Soccer.ru

Райола: «У Вентуры не хватает характера, чтобы заменить в сборной Буффона на Доннарумму»

11 сентября 2017, 22:50

Мино Райола, агент вратаря «Милана» Джанлуиджи Доннаруммы, хочет, чтобы его клиент стал основным голкипером сборной Италии. На данный момент этот пост занимает Джанлуиджи Буффон, который планирует завершить международную карьеру после ЧМ-2018.

«Как агент Доннаруммы я был бы рад, если бы он стал основным игроком сборной Италии. Было бы лицемерием говорить иначе.

Я думаю, что главный тренер сборной Вентура теряет ориентир. У него паника, и я не понимаю, что он делает.

Не думаю, что у него достаточно характера, чтобы поставить в основу Доннарумму и убрать из команды символ сборной Буффона».

Все комментарии
самуил кац
12 сентября 2017 в 13:15
Зато хватает ума, не искать от добра добра .
Правдин Семён
12 сентября 2017 в 09:36
Не дорос еще Доннарума заменить Буффона.
ZaZizu
12 сентября 2017 в 08:22
хоспади,ну когда уже райола возглавит клуб и покажет всем свои яйца и характер?!
DevilsMilan
12 сентября 2017 в 08:02
Если футбол это живой организм,то Райола раковая опухоль в нём.

Как же он раздражает.
Klassе
12 сентября 2017 в 07:58
неужели райола думает, что кто то поведется на такой жирный вброс? или это он от бессилия начал кудахтать?
Ювентиец
12 сентября 2017 в 07:26
    yudin_duda
    12 сентября 2017 в 06:30
    А ведь есть Перин, который не хуже этого распиаренного днонарумы...
    амурец
    амурец ответ Дмитрий Аександров (раскрыть)
    12 сентября 2017 в 05:43
    так тот же Лацио буквально месяцем ранее так же не хило и Буффону накидал
    Знак со стрелкой на груди
    12 сентября 2017 в 04:55
    Райола редко говорит умные вещи, но в этот раз он прав. Пришло время хотя бы дать шанс молодому.
    Дмитрий Аександров
    12 сентября 2017 в 03:23
    Всех когда-то нужно заменять.
    Но Доннарумма не готов стать номером один в сборной Италии.
    Матч "Лацио" - "Милан" показал, что не Райоле решать вопросы Вентуры.
    амурец
    амурец ответ owl_fake (раскрыть)
    12 сентября 2017 в 02:47
    а может для первого?
    grafff
    12 сентября 2017 в 01:08
    значит понимает что недоросль ещё!
    kazakoff
    12 сентября 2017 в 00:30
    Райола сильно раздутая личность. Пора бы усмирить.
    Lazio-Kiev
    12 сентября 2017 в 00:01
    А Райола не хочет принять сборную Италии ?!
    The Frei
    11 сентября 2017 в 23:53
    Не сметь трогать Буффона до ЧМ18.
    owl_fake
    11 сентября 2017 в 23:52, ред.
    Сравнивать Доннарумму с Буффоном - это оскорбление для второго.
    anyway
    11 сентября 2017 в 23:32
    Да не дорос еще доннарума до уровня Буффона! Конечно однажды он станет одним из лучших вратарей мира, но Буффон в Италии сегодня номер один!
    Artuom
    11 сентября 2017 в 23:32, ред.
    Тут конечно продвижение своего клиента. Но... действительно Буффон слишком много ошибок стал допускать... Нужно менять... а Доннарумма это будет или кто другой - это уже другой вопрос.
    ATG
    ATG
    11 сентября 2017 в 23:27
    чё за Пиар этого Райолы?? Ещё и в главных новстях сразу
    Шуnя771
    11 сентября 2017 в 23:19
    Пора...
    Kashaev Kamil
    Kashaev Kamil ответ 311 (раскрыть)
    11 сентября 2017 в 23:04
    Да он, если надо, скажет, что Балотелли - лучший футболист планеты. Все ради денег
    311
    311
    11 сентября 2017 в 22:59
    А чем Буффон плох? Что-то толстяка понесло!)
    Гость