• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Франция. Лига 1
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Португалия. Примейра
Англия. Кубок 2017/2018, 3-й раунд, переигровка 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити -:- Логотип футбольный клуб ФлитвудФлитвуд Фонбет 1.25 5.35 10.5
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Шрюсбери ТаунШрюсбери Таун - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 21 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб БордоБордо -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.8 3.35 4.9
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб МарсельМарсель -:- Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур Фонбет 1.27 5.9 9.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб НиццаНицца Фонбет 1.75 3.85 5.1
  • Главные новости
  • Все новости

Моуриньо: «Высокая конкуренция в АПЛ мешает нам в Лиге чемпионов»

12 сентября 2017, 00:59

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо посетовал на плотный график и высокую конкуренцию в чемпионате Англии, что мешает команде «Особенного» полностью сконцентрироваться на Лиге чемпионов.

«„Реал“ в прошлом сезоне играл последний месяц чемпионата вторым составом. Они могли себе это позволить и прибыли на финал Лиги чемпионов свежими и отдохнувшими. „Ювентус“ оформил чемпионство за три месяца до конца, так что они могли играть второй командой и быть свежими в матчах четвертьфинала, полуфинала и финала ЛЧ.

В случае с английскими командами такое невозможно, ведь у нас борьба, как правило, идет до конца. Зимнего перерыва нет. Хотя я люблю рождественский футбол в Англии, пусть это и идет вразрез моим словам. Также мы зачастую играем за 2 дня до важных матчей в еврокубках. В других лигах идут навстречу своим командам. Например, „Бенфика“ играет в пятницу, это практикуют в Италии, во Франции. Но я не жалуюсь. Если мои игроки устали, я должен заменить их другими».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ArS1886
12 сентября 2017 в 13:40
Стандартная нытья от Португальского нытика
Hako-Ly
12 сентября 2017 в 13:19
А в АПЛ легко не бывает, гражданин Особенный. Тут с плотью победы вырывают, а график такой зубодробительный, - мама не горюй! - тем не менее английские гранды всегда со всем справлялись.
karasc1
karasc1 ответил Джон Смит 1
12 сентября 2017 в 12:43
Джон Смит 1:
А ещё мне мешают Реал, Барселона, Бавария, Ювентус. Уберите их и МЮ будет трижды чемпионом ЛЧ. Моуриньо.
    Agro1987
    12 сентября 2017 в 11:12
    Что ты несёшь Моур? Ювентус только в предпоследнем туре оформил чемпионство в Италии, и весь сезон играл основными нападающими , Куадрадо, Манджукич, Игуаин, и Дибала. И в финале с Реалом они просто сдохли ближе ко второму тайму. Так что не только в Англии высокая конкуренция.
    ceret
    12 сентября 2017 в 10:35
    Boxing Day — это нечто совершенно особенное, игры, которые не похожи ни на одни из тех, что проходят весь год
    sir_Alex
    12 сентября 2017 в 10:32
    Плохому танцору всегда что-то мешает.
    starche
    12 сентября 2017 в 10:01
    Может этому танцору кое-что другое мешает!)))
    n1ger0k
    12 сентября 2017 в 09:56
    много ресурсов тратиться на чемпионат
    и поэтому команды из АПЛ не могут вытянуть ЛЧ
    MaX10
    MaX10 ответил juvenale
    12 сентября 2017 в 09:36
    Мю в лялиге, конечно становились бы
    juvenale
    juvenale ответил MaX10
    12 сентября 2017 в 09:13
    MaX10:
    Если бы реал и барса играли б в апл, то явно в лиге чемпионов не было столько у них трофеев. Травмы, высокая конкуренция, скорость игры, уровень команд совсем другой. В лялиге они как на тренировке
    они бы там становились чемпионом с отрывом в 10-15 очков
    juvenale
    12 сентября 2017 в 09:12
    шут Ювентус выиграл чемпионат за три месяца до конца))))отрыв в итоге 4 очка,даже в Англии больше был
    3ton
    12 сентября 2017 в 08:56
    Как всегда ,что-то мешает .
    Легче на что-то спихнуть , чем признать , что английские клубы слабые.
    В последние годы в Испании появился второй кубок - ЛЧ
    Artuom
    Artuom ответил Gorbuncov
    12 сентября 2017 в 08:54
    Gorbuncov:
    Какая проблема ? Выиграй чемп за месяц до конца и доигрывай вторым составом, давай отдых игрокам перед ЛЧ. Или Реалу чемп просто так отдали ? Без конкуренции ???
    А может вы сами попробуете. а уж тогда будете советы опытным тренерам давать?)
    League1
    12 сентября 2017 в 08:47
    Всё правильно говорит Моуриньо. Впрочем как и всегда. Плотный график игр и высокая конкуренция (в АПЛ практически нет проходных матчей) изматывают игроков. По этой же причине Сборная Англии всегда выглядит уставшей на всех чемпионатах.
    Funny_Smailik
    12 сентября 2017 в 08:24
    Не та команда у тебя Моур, а не конкуренция :)
    Gorbuncov
    12 сентября 2017 в 08:23
    Какая проблема ? Выиграй чемп за месяц до конца и доигрывай вторым составом, давай отдых игрокам перед ЛЧ.

    Или Реалу чемп просто так отдали ? Без конкуренции ???
    Ювентиец
    12 сентября 2017 в 07:25
    Дак йопрст... Иди и тренируй Катанью или Лидс. ОНи вообще не участвуют в ЛЧ... Нытик ЛГБТ-шный:):):)
    MaX10
    12 сентября 2017 в 07:20
    Если бы реал и барса играли б в апл, то явно в лиге чемпионов не было столько у них трофеев. Травмы, высокая конкуренция, скорость игры, уровень команд совсем другой. В лялиге они как на тренировке
    Джон Смит 1
    12 сентября 2017 в 07:10
    А ещё мне мешают Реал, Барселона, Бавария, Ювентус. Уберите их и МЮ будет трижды чемпионом ЛЧ.
    Моуриньо.
    Owl Fake
    12 сентября 2017 в 01:04
    Это и делает АПЛ лучшей лигой. Для истинного её фаната никакая ЛЧ и рядом не стоит.