• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 1:1 Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Акхисар БелАкхисар Бел -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб АшдодАшдод---
21:15 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит---
Украина. Суперкубок 20181X2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К---

Роналду - самый сильный игрок в FIFA 18

12 сентября 2017, 13:28

Нападающий «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду имеет самый высокий рейтинг среди действующих игроков в новой версии знаменитого футбольного симулятора FIFA 18.

Действующий обладатель «Золотого мяча» оценен создателями франшизы в 94 пункта из 100 возможных. Напомним, что Роналду также является лицом игры.

Ближайший преследовать португальца - нападающий «Барселоны» и сборной Аргентины Лионель Месси. Его рейтинг в игре составит 93 балла.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Ismadiyar
13 сентября 2017 в 11:36
Потому что Барса и Месси в основном рекламируют pes 2018
Шишанутый
12 сентября 2017 в 23:17
Гном купил второе место. Если по чесному оценивать его игра то он на рейтинг 80 тянет, не больше и то это за счет партнеров а в Аргентине у него был бы ретинг 41.
Gannibal45
12 сентября 2017 в 21:05
логично, кто лучше выступил по ходу сезона, тот и в Фифе должен быть лучшим
kind pennywise
12 сентября 2017 в 20:32
В PES 2018 у него тоже 94))
Владиславчик
12 сентября 2017 в 20:26
А почему на картинке на Роналду напрыгнул Олег Шатов?)))
Klassе
12 сентября 2017 в 20:03
У Пеле тоже 94 и у Марадоны, вроде, тоже.
Требл Наингголона
12 сентября 2017 в 19:17
Maksim Konov:
Реалу точно, иначе зачем он там играет?
я про никчемный кубок испании.)
eleven LC
12 сентября 2017 в 18:55
все это фигня! компьютерная симуляция не может отразит реальное качество игры,вот в декабре когда один из них получит золотой мяч тогда и станет ясно в очередной раз!
Lexx1k
12 сентября 2017 в 18:55
в фифа 18 роналду должен был быть ST
Беренгар
12 сентября 2017 в 18:06
самый радужный
JamesR
12 сентября 2017 в 17:45
Символично то, что на картинке момент, когда он забил каталошкам, усадив на пятую точку шакирыча
Mitsubanchik
12 сентября 2017 в 17:32
А зачем на фотке Кроос его за сосок щипает?
зигзаг
12 сентября 2017 в 17:28
Месси не в игре, а на деле лучше. А к роаналде даже в игре пристраиваются сзади.
Санчо Панса
12 сентября 2017 в 17:24
Лицо ФИФА 2018, самый сильный игрок данной игры, будущий обладатель Золотого Мяча и так далее, и так далее! Короче, во всем полное превосходство над Лео.
Беренгар
Беренгар ответил maliw
12 сентября 2017 в 17:15
maliw:
Фифа дно. Пес круче.
Ну да, куда лучше играть за Манчестер Блю чё то там, чем за пресловутый МС)
Maksim Konov
12 сентября 2017 в 16:17
Требл Наингголона:
кому он нужен?
Реалу точно, иначе зачем он там играет?
RDeanW
12 сентября 2017 в 16:05
я надеюсь, что месси в 18 фифе сделали опорным полузащитником и поставили скилл дриблинга на 99, чтобы он как в реале бегал в центре поля и обводил всех, но к чужой штрафной не приближался))
Robbaggio
Robbaggio ответил BorZ105
12 сентября 2017 в 15:40
Ты со своими умозаключениями влез не в тему разговора
Egorium
12 сентября 2017 в 15:36
Смотря как силу мерить.
maliw
12 сентября 2017 в 15:34
Фифа дно.
Пес круче.
Overbeer
12 сентября 2017 в 15:27
Реал-Леванте 1-1
Реал Валенсия 2-2
а Рональду всё в игрушки играется)
Ruslik1982
12 сентября 2017 в 15:12
ЛГБТ 18
spartach091
12 сентября 2017 в 15:06
Все логично.КриРо всегда был лучше Месси.тут и говорить не о чем!

П.с.это сугубо мое мнение
Требл Наингголона
12 сентября 2017 в 14:57
Maksim Konov:
По твоей логике, все игроки Реала должны быть с рейтингом 93+, ведь они выиграли всё что можно, да?) п.с. кубок Испании он не выиграл.
кому он нужен?
mavrid05
12 сентября 2017 в 14:56
играю ПЕС 2013 лицо Роналду, живой футбол а в фифе как роботы и Пес тоже кроме (2013 лицо Роналду)
Maksim Konov
12 сентября 2017 в 14:46
Duda Gigolaev Osetin:
Всё заслуженно.. Он выиграл всё, где участвовал за календарный год последний. Сложно выделить кого-то другого из Реала настолько же или из сборной Португалии.
По твоей логике, все игроки Реала должны быть с рейтингом 93+, ведь они выиграли всё что можно, да?)

п.с. кубок Испании он не выиграл.
Don trambon
12 сентября 2017 в 14:43
ХеХе. сколько шуточек то.

Вы там с обедов хоть насобирали на игру? или так полаять зашли?)
Требл Наингголона
12 сентября 2017 в 14:43
Лёня смотрит на микрофон, как ворона на мёрзлый .....
commando
12 сентября 2017 в 14:42
Ну само собой,после того как Месси их кинул,1ый и 2ой год Рон уже сильнее по рейтингу,забавно,ведь такое только в компьютерных играх и возможно.
Robbaggio
Robbaggio ответил Zidane.5
12 сентября 2017 в 14:22
Вот эти пять пунктов:
1) симуляция
2) суррогатные дети
3) плаксивость
4) самовлюбленность
5) зато богатый гей