горели глаза»

04 сентября 2017, 16:52
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия3 : 0Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

Нападающий московского «Динамо» Кирилл Панченко поделился эмоциями от пребывания в сборной России, которая сыграла с его клубом товарищеский матч.

«Эта неделя была плодотворная, готовились к матчу. Эмоции положительные. Это сборная России, большая ответственность, у всех ребят горели глаза. Станислав Саламович сказал, что нужно тактически выстроить команду, поэтому мы в основном работали над тактикой.

Мы играли в три центральных защитника и два нападающих. Надо было грамотно перекрывать зоны. Где-то получилось, где-то нет. Мы разъезжаемся, так что теперь буду сам разбирать свою игру. Хороший получился спарринг, динамовцы тоже играли с большим желанием.

Болельщики скандировали „Панченко, забей Луневу“? Если честно, не слышал. Стадион был полный, получился футбольный праздник. А у Лунева спросил, в какой зоне мне лучше сыграть при стандартах, чтобы я ему не мешал при выходе, если что.

Впереди матч против „Зенита“. Это суперматч. Команда идет на первом месте, будем максимально готовиться. Думаю, мы хорошо и плодотворно подготовимся».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Sem25
Sem25 ответил Napoleon Bonapart
04 сентября 2017 в 22:51
Napoleon Bonapart:
В любом случае, удачи Вам, всех благ и главное- здоровья!!! Футбол, это- замечательно, но, это только игра. До встречи!
Спасибо, Виктор! И Вам всех благ!
Napoleon Bonapart
Napoleon Bonapart ответил Sem25
04 сентября 2017 в 22:45
Sem25:
Виктор, я с Вами не спорю. Вполне допускаю, что у Долматова эти игроки будут играть в другой футбол...а может - не будут. Не проверить ведь. По игрокам у меня большие вопросы, но других нет, это факт. Значит, нужно менять тренера. Это тоже очевидно. На игру с газпромом я уже не попадаю, как и на другие до октября-ноября. Но об этом ни здесь и не раньше субботы.
В любом случае, удачи Вам, всех благ и главное- здоровья!!! Футбол, это- замечательно, но, это только игра. До встречи!
Sem25
Sem25 ответил Napoleon Bonapart
04 сентября 2017 в 22:40
Napoleon Bonapart:
Сергей, не надо закрывать глаза на истину. Никто не мешает Калите работать. Но, если тренер бездарность, то никакое руководство, даже самое мудрое, не поможет, это- аксиома! Команда, начинается с тренера. Ну, а сына, Вы могли повести на игру с Зенитом. Впрочем, это Ваше право. И, я Вас прошу, нет, умоляю, Сергей, не заступайтесь за Калиту!!! Он- первый вредитель! Дайте этих игроков Долматову и Вы увидете другую команду!!!
Виктор, я с Вами не спорю. Вполне допускаю, что у Долматова эти игроки будут играть в другой футбол...а может - не будут. Не проверить ведь. По игрокам у меня большие вопросы, но других нет, это факт. Значит, нужно менять тренера. Это тоже очевидно. На игру с газпромом я уже не попадаю, как и на другие до октября-ноября. Но об этом ни здесь и не раньше субботы.
Napoleon Bonapart
Napoleon Bonapart ответил Sem25
04 сентября 2017 в 22:17
Sem25:
Тут больше личного. Ехал от дочери к сыну. У них разные мамы. Сына ведь я приобщил к Динамо, а он хотел попасть на эту игру. Привык выполнять свои обещания. Но и самому было интересно. Прежде на таких матчах не бывал. Достаточно душевно было в Химках. Разные болельщики разных команд, но пристойно все прошло. Атмосфера понравилась. Все бы хорошо...но наша игра...Ужас. Похоже, что проблемы не только от Калитвинцева. У нас все как всегда.
