Soccer.ru

«Халл Сити» «скушал» 5 мячей от «Дерби Каунти»

08 сентября 2017, 23:36

В поединке 6-го тура Чемпионшипа «Халл» был разгромлен «Дерби Каунти».

Дерби, стадион «Прайд Парк» 

«Дерби Каунти» – «Халл Сити» – 5:0 (4:0)
Голы: Выдра 15, Выдра 34, Дэйвис 38, Джонсон 45, Джонсон 58. 
Нереализованный пенальти: Ларссон 27 (выше).

«Дерби Каунти»: Карсон, Дэйвис, Кио, Ольссон, Лоуренс, Бэйрд, Выдра (Мартин 80), Хаддлстоун, Джонсон, Вайманн (Расселл 74), Наджент (Уинналл 73).
Главный тренер: Гэри Роуэтт.

«Халл Сити»: МакГрегор, Доусон, Кингсли, Айна, Гектор, Хенриксен, Ларссон, Тораль (Ирвин 70), Гросицки (Мейлер 75), Дико (Диоманде 74), Боуэн.
Главный тренер: Леонид Слуцкий.

Судья: Даррен Бонд.

Ранее главный тренер «Халл Сити» Леонид Слуцкий рассказал, что готов зачитать рэп, если «тигры» выйдут в АПЛ.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
truffagldino
09 сентября 2017 в 18:57
Начало матча сначало показали тренера Дерби стоял как Наполеон,потом показали нашего с обреченным лицом и это еще мягкая формулировка счет 0:0 а Слуцкий попал уже в другую галактику.
Hypnoz
09 сентября 2017 в 15:36
Дайте Лёне поработать !
cannongun
09 сентября 2017 в 14:33
Леня, верим
Багров-брат
09 сентября 2017 в 14:32
    Шуnя771
    09 сентября 2017 в 14:08
    "Да здравствует. советский. гуманный суд!"
    амурец
    09 сентября 2017 в 13:40
    вообщем то всё понятно было после ЧЕ
    LESTER68
    09 сентября 2017 в 13:24
    Ещё пару таких успешных туров и попрётся Лёня выводить в АПЛ какой нибудь Йовил.
    eugen-han
    09 сентября 2017 в 13:12
    карпин с схожей ситуации (это уровень и условия) играл на ноль с своим тогда армавиром.
    SanitarForest
    09 сентября 2017 в 12:45
    «Дерби Каунти»- это космос
    Mi6
    Mi6
    09 сентября 2017 в 12:37
    Слуц ещё не то может.
    Lazio-Kiev
    09 сентября 2017 в 12:34
    Какая боль...)
    заDOOMчивый
    09 сентября 2017 в 12:33
    аппетит приходит во время еды.
    Сергеевич вернулся 1
    Сергеевич вернулся 1 ответ Гойло и Каккоев (комментарий удален) (раскрыть)
    09 сентября 2017 в 12:31
    Его за язык никто не тянул...
    ritar
    09 сентября 2017 в 12:24
    сбитый летчик Леонид )
    Александр Северный
    09 сентября 2017 в 12:14
    Слуцкий - хороший тренер, спады бывают у всех.
    Брулин
    09 сентября 2017 в 11:35
    Чемпионшип - это космос.Да, Лёня - это тебе не у мордовий выигрывать...
    Caniggia
    09 сентября 2017 в 11:31
    Походу багаж предыдущего тренера Халла закончился и теперь команда стала демонстрировать чисто Лёнькины наработки.
    Котэ в тельняжке
    09 сентября 2017 в 11:24
    Какие претензии к Слуцкому?) Если его футболисты не забивают при счете 1-0 пенальти... Стал бы счет 1-1 и была бы другая история) Слуцкий попал в перестройку команды, ведущих игроков продали, новых купили... Нужен срочно Муса спасать ситуацию)))
    waren61rus
    09 сентября 2017 в 11:21
    Пельмень показывает свой уровень, на полях чемпионшипа!))
    Tott_Hot
    09 сентября 2017 в 10:53, ред.
    Вообще то играли на выезде против "гранда" чемпионшипа. Клуб почти каждый год выходит в зону плей-офф. А вам должно быть стыдно такое писать про соотечественника, диванные герои!
    Санчо Панса
    09 сентября 2017 в 10:48
    Мда, печально все это...Такими темпами Леонид Викторович может закончить свою тренерскую карьеру на Туманном Альбионе! Но порой такие весомые поражения даже полезны. Очень надеюсь, что в дальнейшем тигры Халла не будут выдавать таких вот провальных матчей!
    spartach n1
    09 сентября 2017 в 10:48
    Не сработала тактика звонков в перерыве? Дерби не Мордовией оказались? Да, тяжко без Гинера...
    makkie
    makkie ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
    09 сентября 2017 в 10:42
    Как раз у вас всё и залетело - разгромом там не пахло даже, максимум победа в 2 мяча.
    Полевой Командир
    09 сентября 2017 в 10:38
    Лёня, Верим!!!
    Zayac_65
    09 сентября 2017 в 10:32
    Пришло время спеть рэп...
    Dinamo
    09 сентября 2017 в 10:17
    Пора Леониду Викторовичу домой возвращаться, пока окончательно не угробил свою тренерскую карьеру и не утопил бедный Халл.
    spartach n1
    09 сентября 2017 в 10:10, ред.
    Этот космос !
    Почему новости о поражении третьесортной команды в главных ?

    Евгений Кононенко
    09 сентября 2017 в 09:38
    Да уж.....лучше бы свой родной Ротор возглавил чем Халл обезглавил
    safari-05
    09 сентября 2017 в 09:32
    Не считается. За них выдра играла.
    Eddyson
    09 сентября 2017 в 09:08
    Владельцы Халла готовы прочитать Лене бумагу об увольнении.
    Гость