Soccer.ru

«Челси» отгрузил 6 безответных мячей «Карабаху»

12 сентября 2017, 23:35
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)6 : 0Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)КарабахМатч завершен

В поединке 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Челси» разгромил «Карабах».

Лондон, стадион «Стэмфорд Бридж» 

«Челси» – «Карабах» – 6:0 (2:0)
Голы: Педро 5, Дзаппакоста 30, Аспиликуэта 55, Бакайоко 71, Батшуайи 76, Медведев 82 (авт).

«Челси»: Куртуа, Кристенсен, Кэйхилл, Алонсо, Аспиликуэта (Рюдигер 75), Виллиан, Канте (Бакайоко 63), Педро (Азар 58), Фабрегас, Дзаппакоста, Батшуайи.
Главный тренер: Антонио Конте.

«Карабах»: Шехич, Садыгов (Мадатов 70), Жезничак, Медведев, Гусейнов, Гараев (Диниев 70), Ришард, Мичел, Герье, Педро Энрике (Эльюнусси 77), Ндлову.
Главный тренер: Гурбан Гурбанов.

Предупреждения: Кэйхилл 16.

Судья: Анастасиос Сидиропулос.

В другом матче группы «Рома» и «Атлетико» сильнейшего не выявили.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
HAZARD 10
HAZARD 10 ответ Ystavshiy (раскрыть)
14 сентября 2017 в 13:57
Кристенсен это воспитаник Челси............)
Meruzhan Hakobyan
Meruzhan Hakobyan ответ portveyn (раскрыть)
13 сентября 2017 в 21:41
    portveyn
    portveyn ответ abramjan (комментарий удален) (раскрыть)
    13 сентября 2017 в 15:30
    Не устраивайте провокацию.Не может быть,если Вам конечно не лет 14,что Карабах никогда не был частью Армении.Армения захватила 20% Азербайджана,но это не означает ,что Карабах стал армянским.Клуб создан в городе Агдам в 1951 году,а с 1987 года носит название Карабах.
    Foxes
    Foxes ответ Tott_Hot (раскрыть)
    13 сентября 2017 в 13:38
    Из Торино.
    Nesta 88
    13 сентября 2017 в 10:49
    Милан тоже Шкендию 6-0 сделал, это о чем то говорит?Эту дворовую команду любой обует.Посмотрим как челси в плейофф сыграет с более сильными соперниками
    Tott_Hot
    13 сентября 2017 в 10:29
    Откуда взялся этот Дзапакоста? первый раз слышу о его существовании, а он такой ламповый гол положил, еще и ассист! О_о
    Yunis Asadov
    13 сентября 2017 в 09:50
    Вот и голубые А брамовича понтят разграбленными у простых потомков императора Романовых
    nahan
    13 сентября 2017 в 09:11
    Класс есть класс.
    Адвокат 76
    13 сентября 2017 в 08:58
    Челси с победой!
    Triem
    13 сентября 2017 в 08:54
      safari-05
      13 сентября 2017 в 08:44
      Ростов, как то попал 0:5 Баварии, а потом ответил. Может и Карабах разозлится?
      Ystavshiy
      13 сентября 2017 в 08:24
      Болельщики Челси а кто такой Кристенсен ?
      Дзаппакоста отлично начал в Челси, гол в ЛЧ!
      Конте успехов!
      Gotlib
      Gotlib ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
      13 сентября 2017 в 07:57
      Пассажиры хоть живые,а эти мёртвый груз в багажном отсеке.
      bolaro
      13 сентября 2017 в 07:44
      Карабах впервые своей истории оказался в ЛЧ и сразу в группу смерти
      galem72
      13 сентября 2017 в 07:28
      Гурбанов: "Никого из челси карабах не боится. Мы тоже будем атаковать!"

      ахахахаха
      Главное, перед матчем пообещать и всё получится. ))
      Zayac_65
      13 сентября 2017 в 07:15
      Это разгром...Всем с победой!
      КЭТиК
      13 сентября 2017 в 05:22
      У Карабаха все шансы поставить рекорд Лиги Чемпионов по пропущенным мячам в группе.
      Санчо Панса
      13 сентября 2017 в 03:01
      Разгром по всем статьям! Челси не стал церемониться с дебютантом ЛЧ и сразу дал понять, что в этом турнире играют очень сильные клубы) Футболистам азербайджанского клуба не вешать нос и зацепить хоть какие-то очки в этой группе. Болельщиков синих с возвращением их любимого клуба в ЛЧ и с разгромной победой!
      амурец
      13 сентября 2017 в 02:36
      да кто бы сомневался
      Rokocoko
      Rokocoko ответ Шишанутый (раскрыть)
      13 сентября 2017 в 01:20
      Да,тоже самое,что и с Леванте,и-разобранной Валенсией. Удачи,анальный фанат.
      95-shishani-95
      13 сентября 2017 в 01:10
      А почему Мораты не было?
      s1lva
      13 сентября 2017 в 01:09
      с победой голубые
      Шишанутый
      13 сентября 2017 в 00:35
      Все равно Челсе не светит ЛЧ зря стараетесь. Реал сделает с вами то же самое что было в этом матче и отомстит за Карабах и заодно третий подряд ЛЧ оформит.
      Chelseaman
      Chelseaman ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
      13 сентября 2017 в 00:33, ред.
      Конте сказал, что Давиде сам признался, что в моменте с голом пытался навесить

      из интервью послематчевого
      da da da
      da da da ответ ATG (раскрыть)
      13 сентября 2017 в 00:31
      Бешикташ уровень ЛЧ,лучшая турецкая команда по игре.ну и Лудогорец время от времени.
      Evgeny Moreman
      13 сентября 2017 в 00:19
      Челси ,был нужен этот полигон ,в лице Карабаха ,чтобы раскрепостить свою молодёжь.
      ATG
      ATG
      13 сентября 2017 в 00:15, ред.
      Согласен что ЛЧ не ЛЧ с такими соперниками. Пора делать суперлигу... Мариборы Бешикташи АПОЭЛИ, Лудогорцы, Карабахи, + наши не уровень Лиги чемпионов
      starche
      starche ответ FERIS (раскрыть)
      13 сентября 2017 в 00:07
      На классе это 1:0, а здесь просто разгром .
      starche
      13 сентября 2017 в 00:05, ред.
      Ничего удивительного, ещё и мало.
      Мастер Данила
      12 сентября 2017 в 23:57
      По другому и не могло быть
      Гость