• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Россия. ФНЛ
  • Китай. Суперлига
Россия. ФНЛ 2018/2019, 1 тур1X2
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск -:- Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир---
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч -:- Логотип футбольный клуб ХимкиХимки---
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь -:- Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень -:- Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия -:- Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб СочиСочи -:- Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново -:- Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор---

Зе Луиш вне игры на две недели, Роша тренировался вместе с одноклубниками

06 сентября 2017, 14:46

Новобранец «Спартака» Педро Роша сегодня провел свою первую тренировку в составе московской команды.

Напомним, что ранее нападающий прилетел из Бразилии и побывал в клубном музее «красно-белых».

Стоит отметить, что форвард «Спартака» Зе Луиш сегодня занимался отдельно от товарищей - игрок на днях получил растяжение мышц живота, из-за которого угодил в лазарет на две недели.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
-ПиР@НьЯ-
07 сентября 2017 в 18:22
мышц живота?живот от смеха что ль надорвал после слов Самедова об 1/8?
Delight
Delight ответил S.Strat
07 сентября 2017 в 02:59
S.Strat:
Я не понял. Дон Педро или Дон Хуан ?
    oFANATo
    06 сентября 2017 в 22:03
    Не помощник значит в Л/Ч Зе Луиш.
    S.Strat
    06 сентября 2017 в 21:48
    Я не понял. Дон Педро или Дон Хуан ?
    Алексей Коротеев
    06 сентября 2017 в 20:30
    Чувствую Зе откосить вздумал , ленью попахивает ! Нет ?
    twitt8555twitt
    06 сентября 2017 в 18:06
    1. Зе Луиш пропустит две недели из-за травмы.
    Под Лигу чемпионов берегут и правильно.
    Часто травмы стал получать, в самый нужный момент игры за Спартак.
    Может Роша поможет и заменит.
    Будем посмотреть!
    Желаем Зе Луишу скорейшего ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ и возвращения в строй!

    2. РОША СТАНЦЕВАЛ НА ПЕРВОЙ ТРЕНИРОВКЕ "СПАРТАКА".
    Очень замечательно и рады за Рошу.
    Танцевать умеет, посмотрим теперь, как он умеет играть!
    Впереди игра с Рубином. Будем посмотреть.
    В Спартаке надо забивать и только потом ПРИТАНЦОВЫВАТЬ!
    Успешное начало в Спартаке положено.
    Теперь дело осталось за МАЛЫМ!
    Надо Роше забивать и после гола пританцовывать, вот и будет всем спартаковским болельщикам РАДОСТЬ.
    А то приуныли все и настроение РЕЗКО упало у болельщиков при виде игры Спартака на старте сезона!
    Может Роша его им поднимет и станцует после забитого гола. ЖДЁМ-С!
    Первым делом. Первым делом надо забить!
    А пританцовывать???
    А пританцовывать ПОТОМ! Во как!
    Желаем Роши совмещать полезное забитие с приятным пританцовыванием.
    Будем всегда РАДЫ!
    Как бальзам надушу всем болельщикам Спартака, во славу российского футбола!
    denmig
    06 сентября 2017 в 18:05
    Здоровья Зе! а с другой стороны - объедаться надо аккуратнее!))))
    Gunslinger
    Gunslinger ответил memphis
    06 сентября 2017 в 17:35
    memphis:
    Самогон приподносит и не такие сюрпризы)) А может это такой шаг к натурализации?)))
    Главное, чтобы новое веяние не приобрело бессистемный неконтролируемый характер!!! :)))
    Gunslinger
    06 сентября 2017 в 17:26
    кот сибиряк:
    Зё растянул мышцы живота когда ему ПЕДРО рассказал как он выжимал из Спартака 12-ть мульёнов вместо 1,5.
    Это, конечно, с одной стороны весело, но, с другой стороны, как они с Марибором играть будут???
    за
    06 сентября 2017 в 16:29
    Байкал энергия:
    Спартаку осталосьhttps://www.youtube.com/watch?v=hSws_Z7egOE 7 дней до Марибора! готовьтесь!
    твое портфолио?
    Шанхай Шеньхуа
    06 сентября 2017 в 16:18
    зулус растянул мышцы живота от смеха купленного педро рошей!
    LOpp
    LOpp ответил RDeanW
    06 сентября 2017 в 15:59
    RDeanW:
    хех. парнишка посветлее рондона, а его тут питерские называли черным)) во дела)
      Igo0rek
      06 сентября 2017 в 15:43
      Ожидание: Зенит vs. Спартак

      Реальность: сб. Аргентины vs. сб. Бразилии
      кот сибиряк
      06 сентября 2017 в 15:39
      Зё растянул мышцы живота когда ему ПЕДРО рассказал как он выжимал из Спартака 12-ть мульёнов вместо 1,5.
      Snake Plissken
      06 сентября 2017 в 15:38
      Понравилось зулусу в лазарете балду гонять
      Санчо Панса
      06 сентября 2017 в 15:36
      Ага, ну вот мы и в курсе дел в Спартаке! Педро Роша...Попадет под раздачу в ЛЧ, как и остальные его одноклубники)
      порт
      06 сентября 2017 в 15:30
      Много ел, вот и растянул мышцы живота.
      memphis
      memphis ответил parallels
      06 сентября 2017 в 15:21
      parallels:
      ты намекаешь, что он забеременнел от глушакова?
      Самогон приподносит и не такие сюрпризы)) А может это такой шаг к натурализации?)))
      parallels
      parallels ответил memphis
      06 сентября 2017 в 15:19
      memphis:
      Моя жена готова посоветовать Зе Луишу хороший крем от растяжек, сама им пользовалась после беременности)))
      ты намекаешь, что он забеременнел от глушакова?
      memphis
      06 сентября 2017 в 15:17
      Моя жена готова посоветовать Зе Луишу хороший крем от растяжек, сама им пользовалась после беременности)))
      cska plus
      06 сентября 2017 в 15:16
        makkie
        06 сентября 2017 в 15:14
        Отлично, Роши с корабля на бал!
        Видимо с Рубином уже сыграет и в Словению на матч с Марибором полетит.

        Зе Луиш - Веллитон-2 какой-то в плане несерьезности в последнее время((
        311
        06 сентября 2017 в 15:08
        Глушакова не видно на тренировке, баню топит?)
        RDeanW
        06 сентября 2017 в 15:00
        хех. парнишка посветлее рондона, а его тут питерские называли черным)) во дела)
        parallels
        06 сентября 2017 в 15:00
        как-то подозрительно этот педро смотрит на обнимающихся одноклубников.
        cska.78
        06 сентября 2017 в 15:00
        Зе Луиш своим отсутствием подарил Кабо-Верде шанс на ЧМ!
        Байкал энергия
        06 сентября 2017 в 14:59
        Спартаку осталось 7 дней до Марибора! готовьтесь!
        SHMEL
        06 сентября 2017 в 14:57
        Обманом парня заманили на ферму,теперь на тренировках хрюкать учат...Вот Луан хитрый,подставил парня...
        ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА