• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, Финал1X2
19:30 Идет второй тайм, 47’ Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал 0:1 Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер СитиФонбет5.354.51.55
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 28 тур1X2
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Кристал Пэлас (Лондон)Кристал Пэлас 0:1 Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмФонбет7.64.71.4
17:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед 2:1 Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиФонбет2.353.23.15
Германия. Бундеслига 2017/2018, 24 тур1X2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер 0:2 Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04Фонбет1.953.73.7
20:00 36’ Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг 1:0 Логотип футбольный клуб КельнКельнФонбет1.454.66.8
Испания. Примера 2017/2018, 25 тур1X2
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал 1:0 Логотип футбольный клуб ХетафеХетафеФонбет1.73.655
20:30 7’ Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия 0:0 Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал СосьедадФонбет1.654.154.65
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико МФонбет3.253.32.22
Италия. Серия А 2017/2018, 26 тур1X2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб СассуолоСассуоло 0:3 Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)ЛациоФонбет4.33.651.8
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб МиланМиланФонбет1.953.453.85
Голландия. Эредивизие 2017/2018, 25 тур1X2
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)Фейеноорд 1:3 Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВФонбет2.23.353.1
Франция. Лига 1 2017/2018, 27 тур1X2
19:00 77’ Логотип футбольный клуб ЛионЛион 1:0 Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-ЭтьенФонбет1.484.36.5
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсельФонбет1.236.510.5
  • Главные новости
  • Все новости

Наставник «Шанхай Шэньхуа»: «У Тевеса проблемы с лишним весом, он пока играть не будет»

13 сентября 2017, 12:46

Новый главный тренер «Шанхай Шэньхуа» Ву Цзиньгуй не в восторге от физических кондиций главной звезды клуба - форварда Карлоса Тевеса:

«Я проинформирую его о своих тактических планах, но пока он играть не будет. Он не готов физически, он не в форме.

У него проблемы с лишним весом, как и у Гуарина. Я несу ответственность за команду и игроков. Если вы не выкладываетесь - нет смысла выпускать вас на поле.

Я тренировал большое количество звездных игроков и никогда не выбирал состав на игру исходя из репутации футболистов».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
DadGods
14 сентября 2017 в 14:24
    DadGods
    DadGods ответил DadGods
    14 сентября 2017 в 14:21
      Байкал Иркутск
      14 сентября 2017 в 12:54
      DadGods:
      Специально для таких как ты было написано, что они (китайцы) - рис едят палками. Чтец ты внимательный.... Плов - это исключительно о Тевесе.
      Тевес находится в Китае и где он там плов берёт? я тебе замечание сделал,так ты сразу за отмазки, а как был..... так им и остался!
      DadGods
      14 сентября 2017 в 06:58
      Байкал Иркутск:
      https://www.youtube.com/watch?v=ols-KTYz5GM Можно не только футболом зарабатывать футболистам с лишним весом, причём прямо во время матчей!
      Специально для таких как ты было написано, что они (китайцы) - рис едят палками. Чтец ты внимательный.... Плов - это исключительно о Тевесе.
      starche
      13 сентября 2017 в 19:29
      Это уже не важно, бабло всё-равно рекой течёт.
      ОлегаТэ
      13 сентября 2017 в 18:41
      Вагнер Лав по возвращении в Бразилию из Китая сказал: "Пришлось долго адаптироваться к скоростям в нашем футболе. В Китае можно в штрафной получить пас, выпит чашечку кофе и забить гол..."
      Сложно жирком не заплыть... ;)
      Gannibal45
      13 сентября 2017 в 18:37
      мне кажется Тевес даже с лишним весом лучше всех в команде сыграет
      Байкал Иркутск
      13 сентября 2017 в 17:57
      DadGods:
      Плова обожрался! Они рис едят палками, а Тевес половником, да ещё и плов к тому же.
        Байкал Иркутск
        13 сентября 2017 в 17:53

        Можно не только футболом зарабатывать футболистам с лишним весом, причём прямо во время матчей!
        Juve14
        13 сентября 2017 в 17:27
        Уух на его месте с его баблищем я бы только жрал пил и ипался бы пока молодость и здоровье позволяет)))
        Foxes
        13 сентября 2017 в 17:06
        Главное что Тевес деньги получает,а лишний вес это уже ваши проблемы.
        Zayac_65
        13 сентября 2017 в 16:45
        Расслабились ребята... обожрались, в Китае все включено?))
        sir_Alex
        13 сентября 2017 в 15:22
        Нужен ему этот ваш футбол!
        Майкл59ru
        13 сентября 2017 в 14:23
        Просто Тевес немного не приучен к местной кухне. Он сначала съедает пару брикетов Доширака в сухомятку,а затем запивает их кипятком. Вот и разбух. А так как Тевес знает что вместо клизмы в Китае используют бамбук,он предпочёл похудеть естественным способом. Но по ночам его руки нет-нет да и тянуться в коробку за очередным брикетом доширака со вкусом креветки)
        RUSTY8
        13 сентября 2017 в 13:40
        Faustello
        13 сентября 2017 в 13:32
        Побольше бы таких названий клубов в РФПЛ )))
        Espana-Deutschland
        13 сентября 2017 в 13:17
        Предлагаю назначить Ву Цзиньгуя тренером сборной России
        Hayden
        13 сентября 2017 в 13:14
        В сборную его, полезней гнома будет точно.
        311
        13 сентября 2017 в 12:51
        На дошарик посадить его на пару месяцев и будет стройным!)
        DadGods
        13 сентября 2017 в 12:50
        Плова обожрался! Они рис едят палками, а Тевес половником, да ещё и плов к тому же.
        ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
        13 сентября 2017 в 12:48
        НЕУЖЕЛИ НА ЖАРЕНЫХ ВОРОБЬЯХ И ТАРАКАНАХ С ПОДЛИВОЙ ВЕС НАБРАЛ ?