Сергей, не надо закрывать глаза на истину. Никто не мешает Калите работать. Но, если тренер бездарность, то никакое руководство, даже самое мудрое, не поможет, это- аксиома! Команда, начинается с тренера. Ну, а сына, Вы могли повести на игру с Зенитом. Впрочем, это Ваше право. И, я Вас прошу, нет, умоляю, Сергей, не заступайтесь за Калиту!!! Он- первый вредитель! Дайте этих игроков Долматову и Вы увидете другую команду!!!
Sem25
Sem25 ответил Napoleon Bonapart
04 сентября 2017 в 22:10
Napoleon Bonapart:
А я вообще не понимаю, зачем Вы поехали на эту игру? Вы хотели, еще раз увидеть, что представляет из себя наш ГТ и его команда??? По поводу руководства. В хоккее, я не строю розовых илюзий, просто рад, что команда несмотря на все трудности набирает очки, а там, посмотрим.... В футболе, руководство приобрело неплохих игроков, даже очень. Но о тренере, они не позаботились. Не знаю, чем все закончится, но скажу словами одного киношного героя: "Все кончится хорошо, если хорошо кончится".....
Тут больше личного. Ехал от дочери к сыну. У них разные мамы. Сына ведь я приобщил к Динамо, а он хотел попасть на эту игру. Привык выполнять свои обещания. Но и самому было интересно. Прежде на таких матчах не бывал. Достаточно душевно было в Химках. Разные болельщики разных команд, но пристойно все прошло. Атмосфера понравилась. Все бы хорошо...но наша игра...Ужас. Похоже, что проблемы не только от Калитвинцева. У нас все как всегда.
Napoleon Bonapart
Napoleon Bonapart ответил Sem25
04 сентября 2017 в 21:56
Sem25:
Спасибо, хоть я и скептик в нынешней нашей шайбе. Руководство "Видит"? Решительные меры? Так ведь в шайбе именно это Стржалковский и сделал. Значит, решителен. А вчера был позор. Я из РБ 700 км отмахал за рулем, чтобы попасть на этот матч. Очень неприятно.
А я вообще не понимаю, зачем Вы поехали на эту игру? Вы хотели, еще раз увидеть, что представляет из себя наш ГТ и его команда??? По поводу руководства. В хоккее, я не строю розовых илюзий, просто рад, что команда несмотря на все трудности набирает очки, а там, посмотрим.... В футболе, руководство приобрело неплохих игроков, даже очень. Но о тренере, они не позаботились. Не знаю, чем все закончится, но скажу словами одного киношного героя: "Все кончится хорошо, если хорошо кончится".....
Sem25
Sem25 ответил Napoleon Bonapart
04 сентября 2017 в 21:43
Napoleon Bonapart:
Здравствуйте, дорогой мой! Сергей, поздравляю Вас с побеДой наших хоккеистов в Н-Новгороде- 4:2!!! Достойная победа, маститая! Ну, а футбол? Сергей, Вы же знаете мое мнение. Да, говорил и говорю, и говорить буду, пока Калита в ДИНАМО, трагедия- неизбежна! Что готовит нам игра с 51ей? Очередной позор. Я, не верю в то, что руководство ДИНАМО понимает меньше меня и не видит очевидного. Значит, надо принимать меры и немедленно! Ну, посмотрим. Думаю, максимум подождут до конца 1-го круга, а потом, решат. Хотя, я, уже сейчас принял бы решительные меры!
Спасибо, хоть я и скептик в нынешней нашей шайбе. Руководство "Видит"? Решительные меры? Так ведь в шайбе именно это Стржалковский и сделал. Значит, решителен.
А вчера был позор. Я из РБ 700 км отмахал за рулем, чтобы попасть на этот матч. Очень неприятно.
Napoleon Bonapart
Napoleon Bonapart ответил Sem25
04 сентября 2017 в 21:34
Sem25:
Приветствую Вас, Виктор! Да...мы удивили всех...особенно своих болельщиков. Один, уважаемый мной, болельщик Динамо сказал, что на игру с газпромом не пойдет...Вот так сходил с семьей на игру со сборной. Признаться, такого жалкого зрелища в нашем исполнении, давно не видел.
