Soccer.ru

Роша о переходе в «Спартак»: «Ещё одна мечта мальчишки воплотилась в жизнь»

06 сентября 2017, 16:30

Новичок «Спартака» Педро Роша, который сегодня провел свою первую тренировку в стане «красно-белых», на своей странице в сети Instagram опубликовал пост, в котором дал понять, что счастлив после перехода в московский клуб:

«Верен Богу, очень счастлив и мотивирован. Еще одна мечта мальчишки воплотилась в жизнь. Теперь „Спартак“ — это все».

Все комментарии
Gunslinger
Gunslinger ответ кот сибиряк (раскрыть)
06 сентября 2017 в 17:21
Интересно подмечено!!!
Теперь мы можем игроков заманивать в команду крышей над головой (хотя бы в домашних матчах)!!! :)))
кот сибиряк
кот сибиряк ответ Gunslinger (раскрыть)
06 сентября 2017 в 17:24
Сейчас до заморозков недочёты уберут и будет комфортно играть,хотя и сейчас очень даже не плохо.
Gunslinger
Gunslinger ответ кот сибиряк (раскрыть)
06 сентября 2017 в 17:26
Вот тогда новички и повалят!!! :)
кот сибиряк
кот сибиряк ответ Gunslinger (раскрыть)
06 сентября 2017 в 17:29
Надо чтоб заиграли те которых сейчас купили что-бы продать потом их по хорошей цене.И вот тогда мы увидим как кое у кого будет здесь подгорать конкретно.
Colonist
06 сентября 2017 в 16:31
Да они там в Бразилии все с рождения в Спартак мечтают попасть!!! Круто! :)))
LOpp
06 сентября 2017 в 17:47, ред.
для тех кто в танке поясняю, Роша не мечтал конкретно играть в Спартаке, он мечтал переехать играть в Европу.
Evgen44
Evgen44 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
06 сентября 2017 в 16:39
    denmig
    06 сентября 2017 в 18:03
    Удачи Петя! забей им всем в каждом матче!
    кот сибиряк
    06 сентября 2017 в 17:05
    ПЕДРО стоит под дождём и взглядом ищет крышу,а её нету. И думает он как же я играть то буду здесь в Ноябре-Декабре.
    Миша Вилков
    06 сентября 2017 в 17:06
    Лицемер! О спартаке совсем недавно узнал!
    Санчо Панса
    06 сентября 2017 в 18:56
    Если это твоя мечта, то мне даже нечего сказать....Ау, кто-нибудь! Скажите ему, что это не самое лучшее, что может быть в жизни)
    Alex-96
    06 сентября 2017 в 17:25
    глушаков уже видать в баню позвал и серьги подарил
    oFANATo
    06 сентября 2017 в 21:42
    Ещё одна мечта мальчишки воплотилась в жизнь
    Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало.
    Gunslinger
    Gunslinger ответ кот сибиряк (раскрыть)
    06 сентября 2017 в 17:33
    Да хрен с ней, с ценой, пусть просто играют хорошо, тогда и профессиональные новички появятся!!! :))
    311
    311
    06 сентября 2017 в 17:36
    Там в коментах огромное количество смайликов. На родине уже смеются над Педрошей!)
    VIC2
    VIC2 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    06 сентября 2017 в 17:45
    Тебе бы у Манчини спросить об этом, он уже, кажется, стал понимать, куда попал
    VIC2
    VIC2 ответ Развальцованная Monolo (комментарий удален) (раскрыть)
    06 сентября 2017 в 17:48
      Байкал-38.
      06 сентября 2017 в 17:50
      Сын спрашивает у отца:
      - Пап, а что означает, если парень носит серьгу в левом ухе?
      Отец:
      - Это означает, что он единственный сын у казака.
      - А если серьга в правом ухе?
      - Это, увы, что он п.....с.
      - А если серьги в обеих ушах?
      - О, сынок, это большое горе, единственный сын у казака, и тот - п.....с.
      makkie
      06 сентября 2017 в 19:21
      Удачи!
      Надеюсь Роша будет прогрессировать не хуже Промеса - атака приобретает комфортные очертания.
      za logiku
      za logiku ответ Colonist (раскрыть)
      06 сентября 2017 в 16:36
      думается мне, что речь идёт об игре в лч...
      drug01
      06 сентября 2017 в 17:54
      Детские мечты...а что будет дальше?
      Сергеевич вернулся 1
      06 сентября 2017 в 19:23
      Хороший парень. По глазам вижу). Видно, что искренни рад, без ложного пафоса, надеюсь поможет Спартаку выйти из кризиса...после Рубина).
      Байкал-38.
      06 сентября 2017 в 17:55
      Сын приходит домой с серьгой в ухе. Отец смотрит на него и говорит:
      - Знаешь, сынок, испокон веков серьги в ушах носили либо пираты, либо п.....ы. Я сейчас выгляну в окно, и не дай Бог там не стоит твой корабль!
      makkie
      06 сентября 2017 в 19:24
      Санчо Панса
      Сегодня 18:56
      Если это твоя мечта, то мне даже нечего сказать....Ау, кто-нибудь! Скажите ему, что это не самое лучшее, что может быть в жизни)
      _____________________________________

      Имешкенов, поведай нам, о чем мечтаешь ты? Что самое лучшее в жизни?
      Евгений Перфильев
      06 сентября 2017 в 17:59
        Klassе
        06 сентября 2017 в 16:41
        Не понял, соккер? Где новость о том, что Педро Роша взял 99 номер??
        twitt8555twitt
        06 сентября 2017 в 18:04
        Я тоже за Рошу РАД.
        Он попал в отличную команду!
        Теперь надо ВПИСАТЬСЯ в команду, найти взаимопонимание и помочь Спартаку УСПЕШНО выступать на всех футбольных фронтах!
        Будем всегда РАДЫ!!!
        У Спартака сейчас большие стартовые проблемы - начало чемпионата благополучно ПРОВАЛИЛИ и на носу игры в Лиге чемпионов!
        Вот где Спартаку не позавидуешь, но спартаковцы сами довели себя до такого ПРОВАЛЬНОГО состояния!
        Может Роша поможет и выручит и станет хорошо играть, хотя на это потребуется время.
        Желаем Роши больших футбольных успехов в Спартаке!
        Будем всегда РАДЫ!!!
        Очень даже не хочется провала Спартака, но он УЖЕ - ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС, навис над Спартаком и ДАВИТ на него всей своей ОТРИЦАТЕЛЬНОЙ массой!
        Желаю Спартаку исправить и переломить негативную ситуацию!
        Спасение "утопающих" - дело рук самих "утопающих"!!!
        А спасать надо, потому что ПРОВАЛ сезона и Лиги чемпионов допускать Спартаку НИ-З-Я-Я-Я-Я!
        Болельщики Спартака НЕ ПОЙМУТ, а некоторые и НЕ ПРОСТЯТ! То-то и ОНО!
        memphis
        06 сентября 2017 в 16:42
        Мечта мальчишки прозябать в РФПЛ в команде-аутсайдере в 22 года??? Мазохист парень...
        rzn88
        06 сентября 2017 в 16:46
        Он случаем не гей?
        MIKITA463295
        06 сентября 2017 в 16:46
        Удачи тебе в Спартаке и пусть и другие твои мечты станут явью...
        Гость