• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Россия. Кубок России
  • Украина. Премьер-Лига
  • Казахстан. Премьер-лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХимкиХимки -:- Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел -:- Логотип футбольный клуб СочиСочи---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород -:- Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир -:- Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор -:- Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч---

Лэмпард: «Азар может достигнуть уровня Месси и Роналду»

13 сентября 2017, 12:20

Бывший полузащитник «Челси» Фрэнк Лэмпард считает, что лидеру «синих» Эдену Азару по силам достигнуть уровня игры двух гениев современного футбола - Лионеля Месси и Криштиану Роналду:

«Большой плюс в том, что Азар уже восстановился от травмы. Думаю, что теперь он будет играть регулярно. Это волшебник в команде „Челси“.

Когда у него идет игра, то он показывает волшебство на уровне Месси и Роналду, он может достигнуть уровня этих игроков».

Ранее Роналду сам назвал Азара в числе игроков, которые придут на смену ему и Месси.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Тага Дага
13 сентября 2017 в 19:44
До Пенальду он давно достиг,а до Месси никогда.
starche
13 сентября 2017 в 19:31
Старик чушь сморозил.
Gannibal45
13 сентября 2017 в 18:39
в его возрасте Месси и Роналду могли похвастаться громкими достижениями, их уровень для него не досягаем
Zidane.5
13 сентября 2017 в 18:13
На данный момент Азар играет на одном уровне с Месси. До Криштиану как до Луны на вазе.
FHTS-9
13 сентября 2017 в 17:58
Как болельщик Челси могу сказать что навряд ли. В годы Азара Месси с Роналду уже имели ЗМ и более сотни голов, различные рекорды и титулы. Азар может еще выиграть ЗМ, может даже 2, но я думаю что уровня Месси и Роналду никто не достигнет еще оочень долгое время.

