• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Кубок Либертадорес
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига Европы 2017/2018, 1/16 финала1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб НиццаНиццаФонбет2.33.353.1
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К -:- Логотип футбольный клуб АЕК (Афины)АЕК---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)СелтикФонбет1.645.5
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)НаполиФонбет1.853.754
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛионФонбет2.053.53.55
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб Партизан (Белград)Партизан---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)Спортинг -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак МФонбет1.93.64
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал СосьедадФонбет2.33.43.05
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб ЭстерсундЭстерсунд---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб БрагаБрага -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсельФонбет2.83.32.55
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия ДФонбет2.43.42.85
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика -:- Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М---
  • Главные новости
  • Все новости

Роша о переходе в «Спартак»: «Ещё одна мечта мальчишки воплотилась в жизнь»

06 сентября 2017, 16:30

Новичок «Спартака» Педро Роша, который сегодня провел свою первую тренировку в стане «красно-белых», на своей странице в сети Instagram опубликовал пост, в котором дал понять, что счастлив после перехода в московский клуб:

«Верен Богу, очень счастлив и мотивирован. Еще одна мечта мальчишки воплотилась в жизнь. Теперь „Спартак“ - это все».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
galem72
07 сентября 2017 в 07:09
"...счастлив и мотивирован..."

Умняш! Удачи ему...
))
valt134
07 сентября 2017 в 00:01
Эк его понесло-то... Ну прям беда... Похоже, пацана оппоили каким-то зельем приваротным...
oFANATo
06 сентября 2017 в 21:42
Ещё одна мечта мальчишки воплотилась в жизнь
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало.
wingback
06 сентября 2017 в 19:29
Педроша: "Теперь спартаку точно всё».
makkie
06 сентября 2017 в 19:24
Санчо Панса
Сегодня 18:56
Если это твоя мечта, то мне даже нечего сказать....Ау, кто-нибудь! Скажите ему, что это не самое лучшее, что может быть в жизни)
_____________________________________

Имешкенов, поведай нам, о чем мечтаешь ты? Что самое лучшее в жизни?
Сергеевич вернулся 1
06 сентября 2017 в 19:23
Хороший парень. По глазам вижу). Видно, что искренни рад, без ложного пафоса, надеюсь поможет Спартаку выйти из кризиса...после Рубина).
makkie
06 сентября 2017 в 19:21
Удачи!
Надеюсь Роша будет прогрессировать не хуже Промеса - атака приобретает комфортные очертания.
Санчо Панса
06 сентября 2017 в 18:56
Если это твоя мечта, то мне даже нечего сказать....Ау, кто-нибудь! Скажите ему, что это не самое лучшее, что может быть в жизни)
Слайш
06 сентября 2017 в 18:46
    severnyj84
    06 сентября 2017 в 18:40
      RIR68
      06 сентября 2017 в 18:38
      мальчик вырос, но не поумнел)
      Чупакабра
      06 сентября 2017 в 18:29
      Мой комент 30. 08 под статьёй Луан снова отказал спартаку.

