Soccer.ru

Дубль Роналду помог «Реалу» разгромить АПОЭЛ

13 сентября 2017, 23:39
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)3 : 0Логотип футбольный клуб АПОЭЛ (Никосия)АПОЭЛМатч завершен

В матче 1-го тура группового турнира Лиги чемпионов «Реал» обыграл АПОЭЛ.

Мадрид, стадион «Сантьяго Бернабеу»

«Реал» (Испания) – АПОЭЛ (Кипр) – 3:0 (1:0)
Голы: Роналду 12, Роналду 51 (пен), Рамос 61.

«Реал»: Навас, Карвахаль, Начо, Серхио Рамос, Марсело, Модрич, Каземиру, Ковачич (Кроос 25), Иско (Себальос 73), Криштиану Роналду, Бэйл (Майораль 82).
Главный тренер: Зинедин Зидан.

АПОЭЛ: Ватерман, Вурос, Хесус Руэда, Карлао, Роберто Лаго, Салаи (Фариас 60), Мораеш, Винисиус, Алонефтис, Эбесилио (Захид 73), Де Камарго (Поте 83).
Главный тренер: Гиоргиос Донис.

Предупреждения: Карвахаль 52, Салаи 53, Эбесилио 63, Фариас 90. 

Судья: Бастьен (Франция).

В другом матче «Тоттенхэм» обыграл дортмундскую «Боруссию».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Gallardo10
14 сентября 2017 в 15:13
"король" апоэлей вернулся на поле и вновь забил гол с офсайда! ну как же без этого! )))
Cules2013
Cules2013 ответ FERIS (раскрыть)
14 сентября 2017 в 10:04
33 ещё напиши. Роналду, хоть и супер-форвард, но ни в зуб ногой, что такое оффсайда, не держит линию вообще. Постоянно забивает с "вне игры" в метр-полтора, и с невинным лицом доказывает, что всё там по правилам. Ну а глоры, ясен пень, и 10-метровый оффсайд у своего божества не заметят.
Позорище - не вводить видеоповторы и регистрацию взятия ворот в ЛЧ, когда уже во многих чемпионатах эти системы работают.
SonicStar
SonicStar ответ bexxx (раскрыть)
14 сентября 2017 в 09:35
Ювентусу он забил? Посмотри как Месси Буффону забивал и сравни с голами роналду, который тупо ногу под мяч подставлял. почувствовал разницу? )
Vladimir808
14 сентября 2017 в 08:59
Болельщиков Реала с победой.
Видел только гол Рамоса, это бомба!!))
Ми Ша
Ми Ша ответ Ty4ka98 (раскрыть)
14 сентября 2017 в 08:23
Приветствую!
Спасибо за поздравления))

Отчасти согласен с тобой, ни какого эконом режима нет, Реал и вправду не в лучшей форме, но есть и обратная сторона.
На мой взгляд, на пик лучше выходить постепенно, в прошлом сезоне мы в этом убедились.

А вот у вас весной могут быть проблемы, сейчас конечно (как по мне) Барселона даже по Мадриду пройдется катком, но весной... Как бы Вальверде не повторил ошибки Энрике, конечно, быть первым и держать все под своим контролем это хорошо, но позволит ли глубина состава делать это на протяжении всего сезона? По-моему только в том случае если в зимнее, ТО появится пару крепких игроков ротации.
Джон Смит 1
14 сентября 2017 в 08:06
Реал с победой ! Точно такой же пенальти нам поставили в матче с Баварией, но Реал не дрогнул и победил.
А первое место навсегда за Барсой - когда трава футбольного поля свалила Альбу в штрафной. ((:
RUSTY8
14 сентября 2017 в 07:35
уефа приняла новые стандарты наименования частей тела человека - теперь рука начинается где-то на шейном позвонке человека)))

