• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Франция. Лига 1
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Бельгия. Первый дивизион А
Англия. Кубок 2017/2018, 3-й раунд, переигровка 1 X 2
22:45 2’ Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити 0:0 Логотип футбольный клуб ФлитвудФлитвуд Фонбет 1.2 5.8 13
22:45 1’ Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм 0:0 Логотип футбольный клуб Шрюсбери ТаунШрюсбери Таун - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 21 тур 1 X 2
21:00 90’ Логотип футбольный клуб БордоБордо 0:1 Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.8 3.35 4.9
21:00 90’ Логотип футбольный клуб МарсельМарсель 2:0 Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур Фонбет 1.27 5.9 9.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб НиццаНицца Фонбет 1.7 3.95 5.3
  • Главные новости
  • Все новости

Орлов: «Петербург - футбольная столица, мы на первом месте»

11 сентября 2017, 21:56

Российский комментатор Геннадий Орлов отметил, что на матчи «Зенита» ходит много девушек. По мнению Орлова, Санкт-Петербург является футбольной столицей России.

«Народ — это мерило. Большинство не знает футбольных правил, ничего не понимает, женщины совсем иначе это воспринимают. Но почему они все ходят на стадион? Им нравится „Зенит“, энергетика. Как в музей люди приходят — они же не разбираются, где там постимпрессионизм, где импрессионисты. Им просто нравится. Так и „Зенит“ — он нравится.

У нас молодая команда, и ребята, кстати, играют симпатичные, если посмотреть глазами девушек. Я вот думаю, почему столько много молодых девушек стали ходить на „Крестовский“. Вы заметили? Потому что красивая команда. „Зенит“ всегда был красивым, лазурным. Итальянскую сборную называют „скуадра адзурра“, то есть лазурная эскадра. Манчини играл за лазурную эскадру и сейчас тренирует лазурную команду. У нас лазурный цвет, никуда от этого не деться. И пусть ходит больше девушек — это же хорошо.

Это неожиданный успех нового стадиона. Его столько клеймили, а тут вдруг пошли люди. И пусть следующий домашний матч „Зенита“ назначен на понедельник, на 20:00, но билеты раскупают. Это потому что и команда хорошая, и мы на хорошем пути. Мы футбольная столица, мы на первом месте. Это всё очень важно, это всё складывается», — сказал Орлов в эфире «Радио Зенит».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Shamil79
13 сентября 2017 в 22:31
сокол-Орлов!!!
Ekspert_Buba
13 сентября 2017 в 07:47
😆😆😆
вася васин 17
12 сентября 2017 в 21:13
    ЧиП
    12 сентября 2017 в 19:58
    Ну точно, человек поплыл)))
    Санчо Панса
    12 сентября 2017 в 18:18
    RussianHorse:
    Да я же забываю постоянно заходить) Напиши матчи на меломане, я напишу счет и ты там передашь)
    Хорошо, договорились!
    RussianHorse
    12 сентября 2017 в 18:08
    Санчо Панса:
    Я могу замолвить за тебя словечко? Ну давай, дружище! Надоело уже видеть команду Армия в самом низу турнирной таблицы....
    Да я же забываю постоянно заходить)
    Напиши матчи на меломане, я напишу счет и ты там передашь)
    Санчо Панса
    12 сентября 2017 в 17:59
    RussianHorse:
    Привет, у меня уже давно нету туда доступа) У вас нет доступа к этой странице.
    Я могу замолвить за тебя словечко? Ну давай, дружище! Надоело уже видеть команду Армия в самом низу турнирной таблицы....
    RussianHorse
    12 сентября 2017 в 17:47
    Санчо Панса:
    Артем, здарова! Прогноз свой оставь на Галеоне, если не сложно. У нас недобор в команде Армия( Будь другом!
    Привет, у меня уже давно нету туда доступа)
    У вас нет доступа к этой странице.
    Санчо Панса
    12 сентября 2017 в 17:41
    RussianHorse:
    Настоящая леди, а пластиковый стаканчик "трёхгорного" подчеркивает ее шарм)
    Артем, здарова! Прогноз свой оставь на Галеоне, если не сложно. У нас недобор в команде Армия( Будь другом!
    фанат джигурды
    12 сентября 2017 в 16:44
    Как в музей люди приходят — они же не разбираются, где там постимпрессионизм, где импрессионисты. Им просто нравится. Так и „Зенит“ — он нравится.
    Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1010966.shtml



