• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Англия. Кубок
  • Беларусь. Высшая лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
  • Товарищеские матчи. Сборные
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бристоль РоверсБристоль Роверс -:- Логотип футбольный клуб Барнет (Лондон)Барнет 1.42 4.25 8.50
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Салфорд СитиСалфорд Сити -:- Логотип футбольный клуб Шрюсбери ТаунШрюсбери Таун - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Хартлпул ЮнайтедХартлпул Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб ДжиллингемДжиллингем 4.05 3.54 1.89
23:10 сегодня Логотип футбольный клуб Химнасия (Ла-Плата)Химнасия -:- Логотип футбольный клуб Сан-Мартин С-Х (Сан Хуан)Сан-Мартин С-Х - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Сл (Солигорск)Шахтер Сл -:- Логотип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)БАТЭ 2.45 2.95 3.10
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Види (Секешфехервар)Види -:- Логотип футбольный клуб Уйпешт (Будапешт)Уйпешт - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Норрбю (Бурос)Норрбю -:- Логотип футбольный клуб Хэкен (Гетеборг)Хэкен - - -
03:00 Матч завершен  Аргентина 2:0  Мексика 1.189 6.30 18.75
03:15 Матч завершен  Чили 4:1  Гондурас - - -
03:30 Матч завершен  Перу 2:3  Коста-Рика - - -
04:00 Матч завершен  Сальвадор 1:0  Гаити 1.35 4.40 11.00
04:00 Матч завершен  Панама 1:2  Эквадор 3.98 2.33 2.69

Карасёв рассудит матч Чехии с Германией

29 августа 2017, 13:05

Матч отбора ЧМ-2018 между сборными Германии и Чехии обслужат российские судьи во главе с Сергеем Карасевым, который сам ставит целью попадание на чемпионат мира. Помогать ему будут Антон Аверьянов и Тихон Калугин, а также Сергей Иванов.

Также российские судьи во главе с Сергеем Лапочкиным обслужат матч между Албанией и Лихтенштейном. Ему помогут Алексей Лебедев, Алексей Лунев и Михаил Вилков. А Алексей Еськов назначен главным судьей матча Израиль – Македония. Ему будут помогать Дмитрий Мосякин, Игорь Демешко и Алексей Матюнин.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
alexamit
29 августа 2017 в 19:13
Ну Карась,не делай ляпов!И смотри за ленточками ворот.
Санчо Панса
29 августа 2017 в 15:22
Да, чувствую, что Лапочкин с Вилковым могут накосячить! Да и за Карася не такой уверенности...Надеюсь, что они отсудят на уровне и не допустят явных ошибок. Хватит позорить российский судейский корпус в Европе!
шацк
29 августа 2017 в 14:29
Что не говорите, но это хорошая новость. Ну и вдвойне интереснее будут смотреть немцев с чехами, ведь клоун Сережа наверняка начудит.
dbr123
29 августа 2017 в 14:22
будет судить нормально...там под лупой будут рассматривать каждое его решение...
ДСА
29 августа 2017 в 13:56
Главное не свистеть против немцев и все будет у судьи хорошо.
Sem25
29 августа 2017 в 13:39
Всем удачи! Даже Еськову.
Совершенно не понимаю местную критику Карасева. Отличный судья, наверное лучший в России. Ошибки у всех бывают, а так безобразно судить, как испанский судья в игре Барселона - Реал в недавнем матче на суперкубок, он точно не умеет.
Любим мы своих хаить, на европейских судей посмотрите! Там клоунов не меньше чем у нас.
Алсидес Гиджиев
29 августа 2017 в 13:39
Опять отличится
rawer
29 августа 2017 в 13:35
пенка и желтых больше 3 карточке )
старина
29 августа 2017 в 13:34
Какое место теперь будет Лев чесать?)
ivany4
ivany4 ответил fanliverpoolfan
29 августа 2017 в 13:32
Гинер правду сказал
Когда заканчиваются шальные деньги, все сразу вспоминают кодексы, законы и говорят правду.)))
Faustello
29 августа 2017 в 13:32
Карась теперь будет по 5 часов в день перед зеркалом тренироваться, брови грозно хмурить, оттачивать выхватывание горчичника (ты мне это сказал? это ты мне сказал?)
fanliverpoolfan
fanliverpoolfan ответил ivany4
29 августа 2017 в 13:28
Гинер правду сказал
ivany4
29 августа 2017 в 13:26
Ну вот... А Гинер говорит наши не судят в Европе!!! Пора ему по-чаще в дела футбола окунаться!))
Sully
29 августа 2017 в 13:24
Лапочкина и Безбородова уже назначили на все матчи спартака в ЛЧ? а то без них очень тяжело будет.
Аксинья
29 августа 2017 в 13:21
Еськову повезло больше всех - у него Израиль...
Адвокат 76
29 августа 2017 в 13:21
Задача у Карасёва одна, лишь бы не облажаться(((
Faustello
29 августа 2017 в 13:14
Выражаю соболезнование сборным Чехии и Германии
ermak6848
29 августа 2017 в 13:14
Почётная миссия
( там нет выражения " Судью на мыло..." )
Ολυμπιακός
29 августа 2017 в 13:11
Удачи Карасеву.