• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Беларусь. Высшая лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 Идет второй тайм, 67’ Логотип БразилияБразилия 0:0 Логотип Коста-РикаКоста-Рика1.26.6415
18:00 сегодня Логотип НигерияНигерия -:- Логотип ИсландияИсландия33.032.69
21:00 сегодня Логотип СербияСербия -:- Логотип ШвейцарияШвейцария2.743.012.96

Наставник «Шанхай Шэньхуа»: «У Тевеса проблемы с лишним весом, он пока играть не будет»

13 сентября 2017, 12:46

Новый главный тренер «Шанхай Шэньхуа» Ву Цзиньгуй не в восторге от физических кондиций главной звезды клуба - форварда Карлоса Тевеса:

«Я проинформирую его о своих тактических планах, но пока он играть не будет. Он не готов физически, он не в форме.

У него проблемы с лишним весом, как и у Гуарина. Я несу ответственность за команду и игроков. Если вы не выкладываетесь - нет смысла выпускать вас на поле.

Я тренировал большое количество звездных игроков и никогда не выбирал состав на игру исходя из репутации футболистов».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
DadGods
14 сентября 2017 в 14:24
    DadGods
    DadGods ответил DadGods
    14 сентября 2017 в 14:21
      Байкал энергия
      14 сентября 2017 в 12:54
      DadGods:
      Специально для таких как ты было написано, что они (китайцы) - рис едят палками. Чтец ты внимательный.... Плов - это исключительно о Тевесе.
      Тевес находится в Китае и где он там плов берёт? я тебе замечание сделал,так ты сразу за отмазки, а как был..... так им и остался!
      DadGods
      14 сентября 2017 в 06:58
      Байкал энергия:
      https://www.youtube.com/watch?v=ols-KTYz5GM Можно не только футболом зарабатывать футболистам с лишним весом, причём прямо во время матчей!
      Специально для таких как ты было написано, что они (китайцы) - рис едят палками. Чтец ты внимательный.... Плов - это исключительно о Тевесе.
      starche
      13 сентября 2017 в 19:29
      Это уже не важно, бабло всё-равно рекой течёт.
      ОлегаТэ
      13 сентября 2017 в 18:41
      Вагнер Лав по возвращении в Бразилию из Китая сказал: "Пришлось долго адаптироваться к скоростям в нашем футболе. В Китае можно в штрафной получить пас, выпит чашечку кофе и забить гол..."
      Сложно жирком не заплыть... ;)
      Gannibal45
      13 сентября 2017 в 18:37
      мне кажется Тевес даже с лишним весом лучше всех в команде сыграет
      Байкал энергия
      13 сентября 2017 в 17:57
      DadGods:
      Плова обожрался! Они рис едят палками, а Тевес половником, да ещё и плов к тому же.
        Байкал энергия
        13 сентября 2017 в 17:53

        Можно не только футболом зарабатывать футболистам с лишним весом, причём прямо во время матчей!
        Juve14
        13 сентября 2017 в 17:27
        Уух на его месте с его баблищем я бы только жрал пил и ипался бы пока молодость и здоровье позволяет)))
        Foxes
        13 сентября 2017 в 17:06
        Главное что Тевес деньги получает,а лишний вес это уже ваши проблемы.
        Zayac_65
        13 сентября 2017 в 16:45
        Расслабились ребята... обожрались, в Китае все включено?))
        sir_Alex
        13 сентября 2017 в 15:22
        Нужен ему этот ваш футбол!
        Майкл59ru
        13 сентября 2017 в 14:23
        Просто Тевес немного не приучен к местной кухне. Он сначала съедает пару брикетов Доширака в сухомятку,а затем запивает их кипятком. Вот и разбух. А так как Тевес знает что вместо клизмы в Китае используют бамбук,он предпочёл похудеть естественным способом. Но по ночам его руки нет-нет да и тянуться в коробку за очередным брикетом доширака со вкусом креветки)
        RUSTY8
        13 сентября 2017 в 13:40
        Faustello
        13 сентября 2017 в 13:32
        Побольше бы таких названий клубов в РФПЛ )))
        Espana-Deutschland
        13 сентября 2017 в 13:17
        Предлагаю назначить Ву Цзиньгуя тренером сборной России
        Hayden
        13 сентября 2017 в 13:14
        В сборную его, полезней гнома будет точно.
        311
        13 сентября 2017 в 12:51
        На дошарик посадить его на пару месяцев и будет стройным!)
        DadGods
        13 сентября 2017 в 12:50
        Плова обожрался! Они рис едят палками, а Тевес половником, да ещё и плов к тому же.
        ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
        13 сентября 2017 в 12:48
        НЕУЖЕЛИ НА ЖАРЕНЫХ ВОРОБЬЯХ И ТАРАКАНАХ С ПОДЛИВОЙ ВЕС НАБРАЛ ?