• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Казахстан. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 сегодня Логотип БельгияБельгия -:- Логотип ТунисТунис1.335.3210
18:00 сегодня Логотип Южная КореяЮжная Корея -:- Логотип МексикаМексика5.613.541.74
21:00 сегодня Логотип ГерманияГермания -:- Логотип ШвецияШвеция1.544.36.01

Вилков назначен на матч ФНЛ

29 августа 2017, 19:00

Арбитр Михаил Вилков, чье судейство в последнее время неоднократно подвергалось критике, после допущенной ошибки в матче 8-го тура РФПЛ между ЦСКА и «Ахматом», где судья засчитал гол грозненцев после того, как мяч покинул пределы поля, обслужит матч 12-го тура ФНЛ между  «Балтикой» и «Луч-Энергией».

Отметим, что еще один арбитр РФПЛ Виталий Мешков будет работать на матче «Авангард» – «Факел».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Вася Пупкин 1
30 августа 2017 в 03:00
Ни че, опыта набереться в ФНЛ, через две недели поставят на дерби судить!!!
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
30 августа 2017 в 00:37
а в фнл не люди что ли, отправляйте их в народное хозяйство
arzamas
29 августа 2017 в 23:51
Как с гуся вода. Отбоярятся в пердиве и опять айда "калымить" в РФПЛ, может делятся с кем надо?
Kuprin
Kuprin ответил cska.78
29 августа 2017 в 23:27
cska.78:
Как он умудрился только отсвистеть Зенит-спартак без косяков! Постоянно косячит!
Он косячит, когда его об этом просят, ну не за бесплатно конечно)
мяч квадратный
29 августа 2017 в 21:33
Отправили на одну игру чтобы шум утих. Потом вернут, мотивируя тем, что судей на матчи ПЛ не хватает и некому судить.
Moskwich
29 августа 2017 в 21:12
Понижение в Классе. Надолго ли и поможет ли???????????
stachel
29 августа 2017 в 21:01
По этому эпизоду Вилков вообще не при чем. Там боковой накосячил. Нашли короче крайнего!
cska1948
cska1948 ответил КАМЮ
29 августа 2017 в 20:09
КАМЮ:
Ну вот! Какой же двуличный этот Будогосский. Только вчера рассказывал о правилах, в которых судьям разрешено ошибаться, а сам Вилка сослал
Чтобы не сослали самого Будогосского ему пришлось отправить в ссылку Вилкова. Из двух зол он выбрал наименьшее для себя. Хотя, по его утверждению, за кресло он не держится.
VV V
29 августа 2017 в 19:58
Его (Вилкова) надо привязать к дереву и каждый желающий болельщик ЦСКА пробивает один пенальти ему в лоб.......
КЭТиК
29 августа 2017 в 19:57
Будут очень стараться, что бы отвести от себя подозрения
Адвокат 76
29 августа 2017 в 19:55
Теперь от этого чуда со свистком будут от милости РФС клубы ФНЛ страдать, произвол кругом.
x-x-x-x-x
29 августа 2017 в 19:51
а почему не отправили туда же судью который судил матч Зенит Терек??? или у нас когда хотять только
pomor45
pomor45 ответил 311
29 августа 2017 в 19:50
311:
Вилков просто за 29 после того инцидента в Грозном! А ведь Рамзанчик всё правильно сказал про него!)
Рамзанчик передумал.
311
29 августа 2017 в 19:30
Вилков просто за 29 после того инцидента в Грозном! А ведь Рамзанчик всё правильно сказал про него!)
КАМЮ
29 августа 2017 в 19:22
Ну вот! Какой же двуличный этот Будогосский.
Только вчера рассказывал о правилах, в которых судьям разрешено ошибаться, а сам Вилка сослал
RussianHorse
29 августа 2017 в 19:12
Будогосский скоро будет назначен "экспертом" на каком-нибудь кабельном канале.
juchok
29 августа 2017 в 19:11
еще бы в угол поставили!
жменя семечек
29 августа 2017 в 19:10
зато на дверях арбитража РФПЛ накарябано - миша и виталик сдесь были ))
Морозовский
29 августа 2017 в 19:09
Вилков с Мешковым передадут свой опыт судейства в ФНЛ !
EAGuar As
29 августа 2017 в 19:09
его уже не переучить
cska.78
29 августа 2017 в 19:08
Как он умудрился только отсвистеть Зенит-спартак без косяков! Постоянно косячит!
Одно слово румын
29 августа 2017 в 19:07
матч 12-го тура ФНЛ между «Балтикой» и «Луч-Энергией»

Матч самых далёких соперников по национальному чемпу в мире
alexamit
29 августа 2017 в 19:05
Там его и оставить до выучения футбольных правил на зубок!
cska plus
29 августа 2017 в 19:04
А толку то этого?