• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Чемпионат мира 2018, 3 тур1X2
17:00 Матч завершен Логотип УругвайУругвай 3:0 Логотип РоссияРоссия2.763.112.96
17:00 Матч завершен Логотип Сауд. АравияСауд. Аравия 2:1 Логотип ЕгипетЕгипет5.133.641.77
21:00 сегодня Логотип ИранИран -:- Логотип ПортугалияПортугалия6.033.851.63
21:00 сегодня Логотип ИспанияИспания -:- Логотип МароккоМарокко1.375.089.37

Зидан: «„Реал“ должен забивать первым, а это делает соперник. Это меня беспокоит»

09 сентября 2017, 17:31
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)1 : 1Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)ЛевантеМатч завершен

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан остался недоволен выступлением своей команды в матче 3-го тура Ла Лиги против «Леванте». «Сливочные» вновь потеряли очки, сыграв вничью.

«Мы не можем быть довольны своим выступлением. Теперь мы (вероятно) отстанем (от „Барселоны“) на 4 очка, а это повод насторожиться. Нам нужно найти решения, ведь хорошей игры мы не показали.

Сегодня нам многого не хватало. Первые минуты матчей очень важны, а мы не смогли стартовать сегодня хорошо.

Мы должны забивать первыми, а это сделал соперник, вот это беспокоит меня больше всего. Но пока не будем сходить с ума, а лучше будем думать о следующей игре.

Дело не в физике, мы в хорошей форме. Проблема в том, что мы не можем найти решения во время матчей. Забиваем мы не часто, поэтому нужно быть точнее».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
95-shishani-95
10 сентября 2017 в 21:50
Должны, но твой любимец Бензема не в силах тащить! Морату и Пепе вы продали, Роналду дискву получил, Иско ты не выпустил в старте, Модричу и Навасу отдых! Какие-то Льоренте, Тео и т.д. играют!
Duda Gigolaev Osetin
10 сентября 2017 в 00:04
Вообще в условиях дисквалификаций не нужно менять остаток состава.. Ну хочешь дать Модричу отдых, дай после возвращения Роналду.. Полсостава убирает, а потом кое-как на 90-й забиваем после 3-х замен. .Сегодня не вышло
NGYRZ
09 сентября 2017 в 20:32
Ниче Зизу, не переживай, скоро вернется Рон и затащит и команда заиграет по другому...!
Zimmer
09 сентября 2017 в 20:18
Не всегда происходит так, как задумал.
реал-король
09 сентября 2017 в 19:44
Надеюсь что, эти потери послужат толчком к переменам в атаке.
ДСА
09 сентября 2017 в 19:18
А Реал то не так силён
Игорь Волков
09 сентября 2017 в 19:07
Не хочу сгущать краски, но Зидану следует очень хорошо подумать перед тем, как в следующий раз ставить в основу Бензема и Бэйла.
Я конечно все понимаю, не везет и так далее, но игроки мирового уровня просто не имеют права так бездарно распоряжаться голевыми моментами.
Ахад
09 сентября 2017 в 19:07
начало конца реала?
Санчо Панса
09 сентября 2017 в 18:48
То то и оно, Зизу! С этим надо что-то делать, да как можно скорее.
Ищущий и Понимающий
09 сентября 2017 в 18:10
Ну это понятно что если первыми забить то остальные голы можно в контратаках наклепать в чем Реал силен! Это надо брать на заметку остальным командам когда играешь против них!
нечитайло
09 сентября 2017 в 18:02
спад продолжается
MALOVAR
09 сентября 2017 в 17:55
Меня беспокоят только глоры барсы,потому что праздники им на вред
зигзаг
09 сентября 2017 в 17:43
Да физрук этот зидан. Иско разыгрался сейчас, а он его выпускает в середине 2 тайма. Стратег бы так не поступил.
Faustello
09 сентября 2017 в 17:41
жменя семечек:
думаю сычёв даже сейчас покруче бензема ))
К гадалке не ходи, всё о лучших стадионах знает )))
DJIIN
09 сентября 2017 в 17:41
    жменя семечек
    09 сентября 2017 в 17:40
    Faustello:
    Говорили тебе возьми Сычева в команду, что теперь руками разводить.
    думаю сычёв даже сейчас покруче бензема ))
    Faustello
    09 сентября 2017 в 17:38
    Говорили тебе возьми Сычева в команду, что теперь руками разводить.
    ScudettoJuve
    09 сентября 2017 в 17:36
      ScudettoJuve
      09 сентября 2017 в 17:35
      Продолжай дальше выпускать Бензема. Это на пользу Реалу)
      ScudettoJuve
      09 сентября 2017 в 17:35
      Сказал физрук Зидан
      DJIIN