• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Казахстан. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 сегодня Логотип БельгияБельгия -:- Логотип ТунисТунис1.385.029.59
18:00 сегодня Логотип Южная КореяЮжная Корея -:- Логотип МексикаМексика5.613.541.74
21:00 сегодня Логотип ГерманияГермания -:- Логотип ШвецияШвеция1.544.36.01

Дубль Роналду помог «Реалу» разгромить АПОЭЛ

13 сентября 2017, 23:39
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)3 : 0Логотип футбольный клуб АПОЭЛ (Никосия)АПОЭЛМатч завершен

В матче 1-го тура группового турнира Лиги чемпионов «Реал» обыграл АПОЭЛ.

Мадрид, стадион «Сантьяго Бернабеу»

«Реал» (Испания) – АПОЭЛ (Кипр) – 3:0 (1:0)
Голы: Роналду 12, Роналду 51 (пен), Рамос 61.

«Реал»: Навас, Карвахаль, Начо, Серхио Рамос, Марсело, Модрич, Каземиру, Ковачич (Кроос 25), Иско (Себальос 73), Криштиану Роналду, Бэйл (Майораль 82).
Главный тренер: Зинедин Зидан.

АПОЭЛ: Ватерман, Вурос, Хесус Руэда, Карлао, Роберто Лаго, Салаи (Фариас 60), Мораеш, Винисиус, Алонефтис, Эбесилио (Захид 73), Де Камарго (Поте 83).
Главный тренер: Гиоргиос Донис.

Предупреждения: Карвахаль 52, Салаи 53, Эбесилио 63, Фариас 90. 

Судья: Бастьен (Франция).

В другом матче «Тоттенхэм» обыграл дортмундскую «Боруссию».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Gallardo10
14 сентября 2017 в 15:13
"король" апоэлей вернулся на поле и вновь забил гол с офсайда! ну как же без этого! )))
Cules2013
Cules2013 ответил FERIS
14 сентября 2017 в 10:04
FERIS:
Реал с победой! Рона с дублем! Рамоса с голом! Судьи отменили три гола в ворота Апоэля.
33 ещё напиши. Роналду, хоть и супер-форвард, но ни в зуб ногой, что такое оффсайда, не держит линию вообще. Постоянно забивает с "вне игры" в метр-полтора, и с невинным лицом доказывает, что всё там по правилам. Ну а глоры, ясен пень, и 10-метровый оффсайд у своего божества не заметят.
Позорище - не вводить видеоповторы и регистрацию взятия ворот в ЛЧ, когда уже во многих чемпионатах эти системы работают.
SonicStar
SonicStar ответил bexxx
14 сентября 2017 в 09:35
bexxx:
Да и в финале он забил два, и атлетико три. И недавно барсе
Ювентусу он забил? Посмотри как Месси Буффону забивал и сравни с голами роналду, который тупо ногу под мяч подставлял. почувствовал разницу? )
Vladimir808
14 сентября 2017 в 08:59
Болельщиков Реала с победой.
Видел только гол Рамоса, это бомба!!))
Ми Ша
Ми Ша ответил Ty4ka98
14 сентября 2017 в 08:23
Ty4ka98:
Странные комментарии здесь, под этой новостью... "Реал" переиграл АПОЭЛ. Переиграл со счетом 3-0, хотя сыграли мадридцы достаточно криво. Те, кто называют это эконом режимом, как по мне, сильно сглаживают правду. В общем, фанатов "Реала" с очевидной победой, но в Сан-Себастьяне будет сложно, особенно против теперешнего "Реал Сосьедада".
Приветствую!
Спасибо за поздравления))

Отчасти согласен с тобой, ни какого эконом режима нет, Реал и вправду не в лучшей форме, но есть и обратная сторона.
На мой взгляд, на пик лучше выходить постепенно, в прошлом сезоне мы в этом убедились.

А вот у вас весной могут быть проблемы, сейчас конечно (как по мне) Барселона даже по Мадриду пройдется катком, но весной... Как бы Вальверде не повторил ошибки Энрике, конечно, быть первым и держать все под своим контролем это хорошо, но позволит ли глубина состава делать это на протяжении всего сезона? По-моему только в том случае если в зимнее, ТО появится пару крепких игроков ротации.
Джон Смит 1
14 сентября 2017 в 08:06
Реал с победой ! Точно такой же пенальти нам поставили в матче с Баварией, но Реал не дрогнул и победил.
А первое место навсегда за Барсой - когда трава футбольного поля свалила Альбу в штрафной. ((:
DJIIN
14 сентября 2017 в 07:50
95-shishani-95

Вчера 21:32
ответ пользователю NGYRZ (раскрыть)
Серьезно что ли?
Бритье рук и ног -это не мужское дело. Этим они уподобляются женщинам!



