Матч «Спартак» - «Зенит» перенесён на 27 ноября

05 сентября 2017, 12:06
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

РФПЛ, недавно составившая календарь на туры после девятого, внесла коррективы в расписание. В частности, матч между «Спартаком» и «Зенитом» в рамках 18-го тура перенесен на 27 ноября. Встреча должна была состояться 26 ноября в 17.00 по московскому времени, но пройдет на день позже, в понедельник, в 19.30 мск.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
socc57
06 сентября 2017 в 02:59
Матч 10-го тура между командами ФК «Тосно» и ФК «Спартак-Москва» состоится 17-го сентября 2017 года в 13:00 (время московское).
Александр Алексатов
05 сентября 2017 в 22:24
    -Pluto-
    05 сентября 2017 в 21:55
    Днём раньше днём позже но свои пять пищевик получит.
    Прохорович
    05 сентября 2017 в 20:06
    И ежу понятно, что такому Зениту спартак не соперник, впрочем как и было всегда
      Прохорович
      05 сентября 2017 в 20:04
      Спартак- Победить и не умереть, Бей Римлян*петровских)!
      Некит_Зенит
      05 сентября 2017 в 18:59
      Панов болеет за футбольный клуб и разбирается,именно,в футболе,а не в пркупках аргентинцев
        NoKerzhNoParty
        NoKerzhNoParty ответил ziborock
        05 сентября 2017 в 18:43
        Вот кстати твой комент

        А чего за 5 (Зениту 5 лет что ли?)? Вспомни за всю историю, могу подсказать: Спартак забил 221 мяч, пропустил 137))) В чемпионате России (без СССР) разница забитых - пропущенных тоже в пользу Спартак +4!!!

        +4 (без СССР)
        Что скажешь?)
        NoKerzhNoParty
        NoKerzhNoParty ответил ziborock
        05 сентября 2017 в 18:39
          OLS
          OLS ответил Некит_Зенит
          05 сентября 2017 в 18:02
          Походу панов саша тут в модерах сидит((
          OLS
          OLS ответил Некит_Зенит
          05 сентября 2017 в 18:00
          Походу панов саша тут в модерах сидит((
          А что с грустью??
          Некит_Зенит
          05 сентября 2017 в 17:36
          Походу панов саша тут в модерах сидит((
          nikolah
          nikolah ответил RussianHorse
          05 сентября 2017 в 17:30
          Эй, спартачи) _____ По нашей информации, во вторник «Спартак» направил в РФПЛ письмо с предложением назначить матчи команды против «Тосно» и «Урала» на 17 сентября и 1 октября соответственно. Сделано это было в связи с участием команды в Лиге чемпионов: 13 сентября в 21:45 по Москве красно-белые играют в гостях с «Марибором», а 26 сентября – дома с «Ливерпулем». Разумеется, команде необходимо как можно больше времени на восстановление и подготовку. Руководство Премьер-Лиги это предложение проигнорировало, и официально назначило матч с «Тосно» на 16 сентября, а игру с «Уралом» — на 30 сентября. При этом матч с «Тосно» начнётся даже не вечером, а днём — 14:00. Отказ перенести игру на 17 сентября якобы связан с тем, что 17 сентября в Питере состоится матч «Зенита» против «Уфы». Он будет сыгран на другом стадионе, но организаторы категорически против проведения в городе двух матчей в один день. Интересно, что отказавшись от предложения спартаковцев, Премьер-Лига откровенно нарушила собственный регламент. В статье 64 регламента РОСГОССТРАХ Чемпионата России по футболу среди команд клубов Премьер-Лиги сезона 2017-2018 гг. говорится: «…клубы, выступающие в Лиге чемпионов УЕФА (…) имеют право на перенос соответствующих ближайших Матчей Чемпионата исключительно в пределах указанных в Календаре Чемпионата дат проведения соответствующего тура, а также дня накануне и дня после тура, при этом приоритет в определении даты проведения Матча между участниками клубных соревнований УЕФА, имеют Клубы, выступающие в Лиге чемпионов УЕФА.“ Другими словами, при назначении дат проведения игр и ”Тосно», и «Зенит» должны подстраиваться под участника Лиги чемпионов, а вовсе не наоборот. Но судя по всему, нормативные документы РФПЛ обязательны для исполнения не всегда и не для всех…
          ути пуси,наш спартак будет не 1 матч в неделю играть,наконец-то)))
          помню играли в четверг с АЗ,а в субботу со спартаком,и ничего))
          nikolah
          nikolah ответил Блоссия
          05 сентября 2017 в 17:27
          Удачи Спартаку и взять реванш после обидного поражения в Питере. Непременно. Так и будет. Вперед, Спартак!
          мечтайте,мы приедем только за победой )
          Гнойный
          Гнойный ответил papic337
          05 сентября 2017 в 17:12
          Кто бы сомневался. РФПЛ делает всё для развития футбола в России. Для этого надо создать как можно больше трудностей всем клубам кроме ЦСКА и Зенита.
          Играть надо, а не плакаться из-за календаря, лучше бы футболу уделяли время, чем различным мелочам)
          Kwinto555
          05 сентября 2017 в 17:00
          Наверно из-за бакланов перенесли ))))
          бурбон
          бурбон ответил zenitforfun
          05 сентября 2017 в 16:54
          Кто из Питера поедет в понедельник на гостевую, надо брать целых 2 дня отгула, полупустой гостевой сектор заранее организовали себе , шампиньоны
            andre_can
            05 сентября 2017 в 16:51
            прастак, что переноси, что не переноси...все-равно играть не умеют!!!
            Ерден
            Ерден ответил Блоссия
            05 сентября 2017 в 16:48
            Удачи Спартаку и взять реванш после обидного поражения в Питере. Непременно. Так и будет. Вперед, Спартак!
            И ежу понятно, что такому Зениту спартак не соперник, впрочем как и было всегда
            Некит_Зенит
            05 сентября 2017 в 16:06
              мяч квадратный
              05 сентября 2017 в 15:54
                papic337
                papic337 ответил RussianHorse
                05 сентября 2017 в 15:39
                Эй, спартачи) _____ По нашей информации, во вторник «Спартак» направил в РФПЛ письмо с предложением назначить матчи команды против «Тосно» и «Урала» на 17 сентября и 1 октября соответственно. Сделано это было в связи с участием команды в Лиге чемпионов: 13 сентября в 21:45 по Москве красно-белые играют в гостях с «Марибором», а 26 сентября – дома с «Ливерпулем». Разумеется, команде необходимо как можно больше времени на восстановление и подготовку. Руководство Премьер-Лиги это предложение проигнорировало, и официально назначило матч с «Тосно» на 16 сентября, а игру с «Уралом» — на 30 сентября. При этом матч с «Тосно» начнётся даже не вечером, а днём — 14:00. Отказ перенести игру на 17 сентября якобы связан с тем, что 17 сентября в Питере состоится матч «Зенита» против «Уфы». Он будет сыгран на другом стадионе, но организаторы категорически против проведения в городе двух матчей в один день. Интересно, что отказавшись от предложения спартаковцев, Премьер-Лига откровенно нарушила собственный регламент. В статье 64 регламента РОСГОССТРАХ Чемпионата России по футболу среди команд клубов Премьер-Лиги сезона 2017-2018 гг. говорится: «…клубы, выступающие в Лиге чемпионов УЕФА (…) имеют право на перенос соответствующих ближайших Матчей Чемпионата исключительно в пределах указанных в Календаре Чемпионата дат проведения соответствующего тура, а также дня накануне и дня после тура, при этом приоритет в определении даты проведения Матча между участниками клубных соревнований УЕФА, имеют Клубы, выступающие в Лиге чемпионов УЕФА.“ Другими словами, при назначении дат проведения игр и ”Тосно», и «Зенит» должны подстраиваться под участника Лиги чемпионов, а вовсе не наоборот. Но судя по всему, нормативные документы РФПЛ обязательны для исполнения не всегда и не для всех…
                Кто бы сомневался. РФПЛ делает всё для развития футбола в России. Для этого надо создать как можно больше трудностей всем клубам кроме ЦСКА и Зенита.
                Морозовский
                05 сентября 2017 в 15:28
                Глушаков с подачи Самеда три гола забьет + один Маманя себе положит! Штанги спасут "Спартак"!
                eugen-han
                05 сентября 2017 в 15:28
                будет ничья,или же минимальная победа одного из соперников,что наводит на тотал меньше 2,5.
                m grazie
                m grazie ответил starche
                05 сентября 2017 в 15:18
                Матч выездной и ещё на день меньше у Зенита .Хватит помогать Спартаку.
                starche
                05 сентября 2017 в 15:03
                Пора завязывать с переносами! "Взялся за гуж, не говори, что не дюж!" Иначе, всегда будут недовольные: одним перенесли, другим нет и.т...д.....................
                массакрер
                массакрер ответил kaihorse
                05 сентября 2017 в 14:55
                Вот сколько наблюдаю за составителями календаря, столько понимаю что составляют они его не для болельщиков. Как можно проводить матчи в понедельник? Ладно пятница, ноипонедельник. В России итак болельщики слабо ходят на матчи, а тут еще усугубляют эту тенденцию. Жаль.
                в европе на это вообще не смотрят...
                массакрер
                05 сентября 2017 в 14:55
                можно подумать что спартаку что-то светит в лч чтоб под них лига календарь подстраивала....
                kaihorse
                05 сентября 2017 в 14:54
                Вот сколько наблюдаю за составителями календаря, столько понимаю что составляют они его не для болельщиков. Как можно проводить матчи в понедельник? Ладно пятница, ноипонедельник.
                В России итак болельщики слабо ходят на матчи, а тут еще усугубляют эту тенденцию.
                Жаль.
                Брулин
                05 сентября 2017 в 14:52
                Ну и молодцы, своим же болельщикам проблем создали.Федун, ты вообще за Спартак болеешь?
                severnyj84
                05 сентября 2017 в 14:47
                Какая разница когда спартаку проигрывать в ЛЧ.