• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Казахстан. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 сегодня Логотип БельгияБельгия -:- Логотип ТунисТунис1.365.099.95
18:00 сегодня Логотип Южная КореяЮжная Корея -:- Логотип МексикаМексика5.783.691.69
21:00 сегодня Логотип ГерманияГермания -:- Логотип ШвецияШвеция1.544.266.57

«Зенит» сыграет с «Реалом Сосьедад», «Русенборгом» и «Вардаром»

25 августа 2017, 14:39

«Зенит» узнал соперников по групповому этапу Лиги Европы. Во втором по значимости европейском клубном турнире «сине-бело-голубые» cыграют в группе L, где померятся силами с «Реалом Сосьедад», «Русенборгом» и «Вардаром».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
denmig
28 августа 2017 в 11:43
русенборг в последнем квалификационном матче показал, что это очень упорная и упрямая команда! будет лететь вперед и атаковать как электровеник! будет нелегко!
Apsny
25 августа 2017 в 23:07
Бакланы помогут).
RMUKMU
25 августа 2017 в 22:04
Могло быть легче. С Русенбогром будет сложно, с Сосьедадом очень сложно,
2 ЗЛОДЕЯ
25 августа 2017 в 21:18
Аргентина-Испания интересно будет. Да и остальные биться будут всерьёз. Еврокубок-вещь такая... Всем нужная и в хозяйстве полезная...)
Оррорин Кенийский
25 августа 2017 в 21:15
Просто так отдавать очки никто не будет, особенно в гостях
Maikl322
25 августа 2017 в 20:18
На бумаге - норм,а там ,,как карта ляжет,,
SanitarForest
SanitarForest ответил richi
25 августа 2017 в 19:26
richi:
По ходу, они у тебя еще и не остывали.
    Христенко Илья
    25 августа 2017 в 19:20
      Манго
      Манго ответил Гавроша
      25 августа 2017 в 19:13
      Гавроша:
      Этот вардар выбил фенербахче, а русинборг - аякс. Почему нам такие попались?
      гы гы чтоб не расслаблялся))
      Гавроша
      25 августа 2017 в 19:11
      Этот вардар выбил фенербахче, а русинборг - аякс. Почему нам такие попались?
      Гавроша
      25 августа 2017 в 19:03
      Довольно сильная группа, но выйти можно.
      РусФут
      25 августа 2017 в 18:38
      Ну скажу так-Русенборг и Реал Сосьедат-далеко не подарки-но проходить-просто обязаны, вардар-темная "лошадка"
      )
      112910415
      25 августа 2017 в 18:28
      простор для творчества отличный
      морозз
      морозз ответил kilativ
      25 августа 2017 в 18:16
      kilativ:
      рано говорить , Росенборг Аякс вынес, Вардар - Фенер, уже стоит насторожиться, чтобы не было недооценки этих соперников, пор Басков и так понятно, будут биться
      Всё это так, но это же не Барселона и Реал...и здесь фантазии наших футболистов просто беспредельны! Может быть сейчас что то тронется в их сознании?
      patra
      25 августа 2017 в 18:07
      Весь цвет нашего футбола в Зените. Грех ему не дойти минимум до 1\4.
      pomor45
      25 августа 2017 в 17:48
      Группа вполне подходящая, как минимум, для проверки качества становления новой команды Манчини.
      Sernik
      25 августа 2017 в 17:46
      Зеня ! Удачи....нормаль...
      бурбон
      25 августа 2017 в 17:45
      Сосьедад фаворит,остальные примерно равные-у Зенита хорошие шансы побороться за второе место!
      Vladimir808
      25 августа 2017 в 17:37
      Если Зенит сыграет без недооценки соперников,
      то должен выходить с 1 места. Удачи Зениту!!!
      LOpp
      25 августа 2017 в 17:13
      да уж, группа смерти для Зенита, за 3-ье место должны питерцы побороться.
      шучу)
      Удачи!
      хотя, Реал-Сосьедад не слабый клуб из Испании, Русенборг в квалификации 2 раза обыграл финалиста ЛЕ Аякс, а Вардар вышиб Фенербахче. группа совсем не слабая.
      artsinalex
      25 августа 2017 в 16:25
      Если будут играть как с Твенте, то 4 место обеспечено!!!
      ДАША Д
      25 августа 2017 в 16:21
      Второе место должны занимать.
      Морозовский
      25 августа 2017 в 16:20
      Если попа фортуны отвернётся от проекта, то "Зенит" сдюжит ! Удачи !
      удав
      25 августа 2017 в 16:18
      группа конечно не из легких,но если ставиться цель -победа в турнире, то проходить любую группу обязаны, другое дело что сил понадобиться больше и резервистами играя из нее не выйдешь, а от этого могут пострадать дела в чемпионате.один плюс -иматчи будут интересными. локомотиву же повезло куда больше.
      ПСКОВ903
      25 августа 2017 в 16:02
      Зенит сосьедат в этой группе)
      Exia
      Exia ответил Палыч82
      25 августа 2017 в 15:54
      Палыч82:
      У кого это скамейка неукомплектована?!O_O
      У нас. В полузащите еще есть более менее толковая защита, А в нападении и защите ахтунг.
      Чупакабра
      25 августа 2017 в 15:45
      Не повезло нам с группой. Крепкие соперники. Хотя с такими мы как и многие другие российские клубы показываем свой лучший футбол.
      Leha-ha50
      25 августа 2017 в 15:43
      У обоих наших клубов соперники вполне проходимые. У Зенита чуть покрепче группа, но надеюсь Зенит справится.
      Всем удачи на групповом этапе!!! .......А Краснодару нужна перезагрузка.
      Адвокат 76
      25 августа 2017 в 15:36
      Нормальная группа, шансы есть.
      Палыч82
      Палыч82 ответил Exia
      25 августа 2017 в 15:36
      Exia:
      А по другому никак если хотим Чемпионат взять. У нас недостаточно укомплектована скамейка чтобы играть по максимуму на всех фронтах. Нет нужды феерить в матчах с Русенборгом и Вардаром. Достаточно просто минимальных побед.
      У кого это скамейка неукомплектована?!O_O