      "Никто не хочет переходить в Спартак. Неужели по всему миру закончились игроки считающие спартак великим клубом и мечтающие с детства играть с ромбиком на груди?" Вообщем Педро не стал креативить. Все по бумажке.)
      кот сибиряк
      кот сибиряк ответил LOpp
      06 сентября 2017 в 18:29
      LOpp:
      для тех кто в танке поясняю, Роша не мечтал конкретно играть в Спартаке, он мечтал переехать играть в Европу.
      Так он приехал не в Европу.Это ему надо было в незалежную ехать,а не в тарасовку.
      кот сибиряк
      06 сентября 2017 в 18:24
      denmig:
      Удачи Петя! забей им всем в каждом матче!
      Кто такой Петя?
      Сергеевич вернулся 1
      06 сентября 2017 в 18:24
      У Падереса на ушах. Чо! Бирки висят? Или чипы? Чтобы через год не сбежал?))
      Роман Романов
      06 сентября 2017 в 18:21
      Да..... нет слов. Зачем многие футболисты так откровенно п....т?
      Сергеевич вернулся 1
      06 сентября 2017 в 18:20
      Дон Педро, если откровенно.
      Свою супругу не любил.
      Банан свой обыкновенно.
      Он по ночам дарил.
      ------------------------------
      Педро! Они напрашиваются). Подари им банан и пусть успокоятся))
      Падересу не забудь и его поклонникам.
      УДАЧИ!!!
      grafff
      06 сентября 2017 в 18:16
      всю жизнь мечтал играть в Спартаке, адуреть!!!
      twitt8555twitt
      06 сентября 2017 в 18:04
      Я тоже за Рошу РАД.
      Он попал в отличную команду!
      Теперь надо ВПИСАТЬСЯ в команду, найти взаимопонимание и помочь Спартаку УСПЕШНО выступать на всех футбольных фронтах!
      Будем всегда РАДЫ!!!
      У Спартака сейчас большие стартовые проблемы - начало чемпионата благополучно ПРОВАЛИЛИ и на носу игры в Лиге чемпионов!
      Вот где Спартаку не позавидуешь, но спартаковцы сами довели себя до такого ПРОВАЛЬНОГО состояния!
      Может Роша поможет и выручит и станет хорошо играть, хотя на это потребуется время.
      Желаем Роши больших футбольных успехов в Спартаке!
      Будем всегда РАДЫ!!!
      Очень даже не хочется провала Спартака, но он УЖЕ - ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС, навис над Спартаком и ДАВИТ на него всей своей ОТРИЦАТЕЛЬНОЙ массой!
      Желаю Спартаку исправить и переломить негативную ситуацию!
      Спасение "утопающих" - дело рук самих "утопающих"!!!
      А спасать надо, потому что ПРОВАЛ сезона и Лиги чемпионов допускать Спартаку НИ-З-Я-Я-Я-Я!
      Болельщики Спартака НЕ ПОЙМУТ, а некоторые и НЕ ПРОСТЯТ! То-то и ОНО!
      denmig
      06 сентября 2017 в 18:03
      Удачи Петя! забей им всем в каждом матче!
      Евгений Перфильев
      06 сентября 2017 в 17:59
        Свиняка
        06 сентября 2017 в 17:56
        Эх ты, Педроша
        Байкал Иркутск
        06 сентября 2017 в 17:55
        Сын приходит домой с серьгой в ухе. Отец смотрит на него и говорит:
        - Знаешь, сынок, испокон веков серьги в ушах носили либо пираты, либо п.....ы. Я сейчас выгляну в окно, и не дай Бог там не стоит твой корабль!
        drug01
        06 сентября 2017 в 17:54
        Детские мечты...а что будет дальше?
        Jum13
        Jum13 ответил LOpp
        06 сентября 2017 в 17:53
        LOpp:
        для тех кто в танке поясняю, Роша не мечтал конкретно играть в Спартаке, он мечтал переехать играть в Европу.
          Байкал Иркутск
          06 сентября 2017 в 17:50
          Сын спрашивает у отца:
          - Пап, а что означает, если парень носит серьгу в левом ухе?
          Отец:
          - Это означает, что он единственный сын у казака.
          - А если серьга в правом ухе?
          - Это, увы, что он п.....с.
          - А если серьги в обеих ушах?
          - О, сынок, это большое горе, единственный сын у казака, и тот - п.....с.
          VIC2
          06 сентября 2017 в 17:48
            LOpp
            06 сентября 2017 в 17:47
            для тех кто в танке поясняю, Роша не мечтал конкретно играть в Спартаке, он мечтал переехать играть в Европу.
            VIC2
            VIC2 ответил Литейный 4
            06 сентября 2017 в 17:45
            Литейный 4:
            Дон Педро еще не знает куда вляпался! :)
            Тебе бы у Манчини спросить об этом, он уже, кажется, стал понимать, куда попал
            Беренгар
            06 сентября 2017 в 17:41
            Судя по твоей спартаковской аве к Зениту и Питеру ты никакого отношения не имеешь