Soccer.ru

Дубль Роналду помог «Реалу» разгромить АПОЭЛ

13 сентября 2017, 23:39
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)3 : 0Логотип футбольный клуб АПОЭЛ (Никосия)АПОЭЛМатч завершен

В матче 1-го тура группового турнира Лиги чемпионов «Реал» обыграл АПОЭЛ.

Мадрид, стадион «Сантьяго Бернабеу»

«Реал» (Испания) – АПОЭЛ (Кипр) – 3:0 (1:0)
Голы: Роналду 12, Роналду 51 (пен), Рамос 61.

«Реал»: Навас, Карвахаль, Начо, Серхио Рамос, Марсело, Модрич, Каземиру, Ковачич (Кроос 25), Иско (Себальос 73), Криштиану Роналду, Бэйл (Майораль 82).
Главный тренер: Зинедин Зидан.

АПОЭЛ: Ватерман, Вурос, Хесус Руэда, Карлао, Роберто Лаго, Салаи (Фариас 60), Мораеш, Винисиус, Алонефтис, Эбесилио (Захид 73), Де Камарго (Поте 83).
Главный тренер: Гиоргиос Донис.

Предупреждения: Карвахаль 52, Салаи 53, Эбесилио 63, Фариас 90. 

Судья: Бастьен (Франция).

В другом матче «Тоттенхэм» обыграл дортмундскую «Боруссию».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
da da da
da da da ответ bexxx (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2017 в 00:14
конечно,и с Валенсией и с Леванте тоже был эконом.))
вообще очевидно что Барса сдала СК,а Реал же форсировал подготовку к этому кубку.
как бы отрыв не превысил в 15 очков к зиме.
Ty4ka98
14 сентября 2017 в 00:19, ред.
Странные комментарии здесь, под этой новостью...

"Реал" переиграл АПОЭЛ. Переиграл со счетом 3-0, хотя сыграли мадридцы достаточно криво. Те, кто называют это эконом режимом, как по мне, сильно сглаживают правду.

В общем, фанатов "Реала" с очевидной победой, но в Сан-Себастьяне будет сложно, особенно против теперешнего "Реал Сосьедада".
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Особо ОпасеН (раскрыть)
13 сентября 2017 в 23:57, ред.
Надо было продать Бензема и Бэйла, и купить Азара и Мбаппе! Но к сожалению, этого не произошло! Одного опытного цз, и одного прзщ на замену Карвахалю!
bexxx
bexxx ответ da da da (раскрыть)
14 сентября 2017 в 00:17
Ну неее. С валенсии тупо в пустые не попадал бенз а с леванте да перемудрил Зидан. Не далеко ушли догонем
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2017 в 00:32
Серьезно что ли?
Бритье рук и ног -это не мужское дело. Этим они уподобляются женщинам!
Быть добру
13 сентября 2017 в 23:42
Меренги с победой !!! Новички пока не впечатляют. Рон как обычно голоден до голов!
FERIS
13 сентября 2017 в 23:43
Реал с победой!
Рона с дублем!
Рамоса с голом!
Судьи отменили три гола в ворота Апоэля.
Джохар Нохчо
14 сентября 2017 в 01:00
Гроза АПОЭЛ
bexxx
bexxx ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2017 в 23:43, ред.
Да и в финале он забил два, и атлетико три. И недавно барсе
Zidane.5
13 сентября 2017 в 23:43
С победой братья!!
Криштиану в очередной раз доказывает что он лучший игрок в мире. Хала Мадрид!!!!!!
da da da
13 сентября 2017 в 23:58
даже обсуждать Реал не хочется,гол в пустые,при том с метра и вроде с оффсайда,и с пенки который не было.
такой РМ баски будет отпинают в ближайшие выходные.
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2017 в 23:59
А что-то пропустил наверное, что с ними?
bexxx
bexxx ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2017 в 23:46
Спартак как всегда много моментов один гол и дырявая защита
starche
14 сентября 2017 в 01:26
Нашли маргариновые чем хвалиться.)))
bexxx
bexxx ответ da da da (раскрыть)
14 сентября 2017 в 00:02
    Ty4ka98
    Ty4ka98 ответ Особенный 2 (комментарий удален) (раскрыть)
    14 сентября 2017 в 00:25
    ...

    Двоюродный по линии меридиана.
    bexxx
    bexxx ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
    14 сентября 2017 в 00:03
    Ну хоть не стал блондином😂😂
    зигзаг
    14 сентября 2017 в 00:28
    Гений Месси забивает мастерские и красивые голы всегда! А пенальтиста дрыгающего ногами из реала даже рядом ставить нельзя с великим.
    eleven LC
    eleven LC ответ da da da (раскрыть)
    14 сентября 2017 в 00:32
    Тоесть ты имеешь ввиду что Барселона поддавалась Реалу своему самому принципиальному сопернику на протяжении двух матчей,и то что в этих матчах за них болели миллионы ( в том числе и ты) там всем по барабану было!
    UDAFF
    13 сентября 2017 в 23:51
    Один в пустые,другой с несуществующего пенальти,в своем репертуаре,без обид но все все видели
    95-shishani-95
    95-shishani-95 ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
    13 сентября 2017 в 23:51
    Выезд к Реалу Сосьедад, в которых не сыграют Роналду, Марсело и Бензема!
    Очень сложная игра ожидается!
    Кстати, Иско много косячил сегодня!
    da da da
    da da da ответ bexxx (раскрыть)
    14 сентября 2017 в 00:08
    понятно что Реал сильнее Апоэля,но играть в такой тошнотворный футбол просто стыдно должно быть Зидану.
    Особо ОпасеН
    13 сентября 2017 в 23:53
    Как же приятно снова наблюдать за игрой Роналду. Насколько он был нацелен на ворота. По сравнению с ним, Бензема и Бейл просто пешеходы и лентяи!!! С победой Мадрид!!!
    Colchoneros
    14 сентября 2017 в 00:10
    Пенальти был левый 100%!
    Mitsubanchik
    13 сентября 2017 в 23:42
    Мистер "в пустые" и Мистер "пенальти" забил парочку, какие обычно и умеет.
    eleven LC
    14 сентября 2017 в 00:11
    Это было похоже на тренировку Реала с Кастильей!
    Хоть Реал и играл процентов на 40 все ровно приятная победа,но все же нападающего не хватает!
    Doctor mango
    14 сентября 2017 в 00:12
    Король Апоэлов))ахаха
    95-shishani-95
    95-shishani-95 ответ UDAFF (раскрыть)
    13 сентября 2017 в 23:55
    А потом все видели, как судья не поставил пенальти в ворота Апоэла, и как судья отменил 4-й гол, разглядев сомнительный оффсайд!
    FCRM1
    14 сентября 2017 в 00:13
    Турнир имени лучшего игрока мира Криштиану Роналду вернулся, и король начал и этот сезон как нельзя лучше, оформив очередной дубль.
    Когда на поле Криштиану, Бейл играет заметно лучше, потому в атаке появляется лидер, способный вытащить игру команды в трудное для нее время.
    Hala Madrid! С победой братья!
    iglxxx
    iglxxx ответ Особенный 2 (комментарий удален) (раскрыть)
    14 сентября 2017 в 01:04
    НОУНЕЙМ ЭТО ТВОЙ ПАВЛИК МОРОЗОВ
    Гость