Бывший форвард «Арсенала», а ныне футбольный критик, Чарли Николас считает, что у «Манчестер Юнайтед» не должно возникнуть проблем в матче с «Базелем»:
«„Базель“ всегда доставлял неприятности английским клубам, в том числе и „Юнайтед“, но сейчас эта команда уже не представляет той опасности, они выиграли лишь одну из своих последних четырех игр.
В матче со „Стоком“ в защитных рядах МЮ был беспорядок, и Моуриньо сейчас выглядит так, будто хочет бросить вызов всему миру, кроме Марка Хьюза!
Если предположить, что та игра в обороне была исключением, то считаю, что МЮ — это главная надежда Британии на победу в Лиге чемпионов, так как у них очень сбалансированный состав. Думаю, „красные дьяволы“ проведут небольшую ротацию, а на поле появятся Рэшфорд и Марсьяль, которые добавят команде скорости».




«Ювентус» подписал новое соглашение со Спаллетти до 2028 года
«Реал» рассматривает кандидатуру Дешама на должность главного тренера
11




)) норм троллинг
Мю вперед!
Время настало
)) норм троллинг
Мю вперед!
Время настало