• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Товарищеские матчи. Сборные
Россия. ФНЛ 2018/2019, 22 тур 1 X 2
14:00 сегодня  Спартак-2 -:-  Сибирь 1.41 3.86 10.50
14:30 сегодня  Тамбов -:-  Армавир 1.24 5.50 13.25
15:00 сегодня  Краснодар-2 -:-  Тюмень 1.88 3.48 4.10
17:00 сегодня  Зенит-2 -:-  Томь 5.20 3.58 1.69
19:00 сегодня  Авангард Кур -:-  Химки 1.96 3.26 4.05

«Халл Сити» «скушал» 5 мячей от «Дерби Каунти»

08 сентября 2017, 23:36

В поединке 6-го тура Чемпионшипа «Халл» был разгромлен «Дерби Каунти».

Дерби, стадион «Прайд Парк» 

«Дерби Каунти» – «Халл Сити» – 5:0 (4:0)
Голы: Выдра 15, Выдра 34, Дэйвис 38, Джонсон 45, Джонсон 58. 
Нереализованный пенальти: Ларссон 27 (выше).

«Дерби Каунти»: Карсон, Дэйвис, Кио, Ольссон, Лоуренс, Бэйрд, Выдра (Мартин 80), Хаддлстоун, Джонсон, Вайманн (Расселл 74), Наджент (Уинналл 73).
Главный тренер: Гэри Роуэтт.

«Халл Сити»: МакГрегор, Доусон, Кингсли, Айна, Гектор, Хенриксен, Ларссон, Тораль (Ирвин 70), Гросицки (Мейлер 75), Дико (Диоманде 74), Боуэн.
Главный тренер: Леонид Слуцкий.

Судья: Даррен Бонд.

Ранее главный тренер «Халл Сити» Леонид Слуцкий рассказал, что готов зачитать рэп, если «тигры» выйдут в АПЛ.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
truffagldino
09 сентября 2017 в 18:57
Начало матча сначало показали тренера Дерби стоял как Наполеон,потом показали нашего с обреченным лицом и это еще мягкая формулировка счет 0:0 а Слуцкий попал уже в другую галактику.
Риланд
09 сентября 2017 в 16:21
Без магии Гинера, не получается
Hypnoz
09 сентября 2017 в 15:36
Дайте Лёне поработать !
Faustello
09 сентября 2017 в 14:59
Халл скушал 5 мячей, а Лёня 10 гамбургеров.
cannongun
09 сентября 2017 в 14:33
Леня, верим
Багров-брат
09 сентября 2017 в 14:32
    ZenCh
    09 сентября 2017 в 14:30
    Быстро зазнайку на место поставили
    Шуnя771
    09 сентября 2017 в 14:08
    "Да здравствует. советский. гуманный суд!"
    амурец
    09 сентября 2017 в 13:40
    вообщем то всё понятно было после ЧЕ
    Absinthe5
    09 сентября 2017 в 13:24
    Ха-ха тактика Слуцкого в действии. Гениальный тренер)
    LESTER68
    09 сентября 2017 в 13:24
    Ещё пару таких успешных туров и попрётся Лёня выводить в АПЛ какой нибудь Йовил.
    Гоша Великолепный
    09 сентября 2017 в 13:23
    Рад за Леонида,растёт человек,выходит на новый уровень!)
    eugen-han
    09 сентября 2017 в 13:12
    карпин с схожей ситуации (это уровень и условия) играл на ноль с своим тогда армавиром.
    SanitarForest
    09 сентября 2017 в 12:45
    «Дерби Каунти»- это космос
    Mi6
    09 сентября 2017 в 12:37
    Слуц ещё не то может.
    Lazio-Kiev
    09 сентября 2017 в 12:34
    Какая боль...)
    заDOOMчивый
    09 сентября 2017 в 12:33
    аппетит приходит во время еды.
    Сергеевич вернулся 1
    09 сентября 2017 в 12:31
    не лётчик, а космонавт Гагарин. Он сам говорил
    Его за язык никто не тянул...
    Гойло и Каккоев
    09 сентября 2017 в 12:26
    Этот космос ! Почему новости о поражении третьесортной команды в главных ?
    Страна должна знать что кушают российские тренеры в Англии
    Гойло и Каккоев
    09 сентября 2017 в 12:25
    сбитый летчик Леонид )
    не лётчик, а космонавт Гагарин. Он сам говорил
    ritar
    09 сентября 2017 в 12:24
    сбитый летчик Леонид )
    Александр Северный
    09 сентября 2017 в 12:14
    Слуцкий - хороший тренер, спады бывают у всех.
    cpartak60
    09 сентября 2017 в 11:40
    печалька от слуцкого!
    Брулин
    09 сентября 2017 в 11:35
    Чемпионшип - это космос.Да, Лёня - это тебе не у мордовий выигрывать...
    Caniggia
    09 сентября 2017 в 11:31
    Походу багаж предыдущего тренера Халла закончился и теперь команда стала демонстрировать чисто Лёнькины наработки.
    Котэ в тельняжке
    09 сентября 2017 в 11:24
    Какие претензии к Слуцкому?) Если его футболисты не забивают при счете 1-0 пенальти... Стал бы счет 1-1 и была бы другая история) Слуцкий попал в перестройку команды, ведущих игроков продали, новых купили... Нужен срочно Муса спасать ситуацию)))
    nikoladolgov
    09 сентября 2017 в 11:22
    Лёня играет на багаже ЦСКА
    56. Весь багаж ЦСКА умещается в чемоданчике гинера.
    waren61rus
    09 сентября 2017 в 11:21
    Пельмень показывает свой уровень, на полях чемпионшипа!))
    Tott_Hot
    09 сентября 2017 в 10:53
    Вообще то играли на выезде против "гранда" чемпионшипа. Клуб почти каждый год выходит в зону плей-офф. А вам должно быть стыдно такое писать про соотечественника, диванные герои!
    Sully
    Sully ответил spartach n1
    09 сентября 2017 в 10:50
    Не сработала тактика звонков в перерыве? Дерби не Мордовией оказались? Да, тяжко без Гинера...
    без муdко и юбилея симоняна как видишь ещё тяжелей :D