Soccer.ru

Орлов: «Петербург — футбольная столица, мы на первом месте»

11 сентября 2017, 21:56

Российский комментатор Геннадий Орлов отметил, что на матчи «Зенита» ходит много девушек. По мнению Орлова, Санкт-Петербург является футбольной столицей России.

«Народ — это мерило. Большинство не знает футбольных правил, ничего не понимает, женщины совсем иначе это воспринимают. Но почему они все ходят на стадион? Им нравится „Зенит“, энергетика. Как в музей люди приходят — они же не разбираются, где там постимпрессионизм, где импрессионисты. Им просто нравится. Так и „Зенит“ — он нравится.

У нас молодая команда, и ребята, кстати, играют симпатичные, если посмотреть глазами девушек. Я вот думаю, почему столько много молодых девушек стали ходить на „Крестовский“. Вы заметили? Потому что красивая команда. „Зенит“ всегда был красивым, лазурным. Итальянскую сборную называют „скуадра адзурра“, то есть лазурная эскадра. Манчини играл за лазурную эскадру и сейчас тренирует лазурную команду. У нас лазурный цвет, никуда от этого не деться. И пусть ходит больше девушек — это же хорошо.

Это неожиданный успех нового стадиона. Его столько клеймили, а тут вдруг пошли люди. И пусть следующий домашний матч „Зенита“ назначен на понедельник, на 20:00, но билеты раскупают. Это потому что и команда хорошая, и мы на хорошем пути. Мы футбольная столица, мы на первом месте. Это всё очень важно, это всё складывается», — сказал Орлов в эфире «Радио Зенит».

Все комментарии
Т34
11 сентября 2017 в 22:20, ред.
Ильф и Петров Остапа Бендера не с Орлова писали? Ну, а Питер прямо футбольные Нью-Васюки. Дорвался дед до эфира, как ни пытались препятствовать его проникновению в редакцию, не получилось. То-ли через канализацию, то-ли через вентиляционную систему, но проник, не смотря на все препятствия. Теперь пока не выговорится, от него не отвяжутся.
FROLL 001
11 сентября 2017 в 22:10
На Спартак все меньше и меньше ходят. Кому интересен клуб болтающийся в промежутке с 8 по 10 место?
Mr.Fish-ka
11 сентября 2017 в 22:31
Гена болтал всё больше и больше, а ему всё наливали и наливали...
sir_Alex
11 сентября 2017 в 22:09
Даже от Гены (sic!) такого сложно было ожидать. А вот поди ж ты!
haida
11 сентября 2017 в 22:43
Ага! Футбольная столица с одним футбольным клубом! Геннадий к доктору срочно!
Аксинья
11 сентября 2017 в 22:15, ред.
Зенит первый вовсем, только в чемпионате страны стабильно третий...(Я имею ввиду не текущий момент, а окончание сезона)
Пастух
11 сентября 2017 в 22:48
Что-то много лазурного в словах Геннадия Сергеевича.
А как же "история" клуба?
Знаменитая кричалка-Сине-бело-голубые гей,гей,гей!?
Evgen44
11 сентября 2017 в 22:48
Санитаров уже кто - нибудь вызывал?Тут нужно оперативное вмешательство...тяжелое заболевание зенит головного мозга с анафилактическим газпромом!
spartach n1
11 сентября 2017 в 22:59
Сколько газпром ему платит что он не боится напоказ свою глупость выставлять ?)
морозз
11 сентября 2017 в 22:03
Посмеялся конечно я не по детски над словами ...красивые и лазурные, как будто попал на конкурс красоты купленный одним из толстосумов ( Миллер )!
obana777
obana777 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2017 в 22:45
Вот и правильно выставили на всеобщее обозрение то, о чем говорят на питерском радио.
Пусть народ знает, какую лапшу вешают на уши жителям Ленинградской области, какие маразматики выступают в эфире.
Leha-ha50
11 сентября 2017 в 22:09, ред.
Чего то Геша сегодня необычайно сентиментален?!? Не иначе , как "причастился".....и похоже не слабо ?!?
serjinhо
11 сентября 2017 в 22:29, ред.
    Wh_Rabbit
    Wh_Rabbit ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    11 сентября 2017 в 22:22, ред.
    Я уже представляю что он будет говорить лет через 10, когда мозг окончательно затвердеет. Не иначе как нло прилетают чтобы матчи зенита посмотреть)
    viking88
    11 сентября 2017 в 23:11
    Кто-нибудь, заберите у него микрофон!
    Крейсер
    11 сентября 2017 в 23:18
    Если весь этот бред положить на музыку, то прикольная байда получится.
    311
    311
    11 сентября 2017 в 23:19
    Без улыбки невозможно читать оды Орлова! Нашел себе человек на старости лет увлечение, и на том спасибо!)
    nikolah
    11 сентября 2017 в 22:14
    Огорчаешь,вроде иногда адекватно рассуждаешь,но здесь ты сморозил чепуху...
    Байкал-38.
    12 сентября 2017 в 05:13
    Тут Орлов не прав! Я бы ещё понял бы если бы он за клуб говорил, а за город тут такое не прокатит! Локо, ЦСКА, Спартак, Динамо это только РФПЛ!
    nikolah
    12 сентября 2017 в 06:56
    Ну ладно бы про клуб,девушки то тут причем))
    Матвей Игнатов
    11 сентября 2017 в 22:43
    Птица 77рлов не отличается умом и сооброзительностью
    Shamil79
    12 сентября 2017 в 00:46
    сокол Орлов!!!
    FROLL 001
    11 сентября 2017 в 21:57
    Мы первые и нам это нравится! :)
    Ангел неБесГрешен
    11 сентября 2017 в 22:04
      Влад Богатырёв
      11 сентября 2017 в 23:10
      Мы футбольная столица, мы на первом месте.
      Что-то я не увидел в словах Орлова хотя бы намёк на то, что Питер - футбольная столица России. О России ничего не сказано.
      Соответственно - С-Петербург - футбольная столица нашей Галактики, не меньше.)))
      Dinamo
      11 сентября 2017 в 23:21
      Орлову можно только позавидовать: живёт в своём выдуманном мирке, бормочет себе под нос всякую чепуху, считает всех вокруг лазурными, ещё и деньги за это получает.
      VIC2
      VIC2 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
      11 сентября 2017 в 23:26
      Jeck Denielse, что ли решил с Г. Орловым посоревноваться в словоблудии
      178
      178 ответ FROLL 001 (раскрыть)
      11 сентября 2017 в 22:13
      Тосно проиграют тогда точно некто ходить не будет.
      Насмешник
      11 сентября 2017 в 22:21
      Это ж чем он закинулся, что его так пробрало?
      alexamit
      11 сентября 2017 в 22:22
      Орлов от скромности не умрёт.
      Гость