• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Кубок
  • Шотландия. Премьер-Лига
  • Кубок Либертадорес
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 1/2 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бристоль СитиБристоль Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 14 6.5 1.2
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М Фонбет 2.8 3.3 2.5
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М -:- Логотип футбольный клуб Стумбрас (Каунас)Стумбрас - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб Тяньцзинь ЦТяньцзинь Ц - - -
Франция. Кубок 2017/2018, 1/16 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭпинальЭпиналь -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель - - -
  • Главные новости
  • Все новости

«Челси» отгрузил 6 безответных мячей «Карабаху»

12 сентября 2017, 23:35
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)6 : 0Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)КарабахМатч завершен

В поединке 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Челси» разгромил «Карабах».

Лондон, стадион «Стэмфорд Бридж» 

«Челси» – «Карабах» – 6:0 (2:0)
Голы: Педро 5, Дзаппакоста 30, Аспиликуэта 55, Бакайоко 71, Батшуайи 76, Медведев 82 (авт).

«Челси»: Куртуа, Кристенсен, Кэйхилл, Алонсо, Аспиликуэта (Рюдигер 75), Виллиан, Канте (Бакайоко 63), Педро (Азар 58), Фабрегас, Дзаппакоста, Батшуайи.
Главный тренер: Антонио Конте.

«Карабах»: Шехич, Садыгов (Мадатов 70), Жезничак, Медведев, Гусейнов, Гараев (Диниев 70), Ришард, Мичел, Герье, Педро Энрике (Эльюнусси 77), Ндлову.
Главный тренер: Гурбан Гурбанов.

Предупреждения: Кэйхилл 16.

Судья: Анастасиос Сидиропулос.

В другом матче группы «Рома» и «Атлетико» сильнейшего не выявили.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
HAZARD 10
HAZARD 10 ответил Ystavshiy
14 сентября 2017 в 13:57
Ystavshiy:
Болельщики Челси а кто такой Кристенсен ? Дзаппакоста отлично начал в Челси, гол в ЛЧ! Конте успехов!
Кристенсен это воспитаник Челси............)
dimagas1
dimagas1 ответил Ystavshiy
13 сентября 2017 в 21:55
Ystavshiy:
Болельщики Челси а кто такой Кристенсен ? Дзаппакоста отлично начал в Челси, гол в ЛЧ! Конте успехов!
Игрок сб. Данни играл в Борусии М. в аренде в прошлом сезоне.
Meruzhan Hakobyan
Meruzhan Hakobyan ответил portveyn
13 сентября 2017 в 21:41
portveyn:
Не устраивайте провокацию.Не может быть,если Вам конечно не лет 14,что Карабах никогда не был частью Армении.Армения захватила 20% Азербайджана,но это не означает ,что Карабах стал армянским.Клуб создан в городе Агдам в 1951 году,а с 1987 года носит название Карабах.
    portveyn
    portveyn ответил abramjan
    13 сентября 2017 в 15:30
    abramjan:
    карабах это вообще армения...почему там азеры играют?
    Не устраивайте провокацию.Не может быть,если Вам конечно не лет 14,что Карабах никогда не был частью Армении.Армения захватила 20% Азербайджана,но это не означает ,что Карабах стал армянским.Клуб создан в городе Агдам в 1951 году,а с 1987 года носит название Карабах.
    Foxes
    Foxes ответил Tott_Hot
    13 сентября 2017 в 13:38
    Tott_Hot:
    Откуда взялся этот Дзапакоста? первый раз слышу о его существовании, а он такой ламповый гол положил, еще и ассист! О_о
    Из Торино.
    Nesta 88
    13 сентября 2017 в 10:49
    Милан тоже Шкендию 6-0 сделал, это о чем то говорит?Эту дворовую команду любой обует.Посмотрим как челси в плейофф сыграет с более сильными соперниками
    Tott_Hot
    13 сентября 2017 в 10:29
    Откуда взялся этот Дзапакоста? первый раз слышу о его существовании, а он такой ламповый гол положил, еще и ассист! О_о
    abramjan
    13 сентября 2017 в 09:56
    карабах это вообще армения...почему там азеры играют?
    Yunis Asadov
    13 сентября 2017 в 09:50
    Вот и голубые А брамовича понтят разграбленными у простых потомков императора Романовых
    nahan
    13 сентября 2017 в 09:11
    Класс есть класс.
    Адвокат 76
    13 сентября 2017 в 08:58
    Челси с победой!
    Triem
    13 сентября 2017 в 08:54
      safari-05
      13 сентября 2017 в 08:44
      Ростов, как то попал 0:5 Баварии, а потом ответил. Может и Карабах разозлится?
      Ystavshiy
      13 сентября 2017 в 08:24
      Болельщики Челси а кто такой Кристенсен ?
      Дзаппакоста отлично начал в Челси, гол в ЛЧ!
      Конте успехов!
      Gotlib
      13 сентября 2017 в 07:57
      Виталик ManUtd Rus:
      С победой болельщиков челси ! Ну а эти чабаны ,судя по всему , "пассажиры" в этой ЛЧ . Будут отхватывать по-максимуму !
      Пассажиры хоть живые,а эти мёртвый груз в багажном отсеке.
      bolaro
      13 сентября 2017 в 07:44
      Карабах впервые своей истории оказался в ЛЧ и сразу в группу смерти
      galem72
      13 сентября 2017 в 07:28
      Гурбанов: "Никого из челси карабах не боится. Мы тоже будем атаковать!"

