Soccer.ru

Слуцкий: «В прошлом сезоне по качеству игры „Фулхэм“ был лучшим в Чемпионшипе»

13 сентября 2017, 08:25
ФулхэмЛоготип футбольный клуб Фулхэм (Лондон)2 : 1Логотип футбольный клуб Халл Сити (Кингстон-апон-Халл)Халл СитиМатч завершен

Главный тренер «Халл Сити» Леонид Слуцкий поделился ожиданиями от поединка 7-го тура Чемпионшипа против «Фулхэма»:

«Матч против „Фулхэма“ станет тестом нашего характера и силы воли.

В нашей ситуации это будет ключевой поединок, мы должны отреагировать после невероятного поражения от „Дерби“. Конечно, на нас оказывается давление, все понимают, что мы обязаны сыграть так, чтобы забыть то поражение. Это сложный момент в построении новой команды.

„Фулхэм“ сейчас стал опаснее при игре на контратаках, чем при позиционном нападении, но класс их игроков позволяет сыграть в любой ситуации. В прошлом сезоне по качеству игры они были лучшими в Чемпионшипе».

Все комментарии
Fulham
19 сентября 2017 в 12:35
На то он и Фулхэм что бы быть лучшем!
Evgeny Moreman
Evgeny Moreman ответ ritar (раскрыть)
13 сентября 2017 в 16:43
Сомневаетесь в русских корнях Лёни?
Шишанутый
13 сентября 2017 в 14:15
Ух сегодня Флухем покуражится! Новый рекорд для Слуцкого будет? Он любит ставить рекорды, вон с ЦСКАй скоко наделал в ЛЧ)
LOpp
13 сентября 2017 в 11:36
Слуцкий уже с прошлого сезона за Чемпионшипом следит. давно мечтал сбежать из цска.
ritar
ritar ответ Evgeny Moreman (раскрыть)
13 сентября 2017 в 10:40
а какой русский тренировал англосаксов? )
Gorasul
13 сентября 2017 в 10:11
Какое же дно... Только и приходиться теперь говорить о чемпионате водокачки. Каким этот чемпионат был... Хватит постить нововсти о днищной первенстве. У нас есть чемпионат урюпинского района - лучше о нём!
KewellLeeds
13 сентября 2017 в 09:56
Как же мне приятно смотреть сейчас в таблицу!)
Ангел неБесГрешен
13 сентября 2017 в 09:44
Очень напомнило "Монако - космос", только ранг на несколько ступеней ниже.
Значит, не уверен в своём царстве...
Василий 50
13 сентября 2017 в 09:18
Подготовкой почвы для проигрыша...
Вот чем Леонид Викторович занимается.
Evgeny Moreman
13 сентября 2017 в 09:15
Стелит Леня соломку ,русскому тренировать англосаксов,изначально выглядело авантюрой,до конца сезона не доработает,выгонят.
Сергеевич вернулся 1
13 сентября 2017 в 09:11
Дайте ему добавки, чтобы успокоился..).
Суеверный
13 сентября 2017 в 08:40
А кто сказал, что будет легко? Пара лет уйдет на выстраивание Hull City. Раньше только кошки плодятся.
Майкл59ru
13 сентября 2017 в 08:35
    ДАША Д
    13 сентября 2017 в 08:29
    Сдается сегодня Леня получит очередную баранку.
    Аксинья
    13 сентября 2017 в 08:27
    Отмазка прокатила - можешь сливать игру...
    Гость