• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Кубок Либертадорес
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига Европы 2017/2018, 1/16 финала1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб НиццаНиццаФонбет2.323.453.2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К -:- Логотип футбольный клуб АЕК (Афины)АЕК---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)СелтикФонбет1.645.5
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)НаполиФонбет1.93.753.8
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛионФонбет1.93.753.85
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб Партизан (Белград)Партизан---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)Спортинг -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия ДФонбет2.53.52.7
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак МФонбет1.873.74.05
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал СосьедадФонбет2.33.43.05
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб ЭстерсундЭстерсунд---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб БрагаБрага -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсельФонбет2.653.32.65
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика 0:2 Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо МФонбет1.63.95
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М -:- Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматФонбет2.63.42.5
  • Главные новости
  • Все новости

Состав корзин перед жеребьевкой группового раунда Лиги Европы

25 августа 2017, 00:48

Сегодня закончилась квалификация Лиги Европы сезона-2017/18, и определились все участники группового турнира. 48 клубов распределены на 4 корзины.

Корзина 1Корзина 2Корзина 3Корзина 4
АрсеналЛокомотивЗаряЭстерсунд
ЗенитАустрияЗульте ВарегемАЕК Афины
Динамо КиевСтяуаХапоэль Беэр-ШеваЦрвена Звезда
ЛионЛудогорецШерифСкендербеу
БрагаНиццаАстанаКоньяспор
ВильярреалБАТЭАталантаВитесс
АтлетикЭвертонПартизанСлавия
ЛациоЯнг БойзХоффенхаймФастав Злин
МиланМарсельКельнЛугано
Виктория ПлзеньРеал СосьедадРиекаБашакшехир
ЗальцбургГертаВитория ГимарайешВардар
КопенгагенМаккаби Тель-АвивРусенборгАполлон

 

Жеребьевка состоится 25 августа в 14:00 по Москве.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Старый Пью
25 августа 2017 в 16:41
Ничего не угадал ...
"два банкрота" :(

А Павлюченко13 - целых двух угадал!
Печалька :)
mahb9ik
25 августа 2017 в 14:39
Эх жалко нормальных никого не попалось, но тогда должны выходить без проблем, так как соперники достались прям очень проходимые
dima556
dima556 ответил Dzolo
25 августа 2017 в 13:10
Dzolo:
Динамо Киев Локомотив, Партизан,АЕК
Динамо Киев к Локо не поставят)
Cules2013
25 августа 2017 в 12:57
Если наши будут играть так, как умеют, т.е. плохо)) то максимум 1/8.
простите о каких финальных стадиях может идти речь, когда в турнире участвуют Арсенал, Лион, Лацио, Милан, Вильярреал, Эвертон, Марсель, Хоффенхайм, Атлетик. Это без учёта, что ещё будут сильные клубы из ЛЧ. Зенит и Локомотив не сильнее любого из вышеперечисленных.
Особенно учитывая, как натужно тот же Зенит проходил евреев и середнячковый Утрехт. Вы хоть Витесс обыграйте для начала.
Dzolo
25 августа 2017 в 12:27
Динамо Киев Локомотив, Партизан,АЕК
Dzolo
25 августа 2017 в 12:25
Зенит, маккаби, Хоффенхайм, Црвена Звезда
10 seconds to stars
10 seconds to stars ответил CL2014
25 августа 2017 в 12:24
CL2014:
"Как в старые добрые времена" Xорошо было бы морду набить киевлянам за ту выxодку пару лет назад
Какую выходку? За то что команду пив завода 4-1 дрюкнули?
bsww
25 августа 2017 в 11:59
Зенит - Марсель - Виктория и по-барабану
Брага-Локомотив-Ницца и по-барабану
Марсель посильнее Ниццы будет, поэтому сильный Зениту. От конкурентов надо избавляться лично
Фата лист
25 августа 2017 в 11:51
Хочу так:
Зенит, Маккаби Тель-Авив, Шериф, Вардар
Копенгаген, Локомотив, Хапоэль Беэр-Шева, Аполлон
Шишанутый
25 августа 2017 в 11:27
Зенит
Маккаби
Риека
Фастав Злин

