• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 28 тур1X2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест ХэмФонбет1.2712.5
Германия. Бундеслига 2017/2018, 24 тур1X2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб Герта (Берлин)ГертаФонбет1.15817.2
Испания. Примера 2017/2018, 25 тур1X2
18:15 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)АлавесФонбет1.13915
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона---
Италия. Серия А 2017/2018, 26 тур1X2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб БеневентоБеневентоФонбет1.26.613
Франция. Лига 1 2017/2018, 27 тур1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТулузаТулуза -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонакоФонбет4.33.651.8
  • Главные новости
  • Все новости

Моуриньо отказался пожать руку Хьюзу после матча

09 сентября 2017, 21:49

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо повел себя некрасиво после того, как его команда не смогла обыграть «Сток Сити» в матче 4-го тура АПЛ.

После финального свистка «Особенный» отказался пожать руку наставнику «гончаров» Марку Хьюзу, в прошлом игроку «красных дьяволов», но при этом обменялся рукопожатиями с его помощниками.

Стоит отметить, что в одном из эпизодов матча специалисты повздорили на кромке поля.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
MSN-thebest
12 сентября 2017 в 00:01
Всю жизнь болел за МЮ, пока туда не пришло это животное
nnb199O
10 сентября 2017 в 12:15
Обиделась Жозефина, плакса соответствует такому клубу как мю.
cannongun
10 сентября 2017 в 09:36
расстроился Жозик
dzvinka
10 сентября 2017 в 09:04
циганка, а не мужик. сопля вижжащяя, не умеет проиграть по мужски.
Санчо Панса
10 сентября 2017 в 06:27
Да, Маур показал свой характер и высокомерие! На то он и Особенный) Стоило, конечно, хотя бы обойтись рукопожатием. Все равно Манчестер Юнайтед во главе таблицы АПЛ!
neomessi
10 сентября 2017 в 06:13
Баба...
MDos
10 сентября 2017 в 06:02
Чтобы не пожать протянутую руку нужно иметь очень серьезные основания.
Ничья в футболе туда точно не относится.
sir_Alex
10 сентября 2017 в 05:40
Не по-мужски.
cool4back
10 сентября 2017 в 04:48
Человек с гнильцом этот Маур...
Абуссафар Аббасов
10 сентября 2017 в 01:11
"Голубая" повязка уже в действии!!!Обычно с "голубыми" не здороваются,а тут наоборот!
Evgeny Moreman
09 сентября 2017 в 23:48
Моуриньо ни чему жизнь не учит,потом в обратку всё прилетит.
Знак со стрелкой на груди
09 сентября 2017 в 23:46
Но ведь согласитесь все говорят сейчас об этом, а не о блеклой игре МЮ.
ст_прапорщик
09 сентября 2017 в 22:38
Жозик не в тех настроениях был, чтоб ручькаться со всякими
Napoleon Bonapart
09 сентября 2017 в 22:31
В его стиле, хорошо еще, что за ухо не схватил ......
волгoдoн
09 сентября 2017 в 22:25
Португальский Черт

волгoдoн
09 сентября 2017 в 22:20
Скот есть скот.
Даже жаль некоторых болел МЮ
Tramaldo
09 сентября 2017 в 22:12
Капитан Смoллетт:
ахахах посмотрите даже на фотке где моуриньо и как далеко от него хьюз, да и как моуриньо мог увидеть спиной что тренер стока ему руку протягивает у него что глаз на затылке?? сми такие сми))
Это фото уже постфактум, на ней Хьюз тянет руку уже другим людям, но Моуриньо действительно отказался.
Морозовский
09 сентября 2017 в 22:10
Не хорошо.
шлем
09 сентября 2017 в 22:08
поднялся Моур..... может позволить на публику играть!!!
sparxx3
09 сентября 2017 в 22:07
Капитан Смoллетт:
ахахах посмотрите даже на фотке где моуриньо и как далеко от него хьюз, да и как моуриньо мог увидеть спиной что тренер стока ему руку протягивает у него что глаз на затылке?? сми такие сми))
Вместо того что бы писать глупости здесь, тебе надо было просто посмотреть матч.
Этой традиции больше века.
После финального свистка тренеры команд отправляются друг к другу. Следует рукопожатие, а потом хоть сальто мортале по полю - претензий нет, но Мавр (в очередной раз) повёл себя не как мужик.
Foxes
09 сентября 2017 в 22:04
Клоун.
RussianHorse
09 сентября 2017 в 21:59
Некрасиво...
dimagas1
09 сентября 2017 в 21:58
Хьюз все планы испортил)))
заDOOMчивый
09 сентября 2017 в 21:57
интересно а Гвардиоле пожал руку Юрген? Маур всё таки человек с говницом,за что многие его не недолюбливают. Если бы он проиграл Стоку,то наверное матами покрыл весь стадион.
Капитан Смoллетт
09 сентября 2017 в 21:57
ахахах посмотрите даже на фотке где моуриньо и как далеко от него хьюз, да и как моуриньо мог увидеть спиной что тренер стока ему руку протягивает у него что глаз на затылке?? сми такие сми))
старина
09 сентября 2017 в 21:52
Хьюз сделал больше для МЮ,чем переводчик
Особенный 2
09 сентября 2017 в 21:52
ай-я-я-я-й Моур..
Некрасиво так
DXTK
09 сентября 2017 в 21:51
Моур спешил просто к микрофону чтобы в очередной раз поныть.......... так как Сток испортил настроение.