Soccer.ru

«Зенит» сыграет с «Реалом Сосьедад», «Русенборгом» и «Вардаром»

25 августа 2017, 14:39

«Зенит» узнал соперников по групповому этапу Лиги Европы. Во втором по значимости европейском клубном турнире «сине-бело-голубые» cыграют в группе L, где померятся силами с «Реалом Сосьедад», «Русенборгом» и «Вардаром».

Все комментарии
denmig
28 августа 2017 в 11:43
русенборг в последнем квалификационном матче показал, что это очень упорная и упрямая команда! будет лететь вперед и атаковать как электровеник! будет нелегко!
Apsny
25 августа 2017 в 23:07
Бакланы помогут).
RMUKMU
25 августа 2017 в 22:04
Могло быть легче. С Русенбогром будет сложно, с Сосьедадом очень сложно,
2 ЗЛОДЕЯ
25 августа 2017 в 21:18
Аргентина-Испания интересно будет. Да и остальные биться будут всерьёз. Еврокубок-вещь такая... Всем нужная и в хозяйстве полезная...)
Оррорин Кенийский
25 августа 2017 в 21:15
Просто так отдавать очки никто не будет, особенно в гостях
Maikl322
25 августа 2017 в 20:18
На бумаге - норм,а там ,,как карта ляжет,,
SanitarForest
SanitarForest ответ richi (раскрыть)
25 августа 2017 в 19:26
    Христенко Илья
    25 августа 2017 в 19:20
      РусФут
      25 августа 2017 в 18:38
      Ну скажу так-Русенборг и Реал Сосьедат-далеко не подарки-но проходить-просто обязаны, вардар-темная "лошадка"
      )
      112910415
      25 августа 2017 в 18:28
      простор для творчества отличный
      морозз
      морозз ответ kilativ (раскрыть)
      25 августа 2017 в 18:16
      Всё это так, но это же не Барселона и Реал...и здесь фантазии наших футболистов просто беспредельны! Может быть сейчас что то тронется в их сознании?
      patra
      25 августа 2017 в 18:07
      Весь цвет нашего футбола в Зените. Грех ему не дойти минимум до 1\4.
      pomor45
      25 августа 2017 в 17:48
      Группа вполне подходящая, как минимум, для проверки качества становления новой команды Манчини.
      Sernik
      25 августа 2017 в 17:46
      Зеня ! Удачи....нормаль...
      Vladimir808
      25 августа 2017 в 17:37
      Если Зенит сыграет без недооценки соперников,
      то должен выходить с 1 места. Удачи Зениту!!!
      LOpp
      25 августа 2017 в 17:13
      да уж, группа смерти для Зенита, за 3-ье место должны питерцы побороться.
      шучу)
      Удачи!
      хотя, Реал-Сосьедад не слабый клуб из Испании, Русенборг в квалификации 2 раза обыграл финалиста ЛЕ Аякс, а Вардар вышиб Фенербахче. группа совсем не слабая.
      artsinalex
      25 августа 2017 в 16:25
      Если будут играть как с Твенте, то 4 место обеспечено!!!
      ДАША Д
      25 августа 2017 в 16:21
      Второе место должны занимать.
      удав
      25 августа 2017 в 16:18
      группа конечно не из легких,но если ставиться цель -победа в турнире, то проходить любую группу обязаны, другое дело что сил понадобиться больше и резервистами играя из нее не выйдешь, а от этого могут пострадать дела в чемпионате.один плюс -иматчи будут интересными. локомотиву же повезло куда больше.
      Exia
      Exia ответ Палыч82 (раскрыть)
      25 августа 2017 в 15:54
      У нас. В полузащите еще есть более менее толковая защита, А в нападении и защите ахтунг.
      Чупакабра
      25 августа 2017 в 15:45
      Не повезло нам с группой. Крепкие соперники. Хотя с такими мы как и многие другие российские клубы показываем свой лучший футбол.
      Leha-ha50
      25 августа 2017 в 15:43
      У обоих наших клубов соперники вполне проходимые. У Зенита чуть покрепче группа, но надеюсь Зенит справится.
      Всем удачи на групповом этапе!!! .......А Краснодару нужна перезагрузка.
      Адвокат 76
      25 августа 2017 в 15:36
      Нормальная группа, шансы есть.
      Палыч82
      Палыч82 ответ Exia (раскрыть)
      25 августа 2017 в 15:36
      У кого это скамейка неукомплектована?!O_O
      time out
      time out ответ кот сибиряк (раскрыть)
      25 августа 2017 в 15:30
      Ничего удивительного, для Зенита и Бней Иегуда оказался сильным соперником.
      kilativ
      kilativ ответ морозз (раскрыть)
      25 августа 2017 в 15:27
      рано говорить , Росенборг Аякс вынес, Вардар - Фенер, уже стоит насторожиться, чтобы не было недооценки этих соперников, пор Басков и так понятно, будут биться
      морозз
      25 августа 2017 в 15:24
      Я уже давно заметил тенденцию в нашем футболе связанной с тем, что чем слабее наш соперник тем мы хуже играем! Как только появляется топ оппонент, сразу команда сплачивается и играет свои лучшие матчи! А вот к таким, которые в группе у Зенита и Локомотива...откуда то появляется пренебрежение и высокомерие, обычно заканчивающееся скандальными поражениями! Хорошо если бы я был не прав!
      ДАША Д
      25 августа 2017 в 15:19
      Крепкая группа у Зенита, не чета Локомотивской.
      Алексей Буренин
      25 августа 2017 в 15:18
      Я бы не сказал что группа простая
      FROLL 001
      25 августа 2017 в 15:17
      Сосьедад и Русенборг не подарки, но Зениту по зубам.
      Гость