      ахахахаха
      Главное, перед матчем пообещать и всё получится. ))
      Zayac_65
      13 сентября 2017 в 07:15
      Это разгром...Всем с победой!
      Barcamilan
      13 сентября 2017 в 06:53
      а какой то ржежничак говорил о победе в группе...вы хоть ничейку то жалкую вырвите
      КЭТиК
      13 сентября 2017 в 05:22
      У Карабаха все шансы поставить рекорд Лиги Чемпионов по пропущенным мячам в группе.
      Контуженый
      13 сентября 2017 в 03:26
      Синеносые! С победой вас...
      Санчо Панса
      13 сентября 2017 в 03:01
      Разгром по всем статьям! Челси не стал церемониться с дебютантом ЛЧ и сразу дал понять, что в этом турнире играют очень сильные клубы) Футболистам азербайджанского клуба не вешать нос и зацепить хоть какие-то очки в этой группе. Болельщиков синих с возвращением их любимого клуба в ЛЧ и с разгромной победой!
      амурец
      13 сентября 2017 в 02:36
      да кто бы сомневался
      Rokocoko
      Rokocoko ответил Шишанутый
      13 сентября 2017 в 01:20
      Шишанутый:
      Все равно Челсе не светит ЛЧ зря стараетесь. Реал сделает с вами то же самое что было в этом матче и отомстит за Карабах и заодно третий подряд ЛЧ оформит.
      Да,тоже самое,что и с Леванте,и-разобранной Валенсией. Удачи,анальный фанат.
      95-shishani-95
      13 сентября 2017 в 01:10
      А почему Мораты не было?
      s1lva
      13 сентября 2017 в 01:09
      с победой голубые
      Виталик ManUtd Rus
      13 сентября 2017 в 00:45
        Шишанутый
        13 сентября 2017 в 00:35
        Все равно Челсе не светит ЛЧ зря стараетесь. Реал сделает с вами то же самое что было в этом матче и отомстит за Карабах и заодно третий подряд ЛЧ оформит.
        Chelseaman
        Chelseaman ответил ROMA DROGBA
        13 сентября 2017 в 00:33
        ROMA DROGBA:
        Взглянул туда, периферийным заметил выход вратаря, и пробил. С такой силой это не может быть навес
        Конте сказал, что Давиде сам признался, что в моменте с голом пытался навесить

        из интервью послематчевого
        da da da
        da da da ответил ATG
        13 сентября 2017 в 00:31
        ATG:
        Согласен что ЛЧ не ЛЧ с такими соперниками. Пора делать суперлигу... Мариборы Бешикташи АПОЭЛИ, Лудогорцы, Карабахи, + наши не уровень Лиги чемпионов
        Бешикташ уровень ЛЧ,лучшая турецкая команда по игре.ну и Лудогорец время от времени.