Красавчег как подрывает сливочных девушек - ну ведь они же не мужики , им можно....АХА_ХА
DJIIN
14 сентября 2017 в 07:49
вроде 3-0 но шишанишка как подлинный болел Реала уже распродает состав...
RUSTY8
14 сентября 2017 в 07:35
уефа приняла новые стандарты наименования частей тела человека - теперь рука начинается где-то на шейном позвонке человека)))

а офсайд в матчах Реала теперь будет фиксироватся с форой +1 метр)))
Гнойный
14 сентября 2017 в 06:03
95-shishani-95:
Серьезно что ли? Бритье рук и ног -это не мужское дело. Этим они уподобляются женщинам!
Бойцы ufc бреют ноги, поробуй предъяви им)
удар через себя
14 сентября 2017 в 05:47
Никакая Месси не сравниться с Роналду.
neomessi
14 сентября 2017 в 05:28
дежурная игра, я другого результата и не ждал.
С победой нормальных болел Реала, Ozdo МиШа, рус фан, рауль зидан!
kastites
14 сентября 2017 в 05:07
Прекрасно
Mr_Tim
14 сентября 2017 в 03:29
На классе!
Особо ОпасеН
14 сентября 2017 в 03:16
95-shishani-95:
Надо было продать Бензема и Бэйла, и купить Азара и Мбаппе! Но к сожалению, этого не произошло! Одного опытного цз, и одного прзщ на замену Карвахалю!
Продавать Бензема и Бэйла нужно было еще пару сезонов назад. Азар, писали, что он не захотел уходить из Челси, о чём сказал Зидану. Про Мбаппе не соглашусь, так как за такую цену и ЗП, которую он просил, хорошо что его не купили. Нужно было удерживать Морату и купить Вернера. Ну или Аубамеянга забрать, писали что Боруссия даже сама предлагала его Реалу. По поводу ПЗ, то я думаю, что Хакими должен хорошо подменять Дани, уж точно будет лучше Данило.
рус фан
14 сентября 2017 в 02:50
Болел Реала с победой поздравляю, главная звезда матча это Гарет и я рад за него, три голевых паса это круто, Криштиану так же хорош, Реалу удачи и побед.
Санчо Панса
14 сентября 2017 в 02:48
С возвращением, Криштиану! Лучший игрок мира вернулся и сразу дал понять, что он действительно таковым является) Конечно, его ненавистники будут говорить, что Криштиану забил какому-то там АПОЭЛю, а вы сами выйдете на поле и попробуйте забить такой команде! Короче, всех болельщиков действующего победителя ЛЧ с разгромной сухой победой!
амурец
14 сентября 2017 в 02:31
ну что же дежурная победа Реала, ждём таких же побед в дальнейшем
FCRM1
FCRM1 ответил starche
14 сентября 2017 в 01:29
starche:
Нашли маргариновые чем хвалиться.)))
Никто ничем не хвалится, для Реала это такая такая же как и в финалах ЛЧ рядовая победа, это вы у нас тут, любители Эспаньол радуетесь, немного подзабыв, как лучший клуб мира наказал вас в начале сезона 5-1 ))
starche
14 сентября 2017 в 01:26
Нашли маргариновые чем хвалиться.)))
FCRM1
14 сентября 2017 в 01:26
Джохар Нохчо:
Гроза АПОЭЛ
Гений клавиатуры подъехал
iglxxx
14 сентября 2017 в 01:04
Особенный 2:
в групповых матчах - гений в плей-офф - ноунейм
НОУНЕЙМ ЭТО ТВОЙ ПАВЛИК МОРОЗОВ
Джохар Нохчо
14 сентября 2017 в 01:00
Гроза АПОЭЛ
Особенный 2
14 сентября 2017 в 00:54
cevin cigan:
Рон лучший в плэй офф!!!!!!!!!!
а причем тут Рон? Прочитай заново кому я написал и на что
cevin cigan
14 сентября 2017 в 00:50
Особенный 2:
ты про кого?
Рон лучший в плэй офф!!!!!!!!!!
Особенный 2
14 сентября 2017 в 00:47
cevin cigan:
посмотри статистику..лол!
ты про кого?
cevin cigan
14 сентября 2017 в 00:46
Особенный 2:
ты про кого, чудик?)
посмотри статистику..лол!
Особенный 2
14 сентября 2017 в 00:45
    NGYRZ
    NGYRZ ответил 95-shishani-95
    14 сентября 2017 в 00:42
    95-shishani-95:
    Серьезно что ли? Бритье рук и ног -это не мужское дело. Этим они уподобляются женщинам!
    Ну по ходу брат, почти все топовые игроки бреют свои ноги!

    Прекрасно эту причину объяснил вот этот пользователь:

    AmIIIeR89
    Вчера 16:25
    ответ пользователю Forever Atletico de Madrid (раскрыть)

    Эм, ну так то 2 серьезных причины:

    1. Щиток одевается не голую ногу а на специальный пластырь, который приклеивается к ноге. Представь, как ты его будешь отклеивать, если на ноге куча волос.
    2. Из-за медицинских проверок. Ноги футболиста кормят, их регулярно проверяют различными приборами. И их куда удобнее прикреплять к бритой ноге, а не волосатой!

    Как то так.
    IKER-RAUL
    14 сентября 2017 в 00:40
    без вопросов, на классе, дежурная победа