• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 1:1 Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Акхисар БелАкхисар Бел -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб АшдодАшдод---
21:15 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит---
Украина. Суперкубок 20181X2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К---

Штайнхаус - 1-я женщина-судья, работавшая на матче высших дивизионов топ-5 европейских лиг

10 сентября 2017, 19:20
ГертаЛоготип футбольный клуб Герта (Берлин)1 : 1Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)ВердерМатч завершен

В поединке 3-го тура Бундеслиги между «Гертой» и «Вердером», который завершился вничью - 1:1, случилось знаменательное событие.

Бибиана Штайнхаус, отработавшая на данном матче в качестве главного арбитра, стала первой женщиной, кому удалось это в матчах высших дивизионов топ-5 европейских лиг среди мужских команд.

38-летняя немка ранее работала главным арбитром на матчах второго и третьего дивизионов чемпионата Германии.

Источник: Mirror.co.ukРедакция: Антон Белюсь
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Bayern Best
11 сентября 2017 в 03:59
Да,она в полном поряде:)
фанат джигурды
10 сентября 2017 в 21:21
Igo0rek:
Ну и вкусы у тебя...
Да ладно, поднакрасить чуть- и нормальная красотка будет.
ДСА
10 сентября 2017 в 20:16
Либо нормативы по физподготовке для судей занижены, либо по блату судит.
mphuZ
mphuZ ответил dalex83
10 сентября 2017 в 20:07
dalex83:
Надеюсь я не один такой , но я бы вдул этой судье)
для немки вполне милая, но годы немного взяли своё :)
FootballFun1985
10 сентября 2017 в 20:07
Не понял прикола. В чемпионате Украины вчера на матче Шахтер-Заря арбитр-женщина работала.
Igo0rek
Igo0rek ответил dalex83
10 сентября 2017 в 19:59
dalex83:
Надеюсь я не один такой , но я бы вдул этой судье)
Ну и вкусы у тебя...
dimagas1
dimagas1 ответил Lexx1k
10 сентября 2017 в 19:55
Lexx1k:
судя по фото трансгендер
Не,там они и есть такие страшные.
Знатог
10 сентября 2017 в 19:52
А как же 4 "K" ?
Lexx1k
Lexx1k ответил mphuZ
10 сентября 2017 в 19:47
mphuZ:
судя по фото трансгендер
dalex83
dalex83 ответил mphuZ
10 сентября 2017 в 19:46
Надеюсь я не один такой , но я бы вдул этой судье)
dimagas1
10 сентября 2017 в 19:42
Это же к ней Рибери подкатил в суперкубке или в кубке германии,уже не помню.
mphuZ
mphuZ ответил Strikers188
10 сентября 2017 в 19:40
Strikers188:
Не правильная инфа. Помню года 2 назад в Чемпионате Украины женщина тоже судила матч, так что Бибиана точно не первая
А "года 2 назад" они были "европой" ? :D

Но если серьёзно, то здесь и вслепую можно догадаться о том, что автор этой новости почему-то нам не предоставил перевод. А именно, о ТОП-5 европейских лиг.

"Steinhaus is the first women to take charge in the middle across Europe's top five leagues - the Bundesliga, Premier League, Ligue 1, Serie A and La Liga."
Zen-Aku
Zen-Aku ответил Klassе
10 сентября 2017 в 19:38
Klassе:
https://www.youtube.com/watch?v=ek65_L4B5uQ
Ну теперь пойдет по рукам)))
Movenpick
10 сентября 2017 в 19:36
О мужиках заботится стали. Они ее отблагодарят деньгами и любовью.
mphuZ
10 сентября 2017 в 19:34


Don trambon
10 сентября 2017 в 19:32
А это точно не очередной трансгендер, как это нынче популярно в европе? Может вчера он/она судил/а другой матч, а сегодня этот.
Strikers188
10 сентября 2017 в 19:31
и вчера кстати матч Шахтер Заря эта же женщина судила, так что Украина тут впереди Европы всей.
Bekelman55
10 сентября 2017 в 19:30
а если пушечный удар придется ей по голове? А если стык ? Что за херню и "равенства" там удумали ????
HULL_TIGR
10 сентября 2017 в 19:30
А в Саудовской Аравии ее бы не пустили на стадион.
Klassе
Klassе ответил Strikers188
10 сентября 2017 в 19:29
Strikers188:
Не правильная инфа. Помню года 2 назад в Чемпионате Украины женщина тоже судила матч, так что Бибиана точно не первая
главным арбитром?
Klassе
10 сентября 2017 в 19:28
Strikers188
10 сентября 2017 в 19:28
Не правильная инфа.
Помню года 2 назад в Чемпионате Украины женщина тоже судила матч, так что Бибиана точно не первая