• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур1X2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалФонбет8.44.951.35
Лига Европы 2017/2018, 1/16 финала1X2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)Црвена Звезда---
Лига чемпионов 2017/2018, 1/8 финала1X2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед---
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома---
  • Главные новости
  • Все новости

Обамеянг: «Решение „Тоттенхэма“ отказаться от меня добавит мне сегодня мотивации»

13 сентября 2017, 15:44

Форвард дортмундской «Боруссии» Пьер-Эмерик Обамеянг не забыл, как с ним обошлись в «Тоттенхэме», куда он мог перейти в 2012 году, и постарается использовать это как раздражитель в сегодняшнем матче группового этапа Лиги чемпионов между командами:

«Я был в расположении „Тоттенхэма“, осмотрел их стадион и тренировочное поле.

Мы провели переговоры, но потом мне никто так и не перезвонил.

Это точно добавляет мне мотивациии накануне предстоящего матча».

Напомним, что перед матчем с «Тоттенхэмом» «шмели» понесли кадровые потери.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Шишанутый
14 сентября 2017 в 11:03
Чемпион Соккера:
Ага,перейдёт,хватит гашиш курить.
Конечно передет он давно сказал что его мечта играть в Реале и пообещал это покойному дедушке. Вот в ЛЧ хорошо себя проявит и тогда Реал не пожелеет о его покупке.
sir_Alex
13 сентября 2017 в 21:09
Указательный палец Кейна:
В 2012 году? Ээээ? Ты сам понимаешь о чем говоришь? Он в Дортмунд только в 2013 перешел.
Сорри, зарапортовался! Просто я к тому, что он заслуживает большего, чем "шпоры".
alexov222
13 сентября 2017 в 21:08
ой ты боже мой,какой обидчивый)) это тогда вИликий бяшка закомандовал не брать Обамеянга и Иско из Малаги..Леви до сих пор про это кошмары видит
Указательный палец Кейна
13 сентября 2017 в 21:00
В 2012 году? Ээээ? Ты сам понимаешь о чем говоришь? Он в Дортмунд только в 2013 перешел.
Чемпион Соккера
13 сентября 2017 в 20:10
Шишанутый:
Давай Обама разгроми этот курятник! А когда передешь в Реал будеш громить католонских петухов.
Ага,перейдёт,хватит гашиш курить.
Санчо Панса
13 сентября 2017 в 19:01
И не говори, габонский бэтмен! Никто и не удивится, если соперник шпор обыграет их на Уэмбли. Не самый счастливый, прямо скажем, стадион для Тоттенхэма!
Ruslik1982
13 сентября 2017 в 18:06
боюсь что после сегодняшнего матча обиды в нем еще больше накопится, к ответной игре )
sir_Alex
13 сентября 2017 в 17:56
Указательный палец Кейна:
Cкорее он ТТХ был не нужен.
Скорее всего. Как и Обамеянгу не было смысла уезжать из Дортмунда именно в "Тоттенхэм".
Указательный палец Кейна
13 сентября 2017 в 17:43
sir_Alex:
Ему прям так нужен был этот "Тоттенхэм"?
Cкорее он ТТХ был не нужен.
sir_Alex
13 сентября 2017 в 17:36
Ему прям так нужен был этот "Тоттенхэм"?
Шишанутый
13 сентября 2017 в 17:35
Давай Обама разгроми этот курятник! А когда передешь в Реал будеш громить католонских петухов.
Указательный палец Кейна
13 сентября 2017 в 17:02
    Указательный палец Кейна
    13 сентября 2017 в 17:02
    Неа, он по традиции унизит Интер в товарняке. Гы-гы.
    Виталик ManUtd Rus
    13 сентября 2017 в 17:00
    Так ему повезло , не осознал до сих пор ? )))
    cool4back
    13 сентября 2017 в 16:53
    Велкам!
    матос
    13 сентября 2017 в 16:36
    отправь несколько голов в раму Льориса сегодня;-)
    ROMA DROGBA
    ROMA DROGBA ответил cannongun
    13 сентября 2017 в 16:34
    cannongun:
    до сих пор бомбит? это хорошо
    Но плохо для Тоттехнема
    cannongun
    13 сентября 2017 в 16:30
    до сих пор бомбит? это хорошо
    ДСА
    13 сентября 2017 в 15:49
    Обамеянг только воду мутит нарушая командное спокойствие.
    Указательный палец Кейна
    13 сентября 2017 в 15:46
    Не зря отказались.
    Faustello
    13 сентября 2017 в 15:45
    Этот может