• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 24 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 5.6 3.85 1.62
Германия. Бундеслига 2017/2018, 19 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.12 9.5 18.5
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 Фонбет 1.55 4.15 6
Испания. Примера 2017/2018, 20 тур 1 X 2
18:15 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво Фонбет 1.1 9.8 20
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 21 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 3.65 3.45 2.02
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Кьево (Верона)Кьево Фонбет 1.23 6.45 11.5
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб КальяриКальяри -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 4 3.5 1.9
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома Фонбет 2.3 3.4 3
Голландия. Эредивизие 2017/2018, 19 тур 1 X 2
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)Аякс -:- Логотип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)Фейеноорд Фонбет 1.65 4.1 4.5
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Волеренга (Осло)Волеренга - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 22 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб МетцМетц Фонбет 1.29 6 9
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 5.7 4.6 1.5
  • Главные новости
  • Все новости

Дзюба: «Я очень люблю читать. Читаю много»

07 сентября 2017, 15:43

Форвард «Зенита» Артем Дзюба, которым интересуется «Фенербахче», рассказал, что является большим поклонником литературы:

«Честно говоря, расстраивает стереотипное мышление о том, что футболисты - люди, сосредоточенные только на спорте.  Я очень люблю читать. Читаю много. Разные жанры, разных авторов. Уже не вспомню все, что прочитал этим летом, но могу выделить классику - „Дракулу“ Брэма Стокера».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
VIC2
VIC2 ответил Eddyson
08 сентября 2017 в 16:01
Eddyson:
Не в коня овёс.
Ну, какой он конь, только овёс жрать, а работают пусть другие...
Смитерс
08 сентября 2017 в 12:18
Вопрос собственно только один... У из раздевалки пропала эта книга?
Кайзер Созе
08 сентября 2017 в 11:17
Буратино хорошая книга
112910415
08 сентября 2017 в 07:13
своеобразная классика
фанат джигурды
08 сентября 2017 в 01:27
compka:
а что читает? Комиксы?
Судя по его шуткам, он читает рассказы 18+ и надписи на стенах.
Влад Богатырёв
08 сентября 2017 в 00:00
Читаю много. Разные жанры, разных авторов. Уже не вспомню все, что прочитал этим летом, но могу выделить классику - „Дракулу“ Брэма Стокера»
В общем, шёл Артём по улице и читал, что написано на витринах. Дошёл до книжного магазина и прочёл на вывеске - Классика жанра, Брем Стокер "Дракула". Это больше всего запомнилось Артёму.
А ещё Артём уже помнит наизусть состав освежителя воздуха, бывало, что им он просто зачитывался....
DVoxNN
07 сентября 2017 в 23:17
Читаю много
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1010240.shtml
Но пока только по слогам...
AmIIIeR89
07 сентября 2017 в 20:30
Чет сомнительно. Я помню, что читал года назад, пять лет назад, а Дзюба не помнит, что читал пару недель назад. Скорее всего как нерадивый школьник, прочитал краткие содержания нескольких книг, для галочки, чтобы потом говорить, какие футболисты начитанные ребята
stachel
07 сентября 2017 в 20:25
Лучше бы ты бегал побольше. Особенно на короткие дистанции. В твоей прфессии это полезней. А то ни скорости, ни резкости!
MIKITA463295
07 сентября 2017 в 20:25
Читать полезно,но еще полезнее пользу на поле приносить...
denmig
07 сентября 2017 в 20:24
Дзюба: Я очень люблю читать. Читаю много : раскраски, букварь, аудиокнижки !
Colonist
07 сентября 2017 в 20:23
Из дневника нового русского - Сегодня перечитывал пейджер... много думал...
Мигалков
07 сентября 2017 в 20:17
Не те книги ты читаешь, Артем.
альсато
07 сентября 2017 в 19:44
Смешно все это........обмельчало ВСЕ в корень...
Apsny
07 сентября 2017 в 19:40
Есть те кто читают, но не вникают).
rubinovyi2
07 сентября 2017 в 19:29
"Уже не вспомню все, что прочитал этим летом.."

Ключевая фраза.))
Alex-96
07 сентября 2017 в 19:26
Читать и понимать написанное вещи разные. К сожалению хорошие футболисты обладающие интелектом довольно редки.
compka
07 сентября 2017 в 19:18
а что читает? Комиксы?
Адвокат 76
07 сентября 2017 в 19:08
Ладно хоть читать умеет, может даже продавцом в книжном магазине работать работать.
Санчо Панса
07 сентября 2017 в 19:07
Теперь мы знаем о склонностях Артема к чтению) Ну все, он точно развеял миф о футболистах! Теперь всем футболистам нужно сказать Дзюбе огромное спасибо, ну и желательно поблагодарить материально:)
Тальгат
07 сентября 2017 в 19:03
Чебурашка с Геной всё лето травку курили, фигнёй страдали. Ну, настало время идти в школу. Чебурашка явился, ну и ему сразу задали сочинение на тему "Как я провёл лето". Ну, Ч. приходит к Г., типа, чего делать?
Г.- Ну, ты глагол "курить" заменяй на читать, "травка" на "книга".
Ну, ясный пень.
Чебурашка пишет: "Ну, книжку я почитал, иду Гену искать. Вижу, идёт. Глаза у него начитанные- начитанные и пол книжки за ухом
Tommy Lee 2
07 сентября 2017 в 18:59
Забыл сказать, что "Дракулу" он прочитал в оригинале с подсказками Мутко.
Zipun
07 сентября 2017 в 18:58
" Петька, ты бы почитал чего.. а впрочем тебе и не нужно"(с)
andre_can
07 сентября 2017 в 18:50
больше всего любит про прастак читать, как и мы все ;)
Великий Князь
07 сентября 2017 в 18:46
Кокорин: "Мы с Мамаевым читаем запоем. Мы вообще всё делаем с запоем"
gabba
07 сентября 2017 в 18:44
Хорошее дело, Артем. Многие на соккере ни читать, ни писать нормально не могут. Но это трутни, до них никакого дела нет!
VV V
07 сентября 2017 в 18:41
От чтения портится зрение.....
nikoladolgov
07 сентября 2017 в 18:22
А может Дзюбе писать научиться, опыт огромный, не только же Бубнову писать про Спартак.
Как воруют в Спартаке - отличная тема для бестселлера.
64русс
07 сентября 2017 в 17:59
Папа Карло Буратине тоже азбуку покупал
stavr74