Soccer.ru

«Лацио» разгромил «Милан», Иммобиле оформил хет-трик

10 сентября 2017, 18:55
ЛациоЛоготип футбольный клуб Лацио (Рим)4 : 1Логотип футбольный клуб МиланМиланМатч завершен

В поединке 3-го тура Серии А «Лацио» на своем поле покуражился над «Миланом».

Рим, стадион «Олимпико» 

«Лацио» – «Милан» – 4:1 (2:0)
Голы: Иммобиле 38 (пен), Иммобиле 42, Иммобиле 48, Альберто 50Монтоливо 56.

«Лацио»: Стракоша, де Врей, Раду (Фелипе 80), Баста, Уоллес (Баштуш 15), Альберто, Лулич (Лукаку 65), Милинкович-Савич, Пароло, Лейва, Иммобиле.
Главный тренер: Симоне Индзаги.

«Милан»: Доннарумма, Мусаччио, Родригес, Калабрия, Бонуччи, Монтоливо, Билья, Сусо (Бонавентура 74), Кессье, Борини (Калинич 56), Кутроне (Чалханоглу 56).
Главный тренер: Виченцо Монтелла.

Предупреждения: Лулич 58, Пароло 70, Бонавентура 88.
Удаление: Пароло 90 

Судья: Джанлука Рокки.

Напомним, что в другом матче дня «Интер» обыграл СПАЛ.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Пластун
10 сентября 2017 в 20:18
Раньше Лацио играл плохо с Миланом. А вот с Юве проходил обычно. Но это было в 90-х. Хорошо, что билью выкинули, никчемный игрок.
ЮЗИК
10 сентября 2017 в 20:16
Лациане красавцы!
donbeter
10 сентября 2017 в 20:12
С бонавентурой в старте Милан был иниереснее
ZeuSS
10 сентября 2017 в 20:05
Милан вернулся
EvgenyS
10 сентября 2017 в 20:01
Лацио не Шкендия, Милан об этом забыл.
marvel777
marvel777 ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
10 сентября 2017 в 20:01, ред.
ну и что,это на соккере я и так видел - верить что-ли теперь тому что каждый говорит (может потом скажет я и не говорил такого как часто бывает) ,тем более сам он заявляет что он не знает правда это или нет и оценка источника надежности также от него исходит. Может человек считает что бомж с улицы это неплохой источник информации а сам Баслер просто решил привлечь внимание к своей персоне таким образом а может как уже выше сказал какой-нибудь журналист просто это все придумал.
Сливки общества
10 сентября 2017 в 20:00
Молодцы Лацио! Сегодня и вправду орлы.)
Шмавон
10 сентября 2017 в 19:56
нужно еще работать и работать Милану
witynchik
10 сентября 2017 в 19:53
Мдааа...крайне слабо!!!
Адвокат 76
10 сентября 2017 в 19:50
Лацио с победой!
Captain Paolo
10 сентября 2017 в 19:45
200 млн Милану никак не помогли. Надо менять тренера. С таким составом показывать такую игру просто недопустимо. Милан играл на уровне команды серии б.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ marvel777 (раскрыть)
10 сентября 2017 в 19:43
Бывший полузащитник сборной Германии Марио Баслер рассказал о том, что главный тренер "Баварии" Карло Анчелотти покинет команду зимой. По его информации, итальянец возглавит один из китайских клубов.
- Слышал, что Анчелотти подписал контракт с китайским клубом, - цитирует Football Italia Баслера. - По моей информации, он покинет "Баварию" зимой, в Китае в это время начнется чемпионат. Не могу утверждать, что эта информация верна, но мой источник надежен.
marvel777
marvel777 ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
10 сентября 2017 в 19:38
да это бред собачий - еще и зимой,почему не в ноябре например.
sir_Alex
10 сентября 2017 в 19:36
На классе. С победой, "лациале"!
SSFormello
10 сентября 2017 в 19:30
На Юве и Мулан настроились, а со СПАЛом и Кьево- расхлябано или на зубах. Нет глубины состава. Главное достояние Лацио- Симоне Инзаги!
s1lva
10 сентября 2017 в 19:25
сколько же больных людей
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ marvel777 (раскрыть)
10 сентября 2017 в 19:23
Он в Китай зимой уезжает.
MIKITA463295
10 сентября 2017 в 19:23
Реальность такова что видеть Милан в таком жутком состоянии стало дело обыденым ...
vitalik dobroy
10 сентября 2017 в 19:23
Орлы птицы высокого полёта!! )
ermak6848
10 сентября 2017 в 19:22
Хорошая игра - прекрасная ПОБЕДА!!!
Lazio-Kiev
10 сентября 2017 в 19:21
Gourcuff Yohanne
10 сентября 2017 в 19:21
Милан снова топ.......ХА ХА ХА ХА
HULL_TIGR
10 сентября 2017 в 19:19
Иммобиле респекто!
BagioR
10 сентября 2017 в 19:18
Поздравляю болельщиков Лацио
juchok
10 сентября 2017 в 19:15, ред.
тряпки! надо мужчинами быть, а не ручонки после гола опускать!
Zak11
10 сентября 2017 в 19:14
Ну не знаю, по мне так Милан где был - там и есть. Китайцы не спасают, нужен нормальный тренер прежде всего. Конте конечно был бы идеальным вариантом. Или тот же Анчелотти, который судя по всему Баварию покинет.
olegmih1987
10 сентября 2017 в 19:13
Лациале с победой,кузенам не унывать!
Colchoneros
10 сентября 2017 в 19:12
Вот так не жданчик!
marvel777
10 сентября 2017 в 19:08
Анчелотти надо выписывать его все равно из Баварии выдавят.
Bayern Best
10 сентября 2017 в 19:06
Я так и знал что Милан слаб. Кроме Бонуччи,все покупки нулевые. Чем тратить 50 мультов на 3 слабых игроков,лучше купить за эту цену одного,классного футболиста.
Гость