• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Турция. Супер-Лига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 24 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 11.5 6 1.3
Испания. Примера 2017/2018, 20 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб МалагаМалага Фонбет 1.63 3.55 6
Италия. Серия А 2017/2018, 21 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа Фонбет 1.18 6.35 17.5
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М 2:3 Логотип футбольный клуб АстанаАстана - - -
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 2:2 Логотип футбольный клуб ХорсенсХорсенс - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар 2:1 Логотип футбольный клуб Локомотив Т (Ташкент)Локомотив Т - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит 5:0 Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Штайнхаус - 1-я женщина-судья, работавшая на матче высших дивизионов топ-5 европейских лиг

10 сентября 2017, 19:20
ГертаЛоготип футбольный клуб Герта (Берлин)1 : 1Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)ВердерМатч завершен

В поединке 3-го тура Бундеслиги между «Гертой» и «Вердером», который завершился вничью - 1:1, случилось знаменательное событие.

Бибиана Штайнхаус, отработавшая на данном матче в качестве главного арбитра, стала первой женщиной, кому удалось это в матчах высших дивизионов топ-5 европейских лиг среди мужских команд.

38-летняя немка ранее работала главным арбитром на матчах второго и третьего дивизионов чемпионата Германии.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Bayern Best
11 сентября 2017 в 03:59
Да,она в полном поряде:)
фанат джигурды
10 сентября 2017 в 21:21
Igo0rek:
Ну и вкусы у тебя...
Да ладно, поднакрасить чуть- и нормальная красотка будет.
ДСА
10 сентября 2017 в 20:16
Либо нормативы по физподготовке для судей занижены, либо по блату судит.
mphuZ
mphuZ ответил dalex83
10 сентября 2017 в 20:07
dalex83:
Надеюсь я не один такой , но я бы вдул этой судье)
для немки вполне милая, но годы немного взяли своё :)
FootballFun1985
10 сентября 2017 в 20:07
Не понял прикола. В чемпионате Украины вчера на матче Шахтер-Заря арбитр-женщина работала.
Igo0rek
Igo0rek ответил dalex83
10 сентября 2017 в 19:59
dalex83:
Надеюсь я не один такой , но я бы вдул этой судье)
Ну и вкусы у тебя...
dimagas1
dimagas1 ответил Lexx1k
10 сентября 2017 в 19:55
Lexx1k:
судя по фото трансгендер
Не,там они и есть такие страшные.
Знатог
10 сентября 2017 в 19:52
А как же 4 "K" ?
Lexx1k
Lexx1k ответил mphuZ
10 сентября 2017 в 19:47
mphuZ:
судя по фото трансгендер
dalex83
dalex83 ответил mphuZ
10 сентября 2017 в 19:46
Надеюсь я не один такой , но я бы вдул этой судье)
dimagas1
10 сентября 2017 в 19:42
Это же к ней Рибери подкатил в суперкубке или в кубке германии,уже не помню.
mphuZ
mphuZ ответил Strikers188
10 сентября 2017 в 19:40
Strikers188:
Не правильная инфа. Помню года 2 назад в Чемпионате Украины женщина тоже судила матч, так что Бибиана точно не первая
А "года 2 назад" они были "европой" ? :D

Но если серьёзно, то здесь и вслепую можно догадаться о том, что автор этой новости почему-то нам не предоставил перевод. А именно, о ТОП-5 европейских лиг.

"Steinhaus is the first women to take charge in the middle across Europe's top five leagues - the Bundesliga, Premier League, Ligue 1, Serie A and La Liga."
Zen-Aku
Zen-Aku ответил Klassе
10 сентября 2017 в 19:38
Klassе:
https://www.youtube.com/watch?v=ek65_L4B5uQ
Ну теперь пойдет по рукам)))
Movenpick
10 сентября 2017 в 19:36
О мужиках заботится стали. Они ее отблагодарят деньгами и любовью.
mphuZ
10 сентября 2017 в 19:34


Don trambon
10 сентября 2017 в 19:32
А это точно не очередной трансгендер, как это нынче популярно в европе? Может вчера он/она судил/а другой матч, а сегодня этот.
Strikers188
10 сентября 2017 в 19:31
и вчера кстати матч Шахтер Заря эта же женщина судила, так что Украина тут впереди Европы всей.
Bekelman55
10 сентября 2017 в 19:30
а если пушечный удар придется ей по голове? А если стык ? Что за херню и "равенства" там удумали ????
HULL_TIGR
10 сентября 2017 в 19:30
А в Саудовской Аравии ее бы не пустили на стадион.
Klassе
Klassе ответил Strikers188
10 сентября 2017 в 19:29
Strikers188:
Не правильная инфа. Помню года 2 назад в Чемпионате Украины женщина тоже судила матч, так что Бибиана точно не первая
главным арбитром?
Klassе
10 сентября 2017 в 19:28
Strikers188
10 сентября 2017 в 19:28
Не правильная инфа.
Помню года 2 назад в Чемпионате Украины женщина тоже судила матч, так что Бибиана точно не первая