Soccer.ru

«Челси» отгрузил 6 безответных мячей «Карабаху»

12 сентября 2017, 23:35
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)6 : 0Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)КарабахМатч завершен

В поединке 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Челси» разгромил «Карабах».

Лондон, стадион «Стэмфорд Бридж» 

«Челси» – «Карабах» – 6:0 (2:0)
Голы: Педро 5, Дзаппакоста 30, Аспиликуэта 55, Бакайоко 71, Батшуайи 76, Медведев 82 (авт).

«Челси»: Куртуа, Кристенсен, Кэйхилл, Алонсо, Аспиликуэта (Рюдигер 75), Виллиан, Канте (Бакайоко 63), Педро (Азар 58), Фабрегас, Дзаппакоста, Батшуайи.
Главный тренер: Антонио Конте.

«Карабах»: Шехич, Садыгов (Мадатов 70), Жезничак, Медведев, Гусейнов, Гараев (Диниев 70), Ришард, Мичел, Герье, Педро Энрике (Эльюнусси 77), Ндлову.
Главный тренер: Гурбан Гурбанов.

Предупреждения: Кэйхилл 16.

Судья: Анастасиос Сидиропулос.

В другом матче группы «Рома» и «Атлетико» сильнейшего не выявили.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Zola
12 сентября 2017 в 23:44, ред.
Всех синих, с победой!
Санчо Панса
13 сентября 2017 в 03:01
Разгром по всем статьям! Челси не стал церемониться с дебютантом ЛЧ и сразу дал понять, что в этом турнире играют очень сильные клубы) Футболистам азербайджанского клуба не вешать нос и зацепить хоть какие-то очки в этой группе. Болельщиков синих с возвращением их любимого клуба в ЛЧ и с разгромной победой!
КЭТиК
13 сентября 2017 в 05:22
У Карабаха все шансы поставить рекорд Лиги Чемпионов по пропущенным мячам в группе.
bolaro
13 сентября 2017 в 07:44
Карабах впервые своей истории оказался в ЛЧ и сразу в группу смерти
Ice van Reed
12 сентября 2017 в 23:52
После такого надо жениться)) С победой!!!
311
311
12 сентября 2017 в 23:43
Карабах такими темпами рекорд Спартака побьет! Всех Синих с победой! Карабах жалко, удачи вам!)
Таганский
12 сентября 2017 в 23:57
Тренировка перед Арсеналом прошла успешно..
Всех с победой!!
Шишанутый
13 сентября 2017 в 00:35
Все равно Челсе не светит ЛЧ зря стараетесь. Реал сделает с вами то же самое что было в этом матче и отомстит за Карабах и заодно третий подряд ЛЧ оформит.
Медив
Медив ответ Nazi (раскрыть)
12 сентября 2017 в 23:50
Лучше бы ввели групповой этап после того, как останутся 16 клубов. До февраля, Лига чемпионов - турнир по интересу сравнимый с ранними стадиями кубка Лиги
safari-05
13 сентября 2017 в 08:44
Ростов, как то попал 0:5 Баварии, а потом ответил. Может и Карабах разозлится?
galem72
13 сентября 2017 в 07:28
Гурбанов: "Никого из челси карабах не боится. Мы тоже будем атаковать!"

ахахахаха
Главное, перед матчем пообещать и всё получится. ))
starche
13 сентября 2017 в 00:05, ред.
Ничего удивительного, ещё и мало.
Chelseaman
Chelseaman ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
13 сентября 2017 в 00:33, ред.
Конте сказал, что Давиде сам признался, что в моменте с голом пытался навесить

из интервью послематчевого
starche
starche ответ FERIS (раскрыть)
13 сентября 2017 в 00:07
На классе это 1:0, а здесь просто разгром .
ст_прапорщик
12 сентября 2017 в 23:36
повеселились пенсы на славу
Мастер Данила
12 сентября 2017 в 23:57
По другому и не могло быть
portveyn
portveyn ответ abramjan (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2017 в 15:30
Не устраивайте провокацию.Не может быть,если Вам конечно не лет 14,что Карабах никогда не был частью Армении.Армения захватила 20% Азербайджана,но это не означает ,что Карабах стал армянским.Клуб создан в городе Агдам в 1951 году,а с 1987 года носит название Карабах.
Evgeny Moreman
13 сентября 2017 в 00:19
Челси ,был нужен этот полигон ,в лице Карабаха ,чтобы раскрепостить свою молодёжь.
Nazi
12 сентября 2017 в 23:46
    Rokocoko
    Rokocoko ответ Шишанутый (раскрыть)
    13 сентября 2017 в 01:20
    Да,тоже самое,что и с Леванте,и-разобранной Валенсией. Удачи,анальный фанат.
    ROMA DROGBA
    12 сентября 2017 в 23:35, ред.
    Полностью уверен, что Дзаппа так и задумывал. Видно как он подходил к мячу, как хлестко, сильно пробил. Явно не навешивал. Заметил, что кипер потерял ворота.
    Претендент на гол недели.
    George-CFC
    12 сентября 2017 в 23:41
    Хорошо покуражились! Отлично что новички Бака и Дзапа забили. Виллиан - и Кэхилл слабый матч с кучей ошибок.
    Всех синих с долгожданным возвращением в ЛЧ и победой.
    Рома и Атлетико поделили очки благодаря прекрасной игре вратаря римлян.
    FERIS
    12 сентября 2017 в 23:50
    Победа закономерная,на классе!
    The Frei
    12 сентября 2017 в 23:43
    Челси с победушкой!!!

    Я смотрю Иванович по флангу бежит, удар и гол, НАСТАЛЬГИЯ... Оказалось Дзаппакоста, оч похож.
    HAZARD 10
    HAZARD 10 ответ Ystavshiy (раскрыть)
    14 сентября 2017 в 13:57
    Кристенсен это воспитаник Челси............)
    Stamford Bridge
    12 сентября 2017 в 23:37
    С Победой Господа)))
    ATG
    ATG
    13 сентября 2017 в 00:15, ред.
    Согласен что ЛЧ не ЛЧ с такими соперниками. Пора делать суперлигу... Мариборы Бешикташи АПОЭЛИ, Лудогорцы, Карабахи, + наши не уровень Лиги чемпионов
    Медив
    12 сентября 2017 в 23:38, ред.
    Главное, что атлеты с волками скатали нули. Ну а против Карабаха объективно можно было играть любым составом, мало о чем говорящая игра. Сложности ожидаются впереди, выезд к Атлетико, после чего игра с шейхами через три дня... Ну и матч с Арсеналом перед всем этим
    Chelseaman
    Chelseaman ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
    12 сентября 2017 в 23:39
    повтор пересмотри, он перед ударом по мячу посмотрел в зону, куда собирался навешивать, а мяч полетел в другую сторону
    nahan
    13 сентября 2017 в 09:11
    Класс есть класс.
    Гость