• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • США. МЛС
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига Европы 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тобол (Костанай)Тобол -:- Логотип футбольный клуб СамтредиаСамтредиа---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Кайрат (Алматы)Кайрат -:- Логотип футбольный клуб Энгордани (Эскальдес)Энгордани---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Иртыш (Павлодар)Иртыш -:- Логотип футбольный клуб ТракайТракай---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб РигаРига -:- Логотип футбольный клуб ЦСКА Сф (София)ЦСКА Сф---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вардар (Скопье)Вардар -:- Логотип футбольный клуб Пюник (Ереван)Пюник---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер Б (Баку)Интер Б -:- Логотип футбольный клуб Бальцан (Бальзан)Бальцан---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Сл (Солигорск)Шахтер Сл -:- Логотип футбольный клуб Коннас КуэйКоннас Куэй---
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик 3:0 Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн -:- Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М---

Соперник «Зенита» в ЛЕ «Реал Сосьедад» одержал 3 победы подряд в чемпионате Испании

10 сентября 2017, 16:13

Испанский «Реал Сосьедад», который угодил в одну группу Лиги Европы вместе с «Зенитом», успешно начал сезон в чемпионате Испании. Клуб из Сан-Себастьяна добыл три победы из трех на старте кампании. На счету «Сосьедада» выездные победы над «Сельтой» (3:2) и «Депортиво» (4:2), а также домашний успех в игре с «Вильярреалом» (3:0).

«Зенит» примет испанцев у себя дома 28 сентября, а ответная встреча намечена на 7 декабря.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
MIvan
11 сентября 2017 в 15:12
Спасибо всем "адекватным" болельщикам за "теплые" поздравления. И Вам не хворать. ...
Koenig Moryak.
11 сентября 2017 в 00:46
Реал разомнется на зените
vka1970
vka1970 ответил 178
10 сентября 2017 в 21:37
178:
Я представляю как вас накроют и с тапками и без тапок.
У Вас хорошее воображение.
Пишите фантастику.
178
178 ответил vka1970
10 сентября 2017 в 21:33
vka1970:
Вот тут то сборную Аргентины и накроют. Причём вместе с тапочками.
Я представляю как вас накроют и с тапками и без тапок.
Doping87
10 сентября 2017 в 20:40
    Ragnar_Lodbrok
    10 сентября 2017 в 20:26
    Ну все, конец Зениту)
    loko7
    10 сентября 2017 в 20:22
    Поглядим что Зенит сможет показать против испанцев.
    dalex83
    10 сентября 2017 в 19:35
    Админ ресурс Зенита перестал забивать !!!
    Шишанутый
    10 сентября 2017 в 19:05
      Жека Сорокин
      10 сентября 2017 в 18:51
        MRHM-1988
        10 сентября 2017 в 18:48
        Трепеши зенит 😀😀😀
        oFANATo
        10 сентября 2017 в 17:51
        Манчини пора уже обеспокоиться, его команда не забивает вторую игру подряд.
        Bayern Best
        10 сентября 2017 в 17:34
        В 4 туре узнаем их силу.
        Морозовский
        10 сентября 2017 в 17:27
        КЭТиК:
        Зенька будет бороться за 2-е место.
        "Зенька" не оступится в это раз - будет первой ! Найдёт для этого "аргументы", их у них навалом !
        Арман Делегеев
        10 сентября 2017 в 17:27
        РС - это сила. Вместе с Зенькой выйдут в плэй офф
        Ruslik1982
        10 сентября 2017 в 17:26
        Реал Сосьедад поцелует Зенит в зад
        Санчо Панса
        10 сентября 2017 в 17:18
        Мощно, мощно, баски! Интересно, как там играет Аднан Янузай) Он был бы любимчиком у бывшего главного тренера Реал Сосьедад - Дэвида Мойеса.
        Vladimir808
        10 сентября 2017 в 17:05
        Зенит пройдет испанцев.
        RDeanW
        10 сентября 2017 в 16:54
        если эти питерские "победители лиги чемпионов" даже не первое место в группе ле займут, я уже не знаю даже.... ))
        starche
        10 сентября 2017 в 16:51
        Звоночек пока беззубому Зениту............
        Egorium
        10 сентября 2017 в 16:48
        Сильный соперник, спартак бы ужаснулся.
        FROLL 001
        FROLL 001 ответил vka1970
        10 сентября 2017 в 16:30
        vka1970:
        Вот тут то сборную Аргентины и накроют. Причём вместе с тапочками.
          КЭТиК
          10 сентября 2017 в 16:29
          Зенька будет бороться за 2-е место.
          FROLL 001
          10 сентября 2017 в 16:28
          Грозный соперник, но Зениту по силам!
          Ищущий и Понимающий
          10 сентября 2017 в 16:21
          Тренер Зенита:-"Держать строй!"
          Брулин
          10 сентября 2017 в 16:19
          РС опасная и "кусачая" команда, в домашних стенах вообще в двойне опасная, о чем не дадут соврать многие испанские гранды
          sir-5
          10 сентября 2017 в 16:18
          Шо делать, коли даже форточки трансферной не осталось?
          Гнойный
          Гнойный ответил vka1970
          10 сентября 2017 в 16:18
          vka1970:
          Вот тут то сборную Аргентины и накроют. Причём вместе с тапочками.
          Посмотрим как австрийцы будут биты Марибором)
          vka1970
          10 сентября 2017 в 16:15
          Вот тут то сборную Аргентины и накроют.
          Причём вместе с тапочками.
          DEIVID 2
          10 сентября 2017 в 16:14
          Модный физрук уже дрожит.