а офсайд в матчах Реала теперь будет фиксироватся с форой +1 метр)))
удар через себя
14 сентября 2017 в 05:47
Никакая Месси не сравниться с Роналду.
neomessi
14 сентября 2017 в 05:28
дежурная игра, я другого результата и не ждал.
С победой нормальных болел Реала, Ozdo МиШа, рус фан, рауль зидан!
Mr_Tim
14 сентября 2017 в 03:29
На классе!
Особо ОпасеН
Особо ОпасеН ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
14 сентября 2017 в 03:16
Продавать Бензема и Бэйла нужно было еще пару сезонов назад. Азар, писали, что он не захотел уходить из Челси, о чём сказал Зидану. Про Мбаппе не соглашусь, так как за такую цену и ЗП, которую он просил, хорошо что его не купили. Нужно было удерживать Морату и купить Вернера. Ну или Аубамеянга забрать, писали что Боруссия даже сама предлагала его Реалу. По поводу ПЗ, то я думаю, что Хакими должен хорошо подменять Дани, уж точно будет лучше Данило.
рус фан
14 сентября 2017 в 02:50, ред.
Болел Реала с победой поздравляю, главная звезда матча это Гарет и я рад за него, три голевых паса это круто, Криштиану так же хорош, Реалу удачи и побед.
Санчо Панса
14 сентября 2017 в 02:48
С возвращением, Криштиану! Лучший игрок мира вернулся и сразу дал понять, что он действительно таковым является) Конечно, его ненавистники будут говорить, что Криштиану забил какому-то там АПОЭЛю, а вы сами выйдете на поле и попробуйте забить такой команде! Короче, всех болельщиков действующего победителя ЛЧ с разгромной сухой победой!
амурец
14 сентября 2017 в 02:31
ну что же дежурная победа Реала, ждём таких же побед в дальнейшем
FCRM1
FCRM1 ответ starche (раскрыть)
14 сентября 2017 в 01:29
Никто ничем не хвалится, для Реала это такая такая же как и в финалах ЛЧ рядовая победа, это вы у нас тут, любители Эспаньол радуетесь, немного подзабыв, как лучший клуб мира наказал вас в начале сезона 5-1 ))
starche
14 сентября 2017 в 01:26
Нашли маргариновые чем хвалиться.)))
FCRM1
FCRM1 ответ Джохар Нохчо (раскрыть)
14 сентября 2017 в 01:26
Гений клавиатуры подъехал
iglxxx
iglxxx ответ Особенный 2 (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2017 в 01:04
НОУНЕЙМ ЭТО ТВОЙ ПАВЛИК МОРОЗОВ
Джохар Нохчо
14 сентября 2017 в 01:00
Гроза АПОЭЛ
IKER-RAUL
14 сентября 2017 в 00:40
без вопросов, на классе, дежурная победа
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ eleven LC (раскрыть)
14 сентября 2017 в 00:38
)))
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Ty4ka98 (раскрыть)
14 сентября 2017 в 00:37
Плохая игра была сегодня! Спад Реала!
Реал Сосьедад щас очень хорош
eleven LC
eleven LC ответ da da da (раскрыть)
14 сентября 2017 в 00:32
Тоесть ты имеешь ввиду что Барселона поддавалась Реалу своему самому принципиальному сопернику на протяжении двух матчей,и то что в этих матчах за них болели миллионы ( в том числе и ты) там всем по барабану было!
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2017 в 00:32
Серьезно что ли?
Бритье рук и ног -это не мужское дело. Этим они уподобляются женщинам!
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2017 в 00:30
Лучшим исходом я посчитал бы, оставить Морату в основе, а Бензема на замену!
Продать Бэйла, купить Азара или кого-то ещё!
зигзаг
14 сентября 2017 в 00:28
Гений Месси забивает мастерские и красивые голы всегда! А пенальтиста дрыгающего ногами из реала даже рядом ставить нельзя с великим.
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ Особенный 2 (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2017 в 00:25
...

Двоюродный по линии меридиана.
Colchoneros
Colchoneros ответ bexxx (раскрыть)
14 сентября 2017 в 00:20
От РС схватите по самые булки!
da da da
da da da ответ bexxx (раскрыть)
14 сентября 2017 в 00:20
у Валенсии тоже были моменты,причем не один и даже не два.
Барса к декабрю сыграется,и как бы 0-4 не повторилось.
Ty4ka98
14 сентября 2017 в 00:19, ред.