• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 Идет первый тайм, 33’ Логотип ДанияДания 1:0 Логотип АвстралияАвстралия1.913.444.73
18:00 сегодня Логотип ФранцияФранция -:- Логотип ПеруПеру1.613.886.38
21:00 сегодня Логотип АргентинаАргентина -:- Логотип ХорватияХорватия2.123.273.88

Моуриньо отказался пожать руку Хьюзу после матча

09 сентября 2017, 21:49

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо повел себя некрасиво после того, как его команда не смогла обыграть «Сток Сити» в матче 4-го тура АПЛ.

После финального свистка «Особенный» отказался пожать руку наставнику «гончаров» Марку Хьюзу, в прошлом игроку «красных дьяволов», но при этом обменялся рукопожатиями с его помощниками.

Стоит отметить, что в одном из эпизодов матча специалисты повздорили на кромке поля.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
MSN-thebest
12 сентября 2017 в 00:01
Всю жизнь болел за МЮ, пока туда не пришло это животное
nnb199O
10 сентября 2017 в 12:15
Обиделась Жозефина, плакса соответствует такому клубу как мю.
cannongun
10 сентября 2017 в 09:36
расстроился Жозик
dzvinka
10 сентября 2017 в 09:04
циганка, а не мужик. сопля вижжащяя, не умеет проиграть по мужски.
Санчо Панса
10 сентября 2017 в 06:27
Да, Маур показал свой характер и высокомерие! На то он и Особенный) Стоило, конечно, хотя бы обойтись рукопожатием. Все равно Манчестер Юнайтед во главе таблицы АПЛ!
neomessi
10 сентября 2017 в 06:13
Баба...
MDos
10 сентября 2017 в 06:02
Чтобы не пожать протянутую руку нужно иметь очень серьезные основания.
Ничья в футболе туда точно не относится.
sir_Alex
10 сентября 2017 в 05:40
Не по-мужски.
cool4back
10 сентября 2017 в 04:48
Человек с гнильцом этот Маур...
Абуссафар Аббасов
10 сентября 2017 в 01:11
"Голубая" повязка уже в действии!!!Обычно с "голубыми" не здороваются,а тут наоборот!
Evgeny Moreman
09 сентября 2017 в 23:48
Моуриньо ни чему жизнь не учит,потом в обратку всё прилетит.
Знак со стрелкой на груди
09 сентября 2017 в 23:46
Но ведь согласитесь все говорят сейчас об этом, а не о блеклой игре МЮ.
ст_прапорщик
09 сентября 2017 в 22:38
Жозик не в тех настроениях был, чтоб ручькаться со всякими
Napoleon Bonapart
09 сентября 2017 в 22:31
В его стиле, хорошо еще, что за ухо не схватил ......
волгoдoн
09 сентября 2017 в 22:25
Португальский Черт

волгoдoн
09 сентября 2017 в 22:20
Скот есть скот.
Даже жаль некоторых болел МЮ
Tramaldo
Tramaldo ответил anyway
09 сентября 2017 в 22:12
anyway:
ахахах посмотрите даже на фотке где моуриньо и как далеко от него хьюз, да и как моуриньо мог увидеть спиной что тренер стока ему руку протягивает у него что глаз на затылке?? сми такие сми))
Это фото уже постфактум, на ней Хьюз тянет руку уже другим людям, но Моуриньо действительно отказался.
Морозовский
09 сентября 2017 в 22:10
Не хорошо.
шлем
09 сентября 2017 в 22:08
поднялся Моур..... может позволить на публику играть!!!
Foxes
09 сентября 2017 в 22:04
Клоун.
RussianHorse
09 сентября 2017 в 21:59
Некрасиво...
dimagas1
09 сентября 2017 в 21:58
Хьюз все планы испортил)))
заDOOMчивый
09 сентября 2017 в 21:57
интересно а Гвардиоле пожал руку Юрген? Маур всё таки человек с говницом,за что многие его не недолюбливают. Если бы он проиграл Стоку,то наверное матами покрыл весь стадион.
anyway
09 сентября 2017 в 21:57
ахахах посмотрите даже на фотке где моуриньо и как далеко от него хьюз, да и как моуриньо мог увидеть спиной что тренер стока ему руку протягивает у него что глаз на затылке?? сми такие сми))
старина
09 сентября 2017 в 21:52
Хьюз сделал больше для МЮ,чем переводчик
Особенный 2
09 сентября 2017 в 21:52
ай-я-я-я-й Моур..
Некрасиво так
DXTK
09 сентября 2017 в 21:51
Моур спешил просто к микрофону чтобы в очередной раз поныть.......... так как Сток испортил настроение.