Если же Лэмпс имеет в виду именно игровой аспект, то да, еще может начать играть как они, но это надо адски тренироваться.
Filosofo
13 сентября 2017 в 17:39
С тем провальным,позапрошлым сезоном он уже никогда не будет их уровня...
Cympak-05
13 сентября 2017 в 17:23
Сможет когда этот дуэт начнёт стареть.... Человеку уже 26 лет а ему прочат будущее футболистов, которые на его уровне играли когда им было по 20-22года.
Evgeny Moreman
13 сентября 2017 в 17:04
Психологически поддерживает ,чтобы не расклеился и не сбежал в другой топ клуб.
Romeo 777
Romeo 777 ответил DXTK
13 сентября 2017 в 16:31
DXTK:
Азар даже не достиг уровня самого Лэмпарда, Дрогбы, Дзолы, куда ему тягаться с Месси и Роналду. Лишь бы очередным вбросос пропиарить бегунка.
Ну, бегунок это точно не про Азара.
С сезона 2012-2013 в АПЛ он больше всех сделал обводок, 1002 попытки из них 698 успешных.
Ахад
13 сентября 2017 в 16:24
пять лет это слышу...и все пять лет от лэмпарда)
Медив
Медив ответил benderivan
13 сентября 2017 в 16:19
benderivan:
да поздновато уже достигать
Зидан тоже не в двадцать лет раскрылся. Причем пик его карьеры пришелся на момент, когда ему был уже тридцатник
Медив
13 сентября 2017 в 16:17
Санчо Панса:
Может быть и достигнет! Однако сложно это сделать, играя за Челси. Кто был последним из стана синих реально претендовавшим на Золотой Мяч? Так сразу и не вспомнишь...
Чех. И он бы получил Золотой мяч, если бы не сомнительность способа получения этого трофея. Который достается самым распиаренным, а не самым лучшим
Gianfranco Zola
13 сентября 2017 в 15:32
Не, нет, уже не достигнет.
вячеслав остапенко
13 сентября 2017 в 15:22
Я думаю это будет трудно сделать подождем
ALBA BARCELONA 21
13 сентября 2017 в 15:22
Только в Барсе или в Реале только
Санчо Панса
13 сентября 2017 в 14:56
Может быть и достигнет! Однако сложно это сделать, играя за Челси. Кто был последним из стана синих реально претендовавшим на Золотой Мяч? Так сразу и не вспомнишь...
model 31
13 сентября 2017 в 14:27
в psp разве что!
benderivan
13 сентября 2017 в 14:18
да поздновато уже достигать
loko7
13 сентября 2017 в 13:55
Быстрей Месси и Роналду опустятся до уровня Азара из-за старости.
Faustello
13 сентября 2017 в 13:50
А мне бабка на базаре сказала что бАзар уже не тот )))
sir_Alex
13 сентября 2017 в 13:36
Причём, вместе взятых!
Vladimir808
Vladimir808 ответил Медив
13 сентября 2017 в 13:23
Медив:
Тогда непонятно, почему говорят, что нынешнюю Барселону создал Гвардиола... Ведь по этой логике, понадобилось еще десять лет до прихода в Барселону Гвардиолы, чтобы он мог создать эту команду. А если Гвардиола создал Барселону за один год, то почему он не может создать за один год такую же команду в Манчестере?
Материал не тот))
И строилась Барса имени Пепа ни один год!!!
Я никогда этого не говорил.
Vladimir808
13 сентября 2017 в 13:21
Евгений Лившиц:
Владимир, я то за Челси болею, и желаю Азару (первый пост в теме) самого лучшего. А про Барсу и Реал это мое частное мнение, не надо обижаться.
Никаких обид! Азар очень мне симпатичен!!!
Я бы хотел его видеть в Барсе!)
Но ему в Челси комфортно.
Медив
Медив ответил Vladimir808
13 сентября 2017 в 13:17
Vladimir808:
Вы не Жменю и НГУ читайте, а Гвардиолу, который сказал, что МанСити отстает от Реала и Барсы на 10 лет.)))
Тогда непонятно, почему говорят, что нынешнюю Барселону создал Гвардиола... Ведь по этой логике, понадобилось еще десять лет до прихода в Барселону Гвардиолы, чтобы он мог создать эту команду. А если Гвардиола создал Барселону за один год, то почему он не может создать за один год такую же команду в Манчестере?
Евгений Лившиц
13 сентября 2017 в 13:14
Vladimir808:
Таки глорьте, Женя, а я и дальше буду болеть за Барсу!) Насчет эры, соккера начитался?? Да тут глорики ,,хоронят" Барсу уже несколько лет)))) Я не люблю от темы отходить, тут про Азара.)
Владимир, я то за Челси болею, и желаю Азару (первый пост в теме) самого лучшего. А про Барсу и Реал это мое частное мнение, не надо обижаться.
Vladimir808
13 сентября 2017 в 13:14
Евгений Лившиц:
Эра Барсы и Реала уходит. Шейхи будут рулить в футболе - настает эра ПСЖ и МС! Все скоро за них будут глорить
Вы не Жменю и НГУ читайте, а Гвардиолу, который сказал, что МанСити
отстает от Реала и Барсы на 10 лет.)))
GGGringOOO
13 сентября 2017 в 13:13
Рон и Гном уже лет 9 дрюкают всех. Т.ч. азар достигнет их когда? Когда она карьеру закончат?
Vladimir808
13 сентября 2017 в 13:11
Евгений Лившиц:
Эра Барсы и Реала уходит. Шейхи будут рулить в футболе - настает эра ПСЖ и МС! Все скоро за них будут глорить
Таки глорьте, Женя, а я и дальше буду болеть за Барсу!)
Насчет эры, соккера начитался?? Да тут глорики ,,хоронят" Барсу
уже несколько лет)))) Я не люблю от темы отходить, тут про Азара.)
Евгений Лившиц
13 сентября 2017 в 13:06
Vladimir808:
Согласен с Вами. А еще не хватило такого клуба, как Реал или Барселона.
Эра Барсы и Реала уходит. Шейхи будут рулить в футболе - настает эра ПСЖ и МС!
Все скоро за них будут глорить
Медив
13 сентября 2017 в 13:00
Ну Азару до Роналду не хватает всего четырех ЛЧ и одного титула чемпиона АПЛ. Так что в принципе к 30 годам реально достигнуть такого уровня