• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 28 тур1X2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест ХэмФонбет1.2712.5
Германия. Бундеслига 2017/2018, 24 тур1X2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб Герта (Берлин)ГертаФонбет1.15817.2
Испания. Примера 2017/2018, 25 тур1X2
18:15 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)АлавесФонбет1.13915
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона---
Италия. Серия А 2017/2018, 26 тур1X2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб БеневентоБеневентоФонбет1.26.613
Франция. Лига 1 2017/2018, 27 тур1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТулузаТулуза -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонакоФонбет4.33.651.8
  • Главные новости
  • Все новости

Самедов: «Обещал Смолову хорошую атмосферу в „Спартаке“»

07 сентября 2017, 09:44

Полузащитник «Спартака» Александр Самедов не скрывает, что хотел видеть в стане «красно-белых» нападающего «Краснодара» Федора Смолова, однако последний решил не менять клубную прописку этим летом:

«Следил ли за возможными переходами – Луана, Смолова? Нет. Хотя Федя – особый случай, мы дружим. Мне было не все равно, где он окажется. Но узнавал новости в личном общении, а не через СМИ.

Звал ли его в „Спартак“? Секрет!

Предположим, что звал? Какие предлагал условия? Обещал хорошую атмосферу, а вот про условия – это уже не ко мне. На самом деле все происходило на уровне разговоров. Еще во время Кубка Конфедераций по поводу Феди ходили разные слухи. А получилось так, как получилось.

Сделал ли бы Смолов „красно-белых“ сильнее? Он усилил бы много команд. Но главное, чтобы сам Федя был доволен».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Владимир Немченков
07 сентября 2017 в 19:50
обещал Смолову научить его грамотным ныркам:)))
starche
07 сентября 2017 в 19:42
Чушь какая-то.
альсато
07 сентября 2017 в 19:40
Самедов еще обещал научить "Филипка" "половецким танцам" в штрафной.
ЦСКА Самый титулованный
07 сентября 2017 в 18:44
А Глушаков хорошую баню?
Faustello
07 сентября 2017 в 17:53
Атмосферная тарасовка )))
Некит_Зенит
07 сентября 2017 в 17:43
Charismatic:
Смолов послал Зенит, не путай))
Когда?
Ваня лучший
07 сентября 2017 в 16:52
Федя оказался умнее, чем думал Самедов и это радует!
twitt8555twitt
07 сентября 2017 в 16:19
    Санчо Панса
    07 сентября 2017 в 15:30
    Но в итоге Федор не повелся на сладкие обещания) Ровно как и Луан с Гараем! Они сделали все правильно. А Самедову стыд и позор за нырок в матче с Локомотивом!
    Сергей Саныч
    07 сентября 2017 в 14:35
    Главное шоб довольны люди были,счастливы,шоб атмосфера была.
    А усиление...да Бог с ним,с усилением.
    Павел Амурский
    07 сентября 2017 в 14:01
    alfranza:
    Смолову надо в Европу, пока он еще что-то может показывать. Простите, но не в Спартаке, ни в Зените, не в Цска ему делать нечего. Там люди часто просто не играют. В Европе все же есть футбол, в отличии от России.
    Смолову и в Краснодаре делать нечего, его уровень - Томь.
    severnyj84
    07 сентября 2017 в 13:56
    Атмосфера 9-го места очарует Федю несказанно.
    Gunslinger
    07 сентября 2017 в 13:55
    Байкал Иркутск:
    Самедову уже не верит никто, ни судьи, ни болельщики, ни игроки, ни ветераны Спартака!
    Он теперь артист разговорного жанра!!! :)
    Супервайзер
    07 сентября 2017 в 13:49
    Литейный 4:
    Глушаков видать спугнул банной атмосферой Федю!
      Шишанутый
      07 сентября 2017 в 13:32
      alfranza:
      Смолову надо в Европу, пока он еще что-то может показывать. Простите, но не в Спартаке, ни в Зените, не в Цска ему делать нечего. Там люди часто просто не играют. В Европе все же есть футбол, в отличии от России.
      Согласен. В Роиссе футбола нет!
      шлем
      07 сентября 2017 в 13:25
        вованыч 80
        07 сентября 2017 в 13:16
        Kwinto555:
        Набьют новую татуировку на его лбу букву "П"
          Байкал Иркутск
          07 сентября 2017 в 13:06
          Самедову уже не верит никто, ни судьи, ни болельщики, ни игроки, ни ветераны Спартака!
          Kwinto555
          07 сентября 2017 в 13:02
          Набьют новую татуировку на его лбу букву "П"
          Jeck Denielse
          07 сентября 2017 в 12:39
          То "Ромашка"...то "Атмосфера".....
          Смолов наверно перерос эти мероприятия.....
          alfranza
          07 сентября 2017 в 12:28
          Смолову надо в Европу, пока он еще что-то может показывать. Простите, но не в Спартаке, ни в Зените, не в Цска ему делать нечего. Там люди часто просто не играют. В Европе все же есть футбол, в отличии от России.
          Алексей Буренин
          07 сентября 2017 в 12:24
          Может и правильно он сейчас сделал.А после чемпионата мира может и за границу куда-нибудь попадет в солидный клуб.
          Charismatic
          07 сентября 2017 в 12:02
          Некит_Зенит:
          Но смолов тебя и компанию послал.
          Смолов послал Зенит, не путай))
          Некит_Зенит
          07 сентября 2017 в 11:52
          Но смолов тебя и компанию послал.
          Михаил Славнов
          07 сентября 2017 в 11:49
          Самедов стал много говорить и мало играть.
          Игорь Солнцев
          07 сентября 2017 в 11:47
          Банька, огненная водица и продолжение банкета с чемпионства.
          Nikola45
          07 сентября 2017 в 11:28
          Смолов как оказалось не любитель бани по черному ))
          LOpp
          LOpp ответил sir-5
          07 сентября 2017 в 11:25
          sir-5:
          Тогда надо было бы добавлять "Гы-гы-гы".А это не мой стиль.
          и слава Богу!
          Obdulio Varela
          07 сентября 2017 в 11:07
            kastites