    ГСО затмил этой фразой весь Российский юмор!!!!
    Павел Воля срочно сбежал и устроился учителем литературы.
    Е.В. Петросян закрыл Кривое зеркало.
    Игорь Маменко нервно закурил.
    Братья Пономаренко до сих пор находятся в оцепенении.
    Russian_spb
    12 сентября 2017 в 15:08
    "Нью-Васюки" (с)
    альсато
    12 сентября 2017 в 12:20
    Гена Орлов, а куда переехала" Культурная" столица?
    maratyuch
    12 сентября 2017 в 12:02
    Гена!Прекращай...
    112910415
    12 сентября 2017 в 11:28
    забавно шутит эксперт
    Azu-Killah37
    12 сентября 2017 в 10:45
    В конце сезона видно будет
    Олeневод
    12 сентября 2017 в 10:31
      Gunslinger
      Gunslinger ответил Jeck Denielse
      12 сентября 2017 в 08:47
      Jeck Denielse:
      Само за себя говорит что на данный момент есть Зенит и все остальные - если даже невинные высказывания комментатора собирают под 400 комментов..... А то что 99% из них оскорбительные в адрес Геннадия Сергеевича и команды лишь подчёркивает правдивость его слов... Ну и на чей улице праздник ?? На стороне мечтательного,верющего в команду,счастливого человека - Г.С.Орлова... Или на стороне сыплющих негатив,и соревнующихся в оскорблениях уважаемых посетителей сайта ?? Думаю ответ очевиден... Браво Геннадий Сергеевич !!!!
      Спартачам просто завидно, что нет на их стороне людей, так преданно поддерживающих город и команду!
      cska plus
      12 сентября 2017 в 08:43
      Совсем запил, чёрт старый.
      Zayac_65
      12 сентября 2017 в 08:31
      Орлов точно покуривает...сто пудов..
      Moskwich
      12 сентября 2017 в 08:12
      Согласен с Орловым. Взвешенно и интеллигентно. Всё по делу. Петербург и Зенит лучшие.
      KURUM
      12 сентября 2017 в 08:05
        kastites
        12 сентября 2017 в 08:04
        Зенит чемпион!!!
        pereletnii
        12 сентября 2017 в 07:46
        Геннадий Сергеевич прав,Зенит и Санкт Петербург лучшие в России!
        pereletnii
        12 сентября 2017 в 07:42
        А ведь Зенит самый посещаемый фк России,факт.
        Полевой Командир
        12 сентября 2017 в 07:39
        Как понять фразу - "Это неожиданный успех нового стадиона. Его столько клеймили, а тут вдруг пошли люди." То есть, выходит, когда строили стадион, никто на посещаемость не рассчитывал что ли???? Или дед вещает изрядно "приняв на грудь"?
        Аденн
        12 сентября 2017 в 07:13
          Goger90
          12 сентября 2017 в 07:12
          Футбольная столица уже два года не видела Лигу Чемпионов.
          mat73
          12 сентября 2017 в 07:10
          Орлов - наше всё! )))
          Exodus
          12 сентября 2017 в 07:02
          Придворный шут Г. Орлов никак не угомонится. Долизывает.
          nikolah
          nikolah ответил MALOVAR
          12 сентября 2017 в 06:56
          Ну ладно бы про клуб,девушки то тут причем))