• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Товарищеские матчи. Сборные

Слуцкий: «Мы шутили, что Аршавин устаёт уже во время исполнения гимна»

07 сентября 2017, 06:19

Главный тренер «Халл Сити» Леонид Слуцкий в интервью британскому изданию признался, что с друзьями часто шутил про бывшего нападающего лондонского «Арсенала» Андрея Аршавина:

«Аршавин – лучший игрок России 2000-х годов. Но все также думали, что он ленив. Мы шутили: когда Андрей поёт гимн перед началом матча, он уже устаёт и должен быть заменён!».

Слуцкий также заявил, что готов прочитать рэп или станцевать перед игроками «Халл Сити», если команда выйдет в АПЛ.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Борисыч1
07 сентября 2017 в 14:51
Аршавин ни один из лучших,он просто лучший игрок России,как доказательство-единственный, кто номиировался на золотой мяч,и занял 6 место,выше его в России никто не поднимался:)))
Ты плохо знаешь историю.
Первым из русских на Золотой мяч номинировался Кирьяков.
Вася Пупкин 1
07 сентября 2017 в 13:35
То-то же сейчас никто и рта не открывает когда гимн играет!! Позорня ленивая!! Ничего патриотичного в современных футболистах!!
Duda Gigolaev Osetin
07 сентября 2017 в 13:15
На Месську посмотри. Он не только пешеходит и задыхается а еще и блюет на поле. Бежать он только может под сомотропином которым его обильно колят в Басрлоне.
ДА, в этом они похожи
Шишанутый
Шишанутый ответил ZenCh
07 сентября 2017 в 13:14
Посмотрим что Слуцкий запоёт когда его Халл даже в стыки Чемпион Шипа не попадёт
Его к тому моменту тренером уже не будет. Пойдет в Лондносокй забегаловке фаст фуд продовать.
Шишанутый
07 сентября 2017 в 13:13
Аршавин лучший игрок России , это однозначно. Но физика у него в определенный момент сильно хромала. Я мало вижу звёзд, которые пешком ходят по полю и задыхаются.. А с ним это всё же было.
На Месську посмотри. Он не только пешеходит и задыхается а еще и блюет на поле. Бежать он только может под сомотропином которым его обильно колят в Басрлоне.
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответил dargo
07 сентября 2017 в 12:40
Неуместная и глупая шутка, "Ленивый" Аршавин и сейчас фору даст всем сегодняшним "работоспособным" сборникам во всём, настоящие любители футбола ещё долго будут скучать по игре Андрея и с ностальгией вспоминать сборную времен 2008-2012 годов, а про команд Слуцкого и Черчесва точно вспоминать не будет никто
Аршавин лучший игрок России , это однозначно. Но физика у него в определенный момент сильно хромала. Я мало вижу звёзд, которые пешком ходят по полю и задыхаются.. А с ним это всё же было.
Palex
Palex ответил Beekeeper
07 сентября 2017 в 12:35
Кому он фору даст? он никакущий, он закончился после первого сезона в Арсенале... Дальше только чипсы
Любому.
Vadik
07 сентября 2017 в 11:47
Офигенная шутка! Такое ощущение, что все остальные наикрутейшие мастера и только Аршавин виноват во всём!
Vladimir808
07 сентября 2017 в 11:17
Аршавин- классный, лучший футболист 2000х.
Слуцкий- шутник, чтец, танцор.)))
Beekeeper
Beekeeper ответил dargo
07 сентября 2017 в 10:42
Неуместная и глупая шутка, "Ленивый" Аршавин и сейчас фору даст всем сегодняшним "работоспособным" сборникам во всём, настоящие любители футбола ещё долго будут скучать по игре Андрея и с ностальгией вспоминать сборную времен 2008-2012 годов, а про команд Слуцкого и Черчесва точно вспоминать не будет никто
Кому он фору даст? он никакущий, он закончился после первого сезона в Арсенале... Дальше только чипсы
112910415
07 сентября 2017 в 10:38
забавно
мяч квадратный
07 сентября 2017 в 10:36
АХАХ! Классная шутка. Шавка - он такой.
mars6791
07 сентября 2017 в 10:07
Оба достойны друг друга. Что касается Аршавина, он просто зазнавшийся , и просто нехороший человек (мягко). Какой бы ни был он игрок , в сборной ему не место. И хватить уже восторгаться успехом сборной 2008 г. , больше то ничего и не было - а значит успех этот чисто случайный - звезды так сложились удачно.
ZenCh
07 сентября 2017 в 09:30
Посмотрим что Слуцкий запоёт когда его Халл даже в стыки Чемпион Шипа не попадёт
Владимир Немченков
07 сентября 2017 в 09:29
Аршавин один из лучших футболистов России.
Аршавин ни один из лучших,он просто лучший игрок России,как доказательство-единственный, кто номиировался на золотой мяч,и занял 6 место,выше его в России никто не поднимался:)))
KZ KZ FOOTBАL
07 сентября 2017 в 09:27
Это не была шуткой, это было реальностью
sir_Alex
07 сентября 2017 в 09:27
И это была не шутка!
dzvinka
07 сентября 2017 в 09:23
отличная шутка!
Dauletbek
07 сентября 2017 в 09:19
А знает ли Слуцкий , как о нем шутил и шутит половина соккера
alexxxi
07 сентября 2017 в 09:12
Аршавин один из лучших футболистов России.
Морозовский
07 сентября 2017 в 09:00
Да, всё у Андрейки было классно, кроме дыхалки!
Absinthe5
07 сентября 2017 в 08:39
Шава-живая легенда нашего футбола. А кто такой слуцкий?
Mihailv89
07 сентября 2017 в 08:27
Шутник креслошататель!
нечитайло
07 сентября 2017 в 08:26
Слуцкий браво
Cules2013
07 сентября 2017 в 08:21
Действительно, нельзя такое ляпать языком, ещё и в Англии. У нас-то уже все привыкли к тому, что медийные лица могут на раз-два выдать какую-то дичь, но говорить такое за рубежом - только страну позорить. Аршавин далеко не идеален как футболист, и сам грешил идиотскими интервью, но полностью согласен, что он, наверное, чуть ли не лучший российский футболист за последние лет 10, если не больше. Нашёл кого троллить.
Сейчас в сборной и близко никого такого нет, и команда значительно слабее той.
LOpp
07 сентября 2017 в 08:20
На самом деле Аршавин не пел гимн, чтобы не тратить силы.
tuman960
07 сентября 2017 в 08:17
такими шутками господин Слуцкий становится всё более презираем-нужно хоть знать место и время когда так шутишь!!!!
Zayac_65
07 сентября 2017 в 08:11
Лучше бы Слуцкий рэп читал.....или станцевал там перед всеми..
dargo
07 сентября 2017 в 08:04
Неуместная и глупая шутка, "Ленивый" Аршавин и сейчас фору даст всем сегодняшним "работоспособным" сборникам во всём, настоящие любители футбола ещё долго будут скучать по игре Андрея и с ностальгией вспоминать сборную времен 2008-2012 годов, а про команд Слуцкого и Черчесва точно вспоминать не будет никто
Сергеевич вернулся 1
07 сентября 2017 в 07:59
Кругом одни тролли. Да Андрюха!?)