• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Лига Европы
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Германия. Бундеслига 2017/2018, 32 тур1X2
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм -:- Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-961.2969
Испания. Примера 2017/2018, 35 тур1X2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте -:- Логотип футбольный клуб СевильяСевилья3.83.71.9
Лига Европы 2017/2018, 1/2 финала1X2
22:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал 1:1 Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М2.63.32.95
22:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб МарсельМарсель 2:0 Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург1.83.74.3
Франция. Лига 1 2017/2018, 35 тур1X2
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб МонпельеМонпелье -:- Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен2.553.12.9

Матч ЦСКА с «Локомотивом» перенесён на 21 июля

17 июля 2017, 19:42
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 3Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

ЦСКА объявил, что РФПЛ согласилась перенести матч второго тура чемпионата России с «Локомотивом» на 21 июля, как того и просили армейцы.

«Домашняя встреча второго тура с „Локомотивом“ была перенесена в соответствии с пунктом 4 статьи 6 регламента чемпионата России в связи с участием ЦСКА в отборочном раунде Лиги чемпионов.

После того, как выездную игру с греческим АЕКом назначили на 25 июля, встреча с „Локомотивом“ была перенесена на день раньше и состоится 21 июля в 19:30.

Приносим извинения болельщикам за возможные неудобства».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Остапчук 67
18 июля 2017 в 18:19
АЕК не тот клуб, из-за которого стоило переносить матч чемпионата России.
Надеюсь, что лошадки выиграют у греков и принесут очки в Таблицу коэффициентов.
denmig
denmig ответил Serg_Diamond
18 июля 2017 в 17:33
    Serg_Diamond
    Serg_Diamond ответил denmig
    18 июля 2017 в 17:13
    вы свой АЕК уже "обыграли"))
    Serg_Diamond
    18 июля 2017 в 17:11
    их никто и не спрашивал на самом деле
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответил RIR68
    18 июля 2017 в 16:48
    Кто эти-все?) Все 300 человек?)
    сканер
    сканер ответил Serg_Diamond
    18 июля 2017 в 16:47
    это показатель физ.формы команды!
    denmig
    18 июля 2017 в 14:14
    А что, аек такой великий клуп, что кони не могут его впол силы обыграть?
    RIR68
    18 июля 2017 в 13:51
    придётся менять планы. все на футбол!!!
    KAFA2525
    18 июля 2017 в 10:07
      AmG1991
      18 июля 2017 в 09:49
        Прохорович
        Прохорович ответил ceret
        18 июля 2017 в 09:21
        Лучшим он был не давно . но больше не будет Все- крышка.
        Obdulio Varela
        18 июля 2017 в 01:30
        Вот и хорошо
        papic337
        18 июля 2017 в 00:34
        ЦСКА есть ЦСКА. Всегда выклянчивает себе какие-нибудь льготы. В наглую используют админ. ресурс. И Локомотив будет играть через два дня на третий и лишний день на подготовку к игре с АЕКом. Всё во имя и на благо. Позорники.
        Просто Мутко
        18 июля 2017 в 00:08
          Влад Богатырёв
          17 июля 2017 в 23:55
          Главное, что бы наши клубы были готовы к еврокубкам.
          Ангел неБесГрешен
          17 июля 2017 в 23:54
          А ничего, что Локо свой матч играет 18 вечером? Хотя, раз согласились, пусть переносят...
          форева
          17 июля 2017 в 23:28
            AArmeets
            17 июля 2017 в 22:56
              Jeck Denielse
              17 июля 2017 в 22:52
              Всё что не запрещено - разрешено......
              Если Локомотив не против почему бы и не перенести встречу....
              Если календарь составляют любители,то почему должны страдать профессионалы ???
              anGeee
              17 июля 2017 в 22:15
              В РФПЛ редкостные 56ы конечно рулят. Календарь нельзя было составить нормально, хотя все переменные известны: у кого суперкубок, а у кого квалификация в ЛЧ..
              Ангел неБесГрешен
              17 июля 2017 в 21:52
              Там не точнве исходные данные были. Насколько помню, 25-26 июля и 2-3 августа.
              А вот ответка на 2-е назначена, вот это жесть. Полиции вряд с десантурой разобраться, а тут ещё фанаты конские и греческие .. с десантниками машутся ...
              Serg_Diamond
              Serg_Diamond ответил Сула
              17 июля 2017 в 21:50
              Ну локомотив уже "накидался" весной 4-0 от ЦСКА при Гончаренко))) Совпадение? Не думаю...
              ceret
              17 июля 2017 в 21:38
              нельзя отказывать лучшему клубу России
              Аденн
              17 июля 2017 в 21:36
              по другому кобылы не умеют, сами не могут, адм ресурс поможет..
              вованыч 80
              17 июля 2017 в 21:29
                ivany4
                17 июля 2017 в 21:28
                Судя по календарю, этот сезон для многих так и будет, через два на третий.)
                ivany4
                17 июля 2017 в 21:26
                За что получили деньги составители календаря на этот сезон?!?!
                При всех известных исходных данных, так опростоволоситься!!!
                Ваня лучший
                17 июля 2017 в 21:22
                А если бы не перенесли, то у ЦСКА было бы 2 дня на восстановление, да еще и перелет в Грецию. Когда Локо будет играть в ЛЕ, если будет такая же ситуация, то тоже перенесут. Регламент есть регламент. Не ищи черную кошку в темной комнате, тем более что ее там нет.
                Дед за ЦСКА
                17 июля 2017 в 21:13
                Правильный перенос матча, негодовать будут только кб. Руководству Локо+++!!!
                димон 37
                димон 37 ответил Serg_Diamond
                17 июля 2017 в 21:07
                какой продажный Игорь в обоих играх такие стрёмные голы пропускал