• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 Матч завершен Логотип АнглияАнглия 6:1 Логотип ПанамаПанама1.26.5415
18:00 Матч завершен Логотип ЯпонияЯпония 2:2 Логотип СенегалСенегал3.0832.65
21:00 Матч завершен Логотип ПольшаПольша 0:3 Логотип КолумбияКолумбия3.53.342.22

Карасёв рассудит матч Чехии с Германией

29 августа 2017, 13:05

Матч отбора ЧМ-2018 между сборными Германии и Чехии обслужат российские судьи во главе с Сергеем Карасевым, который сам ставит целью попадание на чемпионат мира. Помогать ему будут Антон Аверьянов и Тихон Калугин, а также Сергей Иванов.

Также российские судьи во главе с Сергеем Лапочкиным обслужат матч между Албанией и Лихтенштейном. Ему помогут Алексей Лебедев, Алексей Лунев и Михаил Вилков. А Алексей Еськов назначен главным судьей матча Израиль – Македония. Ему будут помогать Дмитрий Мосякин, Игорь Демешко и Алексей Матюнин.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Efimych
01 сентября 2017 в 11:59
    alexamit
    29 августа 2017 в 19:13
    Ну Карась,не делай ляпов!И смотри за ленточками ворот.
    Санчо Панса
    29 августа 2017 в 15:22
    Да, чувствую, что Лапочкин с Вилковым могут накосячить! Да и за Карася не такой уверенности...Надеюсь, что они отсудят на уровне и не допустят явных ошибок. Хватит позорить российский судейский корпус в Европе!
    шацк
    29 августа 2017 в 14:29
    Что не говорите, но это хорошая новость. Ну и вдвойне интереснее будут смотреть немцев с чехами, ведь клоун Сережа наверняка начудит.
    dbr123
    29 августа 2017 в 14:22
    будет судить нормально...там под лупой будут рассматривать каждое его решение...
    ДСА
    29 августа 2017 в 13:56
    Главное не свистеть против немцев и все будет у судьи хорошо.
    Sem25
    29 августа 2017 в 13:39
    Всем удачи! Даже Еськову.
    Совершенно не понимаю местную критику Карасева. Отличный судья, наверное лучший в России. Ошибки у всех бывают, а так безобразно судить, как испанский судья в игре Барселона - Реал в недавнем матче на суперкубок, он точно не умеет.
    Любим мы своих хаить, на европейских судей посмотрите! Там клоунов не меньше чем у нас.
    Алсидес Гиджиев
    29 августа 2017 в 13:39
    Опять отличится
    rawer
    29 августа 2017 в 13:35
    пенка и желтых больше 3 карточке )
    старина
    29 августа 2017 в 13:34
    Какое место теперь будет Лев чесать?)
    ivany4
    ivany4 ответил fanliverpoolfan
    29 августа 2017 в 13:32
    fanliverpoolfan:
    Гинер правду сказал
    Когда заканчиваются шальные деньги, все сразу вспоминают кодексы, законы и говорят правду.)))
    Faustello
    29 августа 2017 в 13:32
    Карась теперь будет по 5 часов в день перед зеркалом тренироваться, брови грозно хмурить, оттачивать выхватывание горчичника (ты мне это сказал? это ты мне сказал?)
    fanliverpoolfan
    fanliverpoolfan ответил ivany4
    29 августа 2017 в 13:28
    Гинер правду сказал
    ivany4
    29 августа 2017 в 13:26
    Ну вот... А Гинер говорит наши не судят в Европе!!! Пора ему по-чаще в дела футбола окунаться!))
    Sully
    29 августа 2017 в 13:24
    Лапочкина и Безбородова уже назначили на все матчи спартака в ЛЧ? а то без них очень тяжело будет.
    Аксинья
    29 августа 2017 в 13:21
    Еськову повезло больше всех - у него Израиль...
    Адвокат 76
    29 августа 2017 в 13:21
    Задача у Карасёва одна, лишь бы не облажаться(((
    Faustello
    29 августа 2017 в 13:14
    Выражаю соболезнование сборным Чехии и Германии
    ermak6848
    29 августа 2017 в 13:14
    Почётная миссия
    ( там нет выражения " Судью на мыло..." )
    Ολυμπιακός
    29 августа 2017 в 13:11
    Удачи Карасеву.