Арсенал
Локомотив
Хоффенхейм
Истанбул
george666
25 августа 2017 в 11:25
1994_RAUL-IKER_2015:
Группа смерти для локо:) Арсенал Локомотив Хоффенхайм Црвена Звезда
Арсенал х**ня, милан поинтересней будет
alexcc2009
25 августа 2017 в 11:24
Это турнир который по крайней мере можно выиграть в отличии от ЛЧ
Полевой Командир
25 августа 2017 в 11:21
Nikola45:
На данный момент для Зенита все проходимо! При условии не валять Дурака!
Ой-ой-ой..... Так как вчера - борьба за третье место в группе.....
Полевой Командир
25 августа 2017 в 11:20
Ну, в общем Зениту под силу, по идее, пройти минимум до полуфинала... Но с такой игрой, как в последних матчах на Европе....... Сомнительно.... Вчера победа с натягом и совсем без запаса прочности.... Будь более уперт и более удачлив Утрехт, все, сегодня уже обсуждали бы только перспективы в российской премьер лиге..


Зачем под конец Дзюбу выпустили? Похоже , у него лишний вес.... Бегал кое как и падал... Ему можно подумать о регби
george666
george666 ответил Gorasul
25 августа 2017 в 11:17
Gorasul:
Прочитал состав. Да, действительно настоящий кубок лузеров... Краснодар правильно сделал, что от этого позорища ушёл.
так поэтому надо было брать ле и проходить в лч !!!
george666
25 августа 2017 в 11:11
а киевляне с янг бойсом
george666
25 августа 2017 в 11:09
хочется чтобо локо с Миланом в одной группе были . а зенит или сэвертоном или с марселем
Vector
25 августа 2017 в 11:06
Витесс.... Вытащите Витесс... ну пожалуйста....
monah-10
25 августа 2017 в 10:29
Зенит Эвертон Хофенхайм Црвена или Аек
Локомотив Арсенал Аталанта Црвена или Аек
Вот так бы было шикарно, а будет скорей всего
Зенит Маккаби Витория Фастав
Локомотив Виктория плезень Астана Скендербю.
шацк
25 августа 2017 в 10:25
Зенит-Герта-Хапоэль-Црвена
Милан-Локо-Шериф-Башакшекир
oFANATo
25 августа 2017 в 09:48
После тяжелейшей игры с Утрехтом 120 минут и вылета от Црвены Звезды, любой из этих соперников может оказаться не по зубам!)))
удав
25 августа 2017 в 09:40
может быть такой вариант - зенит,ницца,хоффенхайм, црвена звезда -ни хуже лиги чемпионов)
Nikola45
25 августа 2017 в 09:30
На данный момент для Зенита все проходимо! При условии не валять Дурака!
Nikola45
25 августа 2017 в 09:29
Эксперт Зенита:
С Великим Зенитом никто не захочет сойтись на узкой дорожке.Думаю у него нет соперников.
Вы правильно думаете! Наш Тарасовский Злопыхатель! ))
breezcool
25 августа 2017 в 09:26
И Аустрия тут))) Стремно как-то))))
Goger90
25 августа 2017 в 09:15
Капец Локо не повезло. Одной позиции до первой корзины не хватило.
Тажутин Артур
25 августа 2017 в 09:10
Для команды, решившей взять ЛЕ, без разницы на какой стадии попадутся сильные клубы.
FFZ
25 августа 2017 в 08:56
Ну и укрепившийся Марсель с Эвертоном еще
FFZ
FFZ ответил Тага Дага
25 августа 2017 в 08:55
Думаю, Арсенал не будет всерьез относится к ЛЕ, Лион отпустил главного бомбардира и одного из двух цз Мамману, так что тоже врядли, Динамо Киев... почему-то слабо верится, так что главные фавориты из тех команд что сейчас играют-Милан и Зенит, но когда вылетят в Ле команды из ЛЧ с третьих мест будет уже интереснее
Тага Дага
25 августа 2017 в 08:45
Явный фаворит Арсенал, тут даже не обсужается.На второе место претендует много команд,Зенит,Динамо Киев, Лион. Милан Лацио..Атлетик...и Локомотив. В любом случае удачи нашим командам.Ну не в обиду зенитовским...Утрехт вчера не хуже было.