• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Россия. Кубок России
  • Украина. Премьер-Лига
  • Казахстан. Премьер-лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХимкиХимки -:- Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел -:- Логотип футбольный клуб СочиСочи---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород -:- Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир -:- Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор -:- Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч---

Райола: «У Вентуры не хватает характера, чтобы заменить в сборной Буффона на Доннарумму»

11 сентября 2017, 22:50

Мино Райола, агент вратаря «Милана» Джанлуиджи Доннаруммы, хочет, чтобы его клиент стал основным голкипером сборной Италии. На данный момент этот пост занимает Джанлуиджи Буффон, который планирует завершить международную карьеру после ЧМ-2018.

«Как агент Доннаруммы я был бы рад, если бы он стал основным игроком сборной Италии. Было бы лицемерием говорить иначе.

Я думаю, что главный тренер сборной Вентура теряет ориентир. У него паника, и я не понимаю, что он делает.

Не думаю, что у него достаточно характера, чтобы поставить в основу Доннарумму и убрать из команды символ сборной Буффона».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
самуил кац
12 сентября 2017 в 13:15
Зато хватает ума, не искать от добра добра .
Правдин Семён
12 сентября 2017 в 09:36
Не дорос еще Доннарума заменить Буффона.
juvenale
12 сентября 2017 в 09:06
как-то странно менять лучшего вратаря прошлого сезона на сопляка
ZaZizu
12 сентября 2017 в 08:22
хоспади,ну когда уже райола возглавит клуб и покажет всем свои яйца и характер?!
DevilsMilan
12 сентября 2017 в 08:02
Если футбол это живой организм,то Райола раковая опухоль в нём.

Как же он раздражает.
Klassе
12 сентября 2017 в 07:58
неужели райола думает, что кто то поведется на такой жирный вброс? или это он от бессилия начал кудахтать?
Ювентиец
12 сентября 2017 в 07:26
    Свиняка
    12 сентября 2017 в 07:10
      barcamilan
      12 сентября 2017 в 06:57
      ага вентура тебя забыл спросить, кого поставить в ворота
      yudin_duda
      12 сентября 2017 в 06:30
      А ведь есть Перин, который не хуже этого распиаренного днонарумы...
      амурец
      12 сентября 2017 в 05:43
      Дмитрий Аександров:
      Всех когда-то нужно заменять. Но Доннарумма не готов стать номером один в сборной Италии. Матч "Лацио" - "Милан" показал, что не Райоле решать вопросы Вентуры.
      так тот же Лацио буквально месяцем ранее так же не хило и Буффону накидал
      Знак со стрелкой на груди
      12 сентября 2017 в 04:55
      Райола редко говорит умные вещи, но в этот раз он прав. Пришло время хотя бы дать шанс молодому.
      Дмитрий Аександров
      12 сентября 2017 в 03:23
      Всех когда-то нужно заменять.
      Но Доннарумма не готов стать номером один в сборной Италии.
      Матч "Лацио" - "Милан" показал, что не Райоле решать вопросы Вентуры.
      амурец
      амурец ответил owl_fake
      12 сентября 2017 в 02:47
      owl_fake:
      Сравнивать Доннарумму с Буффоном - это оскорбление для второго.
      а может для первого?
      grafff
      12 сентября 2017 в 01:08
      значит понимает что недоросль ещё!
      kazakoff
      12 сентября 2017 в 00:30
      Райола сильно раздутая личность. Пора бы усмирить.
      Lazio-Kiev
      12 сентября 2017 в 00:01
      А Райола не хочет принять сборную Италии ?!
      The Frei
      11 сентября 2017 в 23:53
      Не сметь трогать Буффона до ЧМ18.
      owl_fake
      11 сентября 2017 в 23:52
      Сравнивать Доннарумму с Буффоном - это оскорбление для второго.
      anyway
      11 сентября 2017 в 23:32
      Да не дорос еще доннарума до уровня Буффона! Конечно однажды он станет одним из лучших вратарей мира, но Буффон в Италии сегодня номер один!
      Artuom
      11 сентября 2017 в 23:32
      Тут конечно продвижение своего клиента. Но... действительно Буффон слишком много ошибок стал допускать... Нужно менять... а Доннарумма это будет или кто другой - это уже другой вопрос.
      ATG
      11 сентября 2017 в 23:27
      чё за Пиар этого Райолы?? Ещё и в главных новстях сразу
      MALOVAR
      11 сентября 2017 в 23:26
      Райола: у Помазуна нет денег
      Шуnя771
      11 сентября 2017 в 23:19
      Пора...
      Kashaev Kamil
      Kashaev Kamil ответил 311
      11 сентября 2017 в 23:04
      Да он, если надо, скажет, что Балотелли - лучший футболист планеты. Все ради денег
      773sergeytank
      11 сентября 2017 в 23:00
      А я вообще не понимаю что делает Вентура в сборной (тренировать Марокко, Норвегию его уровень) и зачем брать интервью у всяких Райол, Орловых..
      Указательный палец Кейна
      11 сентября 2017 в 23:00
      Что он курит?
      311
      11 сентября 2017 в 22:59
      А чем Буффон плох? Что-то толстяка понесло!)