Soccer.ru

Орлов: «Петербург — футбольная столица, мы на первом месте»

11 сентября 2017, 21:56

Российский комментатор Геннадий Орлов отметил, что на матчи «Зенита» ходит много девушек. По мнению Орлова, Санкт-Петербург является футбольной столицей России.

«Народ — это мерило. Большинство не знает футбольных правил, ничего не понимает, женщины совсем иначе это воспринимают. Но почему они все ходят на стадион? Им нравится „Зенит“, энергетика. Как в музей люди приходят — они же не разбираются, где там постимпрессионизм, где импрессионисты. Им просто нравится. Так и „Зенит“ — он нравится.

У нас молодая команда, и ребята, кстати, играют симпатичные, если посмотреть глазами девушек. Я вот думаю, почему столько много молодых девушек стали ходить на „Крестовский“. Вы заметили? Потому что красивая команда. „Зенит“ всегда был красивым, лазурным. Итальянскую сборную называют „скуадра адзурра“, то есть лазурная эскадра. Манчини играл за лазурную эскадру и сейчас тренирует лазурную команду. У нас лазурный цвет, никуда от этого не деться. И пусть ходит больше девушек — это же хорошо.

Это неожиданный успех нового стадиона. Его столько клеймили, а тут вдруг пошли люди. И пусть следующий домашний матч „Зенита“ назначен на понедельник, на 20:00, но билеты раскупают. Это потому что и команда хорошая, и мы на хорошем пути. Мы футбольная столица, мы на первом месте. Это всё очень важно, это всё складывается», — сказал Орлов в эфире «Радио Зенит».

Все комментарии
Shamil79
13 сентября 2017 в 22:31
сокол-Орлов!!!
Ekspert_Buba
13 сентября 2017 в 07:47
😆😆😆
вася васин 17
12 сентября 2017 в 21:13
    ЧиП
    12 сентября 2017 в 19:58
    Ну точно, человек поплыл)))
    Санчо Панса
    Санчо Панса ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    12 сентября 2017 в 18:18
    Хорошо, договорились!
    Санчо Панса
    Санчо Панса ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    12 сентября 2017 в 17:59
    Я могу замолвить за тебя словечко? Ну давай, дружище! Надоело уже видеть команду Армия в самом низу турнирной таблицы....
    Санчо Панса
    Санчо Панса ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    12 сентября 2017 в 17:41
    Артем, здарова! Прогноз свой оставь на Галеоне, если не сложно. У нас недобор в команде Армия( Будь другом!
    Russian_spb
    12 сентября 2017 в 15:08
    "Нью-Васюки" (с)
    альсато
    12 сентября 2017 в 12:20
    Гена Орлов, а куда переехала" Культурная" столица?
    maratyuch
    12 сентября 2017 в 12:02
    Гена!Прекращай...
    112910415
    12 сентября 2017 в 11:28
    забавно шутит эксперт
    Олeневод
    12 сентября 2017 в 10:31
      Gunslinger
      Gunslinger ответ Jeck Denielse (раскрыть)
      12 сентября 2017 в 08:47
      Спартачам просто завидно, что нет на их стороне людей, так преданно поддерживающих город и команду!
      Zayac_65
      12 сентября 2017 в 08:31
      Орлов точно покуривает...сто пудов..
      Moskwich
      12 сентября 2017 в 08:12
      Согласен с Орловым. Взвешенно и интеллигентно. Всё по делу. Петербург и Зенит лучшие.
      KURUM
      12 сентября 2017 в 08:05
        Полевой Командир
        12 сентября 2017 в 07:39
        Как понять фразу - "Это неожиданный успех нового стадиона. Его столько клеймили, а тут вдруг пошли люди." То есть, выходит, когда строили стадион, никто на посещаемость не рассчитывал что ли???? Или дед вещает изрядно "приняв на грудь"?
        Goger90
        12 сентября 2017 в 07:12
        Футбольная столица уже два года не видела Лигу Чемпионов.
        mat73
        12 сентября 2017 в 07:10
        Орлов - наше всё! )))
        nikolah
        12 сентября 2017 в 06:56
        Ну ладно бы про клуб,девушки то тут причем))
        Байкал-38.
        12 сентября 2017 в 05:13
        Тут Орлов не прав! Я бы ещё понял бы если бы он за клуб говорил, а за город тут такое не прокатит! Локо, ЦСКА, Спартак, Динамо это только РФПЛ!
        Лёха Шахтинский
        Лёха Шахтинский ответ Т34 (раскрыть)
        12 сентября 2017 в 03:03
        Владимир Николаевич - Респект! Если Илья Ильф и Евгений Петров - Остапа Бендера с него писали 90 лет назад, то какой же тогда реальный возраст Геннадия Орлова?)))
        Санчо Панса
        12 сентября 2017 в 02:50
        Что я только что сейчас прочитал) Я все понимаю, Геннадий Сергеевич, но некоторые ваши фразы просто вгоняют в ступор! Не нужно так в открытую превозносить свой любимый клуб, пожалуйста.
        Сергеевич вернулся 1
        12 сентября 2017 в 02:42
        Граф не мог произнести слова постимпрессионизм и импррессионизм с первого раза.
        Fuad Samedzadeh
        12 сентября 2017 в 01:07
        Мне кажется Орлову в поликлинике подменили рецепт,димедрол на ЛСД
        Shamil79
        12 сентября 2017 в 00:46
        сокол Орлов!!!
        Игорь Солнцев
        12 сентября 2017 в 00:27
        И команда хорошая и стадион и футбол самый лучший, не везде со счетом 5-1 обыгрывают.
        Koenig Moryak.
        11 сентября 2017 в 23:59
        Сегодня Геннадий переплюнул аж самих бакланов))))
        VIC2
        VIC2 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
        11 сентября 2017 в 23:56
        Да это покруче прошедшего сезона Спартака
        Удачи!
        Может какае-то бабло всё-таки впрок пойдёт!

        Хотя в России это всё "Пир во время чумы"
        Jeck Denielse
        Jeck Denielse ответ VIC2 (раскрыть)
        11 сентября 2017 в 23:46
        Само за себя говорит что на данный момент есть Зенит и все остальные - если даже невинные высказывания комментатора собирают под 400 комментов.....
        А то что 99% из них оскорбительные в адрес Геннадия Сергеевича и команды лишь подчёркивает правдивость его слов...

        Ну и на чей улице праздник ??
        На стороне мечтательного,верющего в команду,счастливого человека - Г.С.Орлова...
        Или на стороне сыплющих негатив,и соревнующихся в оскорблениях уважаемых посетителей сайта ??

        Думаю ответ очевиден...

        Браво Геннадий Сергеевич !!!!
        Гость