Soccer.ru

Роналду — самый сильный игрок в FIFA 18

12 сентября 2017, 13:28

Нападающий «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду имеет самый высокий рейтинг среди действующих игроков в новой версии знаменитого футбольного симулятора FIFA 18.

Действующий обладатель «Золотого мяча» оценен создателями франшизы в 94 пункта из 100 возможных. Напомним, что Роналду также является лицом игры.

Ближайший преследовать португальца — нападающий «Барселоны» и сборной Аргентины Лионель Месси. Его рейтинг в игре составит 93 балла.

Все комментарии
Kolia_nchik
12 сентября 2017 в 13:52
В ФИФУ 2018 надо будет порубиться)
DadGods
DadGods ответ Глор ПСЖ (комментарий удален) (раскрыть)
12 сентября 2017 в 13:54
Ней 92, Мбап больше 85 не дадут
maliw
12 сентября 2017 в 15:34
Фифа дно.
Пес круче.
Duda Gigolaev Osetin
12 сентября 2017 в 14:04
Всё заслуженно.. Он выиграл всё, где участвовал за календарный год последний. Сложно выделить кого-то другого из Реала настолько же или из сборной Португалии.
RUSTY8
12 сентября 2017 в 13:31
в пипу с древней графикой и интерфейсом и так мало кто играет, а тут еще вот это))
Colchoneros
12 сентября 2017 в 13:40
В Фифу не когда не играл только в pes!
Zidane.5
12 сентября 2017 в 13:47
Криштиану должен быть сильнее Месси как минимум на пять пунктов.
DadGods
DadGods ответ RUSTY8 (раскрыть)
12 сентября 2017 в 13:50
Сразу видно, человек не видел FIFA года так с 2012, я прав? А то и ранее...
WРWW
12 сентября 2017 в 13:50
Ну хоть в игрушке раналда самый сильный)
КЭТиК
12 сентября 2017 в 13:50
Защищаться Роналду оказывается не умеет.
DadGods
DadGods ответ Colchoneros (раскрыть)
12 сентября 2017 в 13:52
Сочувствую!
Overbeer
12 сентября 2017 в 15:27
Реал-Леванте 1-1
Реал Валенсия 2-2
а Рональду всё в игрушки играется)
ALBA BARCELONA 21
12 сентября 2017 в 13:53
О Месси молчу.
Неймар,Иско,Мбаппе итд,на много талантливее Роналду.
Убежден,Роналду не гей,но он должен был сказать,что он богатый гей по указке гей Европы,чтобы популизировать гомосексуализм,поэтому его проталкивать будут еще долго,пока Неймар не скажет,что он тоже гей.
memphis
12 сентября 2017 в 13:54
Хорошему танцору ничто не мешает даже в игре))
Gannibal45
12 сентября 2017 в 21:05
логично, кто лучше выступил по ходу сезона, тот и в Фифе должен быть лучшим
nulll
nulll ответ Kolia_nchik (раскрыть)
12 сентября 2017 в 14:03, ред.
короче, чтобы карьера шла более - менее правдиво надо ждать минимум год когда будут отрегулированы схемы ) сырая фифа 18 разве что в онлайн пойдёт
Baggio R.
Baggio R. ответ BorZ105 (комментарий удален) (раскрыть)
12 сентября 2017 в 15:40
Ты со своими умозаключениями влез не в тему разговора
DadGods
DadGods ответ Глор ПСЖ (комментарий удален) (раскрыть)
12 сентября 2017 в 14:09
Ну потенциал ему сделают 100% до 94 раскачку, м.б. 96 даже.
Знаю что сырой. Он в 17 фифа зашквар вообще галимый. Его пиарят сильно. Тут как ни как бабло большое роль играет, как я думаю.
Alex12357
12 сентября 2017 в 14:14
А годы летят,наши годы как птицы летят и некогда им повернуться назад,уже 33-ий год наступает.
mangо
12 сентября 2017 в 14:15, ред.
Там ему и место. В Фифе и Дзюба может золотой мяч получить ))
ermak6848
12 сентября 2017 в 14:16
Талантливый футболист - спору Нет.
Владиславчик
12 сентября 2017 в 20:26
А почему на картинке на Роналду напрыгнул Олег Шатов?)))
juchok
12 сентября 2017 в 14:18
я все равно в ПЕС играю!
Cektor
12 сентября 2017 в 14:19
роналду
пенальти 100
по пустым 100
добивание 100
нытьё 100
падение 100
Шишанутый
12 сентября 2017 в 23:17
Гном купил второе место. Если по чесному оценивать его игра то он на рейтинг 80 тянет, не больше и то это за счет партнеров а в Аргентине у него был бы ретинг 41.
Baggio R.
Baggio R. ответ Zidane.5 (раскрыть)
12 сентября 2017 в 14:22
Вот эти пять пунктов:
1) симуляция
2) суррогатные дети
3) плаксивость
4) самовлюбленность
5) зато богатый гей
RDeanW
12 сентября 2017 в 16:05
я надеюсь, что месси в 18 фифе сделали опорным полузащитником и поставили скилл дриблинга на 99, чтобы он как в реале бегал в центре поля и обводил всех, но к чужой штрафной не приближался))
Санчо Панса
12 сентября 2017 в 17:24
Лицо ФИФА 2018, самый сильный игрок данной игры, будущий обладатель Золотого Мяча и так далее, и так далее! Короче, во всем полное превосходство над Лео.
Maksim Konov
Maksim Konov ответ Требл Наингголона (комментарий удален) (раскрыть)
12 сентября 2017 в 16:17
Реалу точно, иначе зачем он там играет?
commando
12 сентября 2017 в 14:42
Ну само собой,после того как Месси их кинул,1ый и 2ой год Рон уже сильнее по рейтингу,забавно,ведь такое только в компьютерных играх и возможно.
Гость