• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Франция. Лига 1
  • Испания. Кубок
Англия. Кубок 2017/2018, 3-й раунд, переигровка 1 X 2
22:45 8’ Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси 0:0 Логотип футбольный клуб Норвич СитиНорвич Сити Фонбет 1.33 5.8 10.5
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
21:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М 1:2 Логотип футбольный клуб СевильяСевилья Фонбет 1.47 4.1 7.25
21:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия 2:1 Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.33 4.9 9.34
23:00 8’ Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол 0:0 Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 21 тур 1 X 2
21:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ГенгамГенгам 0:2 Логотип футбольный клуб ЛионЛион Фонбет 3.4 3.5 2.1
23:00 Идет первый тайм, 8’ Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ 1:0 Логотип футбольный клуб ДижонДижон Фонбет 1.04 15 30
  • Главные новости
  • Все новости

Жеребьёвка стыковых матчей европейской квалификации ЧМ-2018 состоится 17 октября

06 сентября 2017, 12:49

Жеребьевка стыковых матчей отборочного турнира чемпионата мира-2018 среди европейских сборных состоится 17 октября в Цюрихе.

Восемь лучших национальных команд из тех, что займут вторые места в своих отборочных группах, составят 4 пары, победители которых сыграют в России на предстоящем Мундиале. Участники плей-офф сыграют между собой по два матча в период с 9 по 14 ноября.

Напомним, что первой выход на ЧМ-2018 из европейских сборных себе обеспечила Бельгия.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Napoleon Bonapart
07 сентября 2017 в 09:34
зенит юрист:
да узбогойся!!!! нет шансов ни каких у укров. хорваты будут первые в группе. на стыки или турки или исландцы. новоиспеченные с майдана вхожденцы в европу без виз курят бамбук. в европу без виз!! без ЧМ !! P.S. Я вижу, что Вы воспитанный, грамотный человек!! На слово **узбогойся** не обращайте внимания, это соккерский сленг. И слово киев можно писать с маленькой буквы. не доросли они чтоб это писать с большой
+1000!!!
зенит юрист
06 сентября 2017 в 23:48
Napoleon Bonapart:
Очень хотел бы разделить Ваше мнение, но, дело в том, что хорваты- мертвые, а играть им в Киеве, поэтому шансов больше у хохлов, к величайшему моему сожалению.....
да узбогойся!!!! нет шансов ни каких у укров. хорваты будут первые в группе. на стыки или турки или исландцы.
новоиспеченные с майдана вхожденцы в европу без виз курят бамбук.
в европу без виз!! без ЧМ !!
P.S. Я вижу, что Вы воспитанный, грамотный человек!! На слово **узбогойся** не обращайте внимания, это соккерский сленг.
И слово киев можно писать с маленькой буквы. не доросли они чтоб это писать с большой
Napoleon Bonapart
06 сентября 2017 в 22:54
зенит юрист:
какой лучший календарь у салоедов?? в гостях с косово и дома с хорватами. ладно с косово 3 очка а с хорватами кукиш с маслом. хорваты покажут этим евроукрам как играть в футбол
Очень хотел бы разделить Ваше мнение, но, дело в том, что хорваты- мертвые, а играть им в Киеве, поэтому шансов больше у хохлов, к величайшему моему сожалению.....
Caniggia
06 сентября 2017 в 22:42
Без Италии мундиаль - не мундиаль, так что удачи Буффону и его макаронным соплеменникам, так же как и Португалии с Роном.
зенит юрист
06 сентября 2017 в 22:21
Napoleon Bonapart:
Уважаемый товарищ! К величайшему сожалению, это г......о имеет самые лучшие шансы на прямое попадание, у них- самый лучший календарь. Увы, но- это факт. Я солидарен с Вами на все 1000%, но боюсь, что салоеды уже недостежимы.....
какой лучший календарь у салоедов?? в гостях с косово и дома с хорватами.
ладно с косово 3 очка а с хорватами кукиш с маслом. хорваты покажут этим евроукрам как играть в футбол
зенит юрист
06 сентября 2017 в 22:12
Санчо Панса:
Надеюсь, что в стыки не попадет сборная Украины! Кто угодно, но только не они)
только хотел написать тоже самое. хорваты добро пожаловать и турки или исландцы.
не хочу чтоб к нам приехали сша и украина.
остальным всем Добро Пожаловать!!!!
ermak6848
06 сентября 2017 в 19:05
Ждём ссс..с нетерпением
Знатог
06 сентября 2017 в 19:03
Доживём до 17 октября.
Александр Северный
06 сентября 2017 в 18:44
Самый лучший матч Италия-Украина и полное поражение Украины.
Павел Амурский
06 сентября 2017 в 18:43
Украины это не касается.
Napoleon Bonapart
06 сентября 2017 в 16:09
Санчо Панса:
Надеюсь, что в стыки не попадет сборная Украины! Кто угодно, но только не они)
Уважаемый товарищ!
К величайшему сожалению, это г......о имеет самые лучшие шансы на прямое попадание, у них- самый лучший календарь. Увы, но- это факт. Я солидарен с Вами на все 1000%, но боюсь, что салоеды уже недостежимы.....
drug01
06 сентября 2017 в 15:38
Хорошо что нас это не касается
ROMA DROGBA
06 сентября 2017 в 15:35
Санчо Панса:
Надеюсь, что в стыки не попадет сборная Украины! Кто угодно, но только не они)
Правильно! Пусть лучше с первого выходят прямо на турнир.
Санчо Панса
06 сентября 2017 в 14:46
Надеюсь, что в стыки не попадет сборная Украины! Кто угодно, но только не они)
Gianfranco Zola
Gianfranco Zola ответил ДСА
06 сентября 2017 в 14:13
ДСА:
Италия - Португалия было бы интересно
Ведь тогда кто то из них, не приедет в Россию.
Gianfranco Zola
Gianfranco Zola ответил ДСА
06 сентября 2017 в 14:12
ДСА:
Италия - Португалия было бы интересно
    ДСА
    06 сентября 2017 в 14:06
    Италия - Португалия было бы интересно
    Foxes
    06 сентября 2017 в 13:56
    Спасибо, будем знать.
    Baikal38rus
    06 сентября 2017 в 13:37
    Поскорее бы жеребьевка группового этапа ЧМ
    Ангел неБесГрешен
    06 сентября 2017 в 13:34
    А я угораю над португезами. Попав в самую простейшую группу с набором мальчиков для битья, умудряются отставать от упрямых сыроедов...
    berda2003
    06 сентября 2017 в 13:25
    и чё, мы за 1 триллион рублей уже на Мундиале!!!!!
    Адвокат 76
    06 сентября 2017 в 13:24
    Будем ждать жеребьёвки.
    Gunslinger
    06 сентября 2017 в 13:20
    Александр Нeвский:
    УРА!
    Надо напоминалку в ежедневнике поставить!!! :)
    Александр Нeвский
    06 сентября 2017 в 13:08
    УРА!
    ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
    06 сентября 2017 в 12:57
    СПАСИБО ЧТО СКАЗАЛИ !