Здравствуйте, дорогой мой!
Сергей, поздравляю Вас с побеДой наших хоккеистов в Н-Новгороде- 4:2!!! Достойная победа, маститая! Ну, а футбол? Сергей, Вы же знаете мое мнение. Да, говорил и говорю, и говорить буду, пока Калита в ДИНАМО, трагедия- неизбежна! Что готовит нам игра с 51ей? Очередной позор. Я, не верю в то, что руководство ДИНАМО понимает меньше меня и не видит очевидного. Значит, надо принимать меры и немедленно! Ну, посмотрим. Думаю, максимум подождут до конца 1-го круга, а потом, решат. Хотя, я, уже сейчас принял бы решительные меры!
Sem25
Sem25 ответил Napoleon Bonapart
04 сентября 2017 в 21:12
Napoleon Bonapart:
Горели глаза? Ну так, само московское ДИНАМО вышло на поле, под началом великого и несокрушимого Калитвинцева!!! Какой еще, нужен раздражитель?! Вот, вчера, все и увидели истинную силу российской сборной!
Приветствую Вас, Виктор! Да...мы удивили всех...особенно своих болельщиков. Один, уважаемый мной, болельщик Динамо сказал, что на игру с газпромом не пойдет...Вот так сходил с семьей на игру со сборной. Признаться, такого жалкого зрелища в нашем исполнении, давно не видел.
EAGuar As
04 сентября 2017 в 20:29
Лучше бы за Динимо играл .
Михаил Славнов
04 сентября 2017 в 20:18
Не матч, а позорище.
Kerri
04 сентября 2017 в 19:50
Докатились! Играют с командой которая только из ФНЛ вышла и в составе которой нет главного бомбардира, а у них глаза горят.
Napoleon Bonapart
04 сентября 2017 в 19:25
Горели глаза? Ну так, само московское ДИНАМО вышло на поле, под началом великого и несокрушимого Калитвинцева!!! Какой еще, нужен раздражитель?! Вот, вчера, все и увидели истинную силу российской сборной!
Санчо Панса
04 сентября 2017 в 19:00
И это самое главное! Вот теперь пусть также горят глаза и у основной сборной России на ЧМ-2018. Окажется ли в ней Кирилл? Все зависит от него и от тренерского штаба Черчесова)
Дед Мазая
04 сентября 2017 в 18:43
Рытье газона, дух, горящие глаза...
Может в футбол играть наконец научитесь, а не раскидываться громкими словами?! (
порт
04 сентября 2017 в 18:42
А на ЧМ придёт мужик с огнетушителем, и глаза потухнут.
KONTRASS-67
04 сентября 2017 в 18:21
Интересно , сколько баллов в рейтинг сборных принесёт эта великолепная победа над потрясающе великой командой?
starche
04 сентября 2017 в 18:00
И грустно и смешно.
Egorium
04 сентября 2017 в 17:51
Вам бы хотя бы сборную Зимбабве, то ваши глаза бы забегали.
Лакшери
04 сентября 2017 в 17:33
На самом деле трубы горели
Bekelman55
04 сентября 2017 в 17:26
Морозовский:
Надо ещё с "Динамо" сразиться, раз всё так плодотворно!
мое любимое Динамо на ЧМ 2018 может попасть. Мутко решает последние вопросы
Сергеевич вернулся 1
04 сентября 2017 в 17:25
Это хорошо, если так. Пусть продолжают гореть душой и телом за сборную. Главное-нет равнодушия, пустых, утомлённых, зевающих глаз и ртов. После ЧМ быть может будут перемены и многим предстанет возможность одеть форму сборной..Хотя, если оглянуться назад, Фабио призывал под знамёна молодёжь, потом Леонид обтрухался и сделал ставку на старую гвардию, теперь вот Черчесов просмотрел новичков и непонятно, что будет дальше. Так и колбасит, и бьёмся в шторм об скалы из одной крайности в другую.
sir_Alex
04 сентября 2017 в 17:20
Вот и не надо искать спарринг-партнёров по всему миру))
Морозовский
04 сентября 2017 в 17:18
Надо ещё с "Динамо" сразиться, раз всё так плодотворно!
Bekelman55
04 сентября 2017 в 17:07
У сэма ток жир горел )))