• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Казахстан. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 сегодня Логотип БельгияБельгия -:- Логотип ТунисТунис1.385.029.59
18:00 сегодня Логотип Южная КореяЮжная Корея -:- Логотип МексикаМексика5.613.541.74
21:00 сегодня Логотип ГерманияГермания -:- Логотип ШвецияШвеция1.544.36.01

«Шахтёр» дома одолел «Наполи»

13 сентября 2017, 23:38
ШахтерЛоготип футбольный клуб Шахтер (Донецк)2 : 1Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)НаполиМатч завершен

В матче 1-го тура группового турнира Лиги чемпионов «Шахтер» обыграл «Наполи»

Харьков, стадион «Металлист»

«Шахтер» (Украина) – «Наполи» (Италия) – 2:1 (1:0)
Голы: Тайсон 15, Феррейра 58 - Милик 71 (пен).

«Шахтер»: Пятов, Срна, Ордец (Хочолава 90+2), Ракицкий, Исмаили, Марлос (Коваленко 77), Фред, Степаненко, Тайсон, Бернард, Феррейра (Дентиньо 88).
Главный тренер: Паулу Фонсека.

«Наполи»: Пепе Рейна, Хюсай, Альбиоль, Кулибали, Гулам, Диавара, Хамшик (Мертенс 60), Зелиньски (Аллан 67), Кальехон, Милик, Инсинье.
Главный тренер: Маурицио Сарри.

Предупреждения: Инсинье 68, Фред 68, Степаненко 71, Кулибали 82. 

Судья: Цвайер (Германия).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
nikolah
nikolah ответил SonicStar
14 сентября 2017 в 17:37
SonicStar:
у Спаллетти тоже куча минусов. даже в недавнем матче с Ромой он проиграл тактически ЭДФ. по сути у интера было 3 момента и они их реализовали. Вклад в эту победу Спаллетти минимальный. а, еще же разобранную фиорентину обыграли ) увидишь, сдуется интер к середине чемпионата. Когда Спалл 2-й раз пришел в Рому, то вспомни сколько он очков набрал во втором круге - больше чем Юве и на следующий сезон Роме предрекали скудетто. Но Спалл облажался, так как облажался в ЛЧ, в ЛЕ и в КИ
ну знаешь,если в тройку попадем,это будет успехом ))
Шишанутый
14 сентября 2017 в 13:18
Молоцы Шахтар не кто не ожидал от них. Не болшой шанс на выход с групы проявился.
sash71
14 сентября 2017 в 12:21
Шахта молодчяги...отстояли победу. До 70 мин держались классно, а потом подсела физуха но везение было на их стороне.
waren61rus
14 сентября 2017 в 11:48
С победой Шахтёр! Удачи в дальнейшем!
альсато
14 сентября 2017 в 11:05
Когда то ,на одной шахте , у нас весел транспарант:"Место коммуниста-под землей"...Молодцы Шахтер!-дело Старухина живет!
Left Boy
Left Boy ответил Bazuka-Limon
14 сентября 2017 в 10:49
Bazuka-Limon:
Всего 3 хохла в Шахтаре что ли?!!!!
и так, лучше посмотри сколько итальянцев у Наполи вчера играло, ага
West Ham
14 сентября 2017 в 10:41
Рад за Шахтер!
Yuzov
14 сентября 2017 в 10:29
Красавцы!
Left Boy
Left Boy ответил Bazuka-Limon
14 сентября 2017 в 10:04
Bazuka-Limon:
Всего 3 хохла в Шахтаре что ли?!!!!
Пятов, Ракицкий, Ордец, Степаненко и на замену вышел Коваленко
DevilsMilan
14 сентября 2017 в 09:59
    Старлей84
    14 сентября 2017 в 09:55
    nikoladolgov:
    А что это за команда ? Или негры стали за хохлов воевать ?
    Крылья Советов- вот это действительно непонятно что за команда. А Донецкий Шахтер это:
    -обладатель кубка УЕФА 2009 года;
    -10-ти кратный чемпион Украины;
    -12-ти кратный серебряный призер Украины;
    -2-х кратный серебряный призер чемпионата СССР;
    -4-х кратный обладатель кубка СССР;
    - выигрывал суперкубок СССР;
    -12-ти кратный обладатель кубка Украины;
    -8-ми кратный обладатель суперкубка Украины.

    Ты можешь как угодно относиться к хохлам, но делать вид, что их клубы ничтожны- это все равно что прикинуться дурачком. Выглядит твой комментарий именно так, будто писал его слабоумный. То что у нас с ними разные паспорта и проблемы в политической среде не имеет никакого отношения к спорту. Или порадуйся за соседей или иди лесом, твое ничтожное мнение тут мало кого интересует.
    матос
    14 сентября 2017 в 09:37
    немного удивлен поражению Наполи.
    а Шахтар теперь не Львивский а Харьковский?)
    старое название клуба звучало лучше Шахтёр Донецк.
    SonicStar
    SonicStar ответил nikolah
    14 сентября 2017 в 09:33
    nikolah:
    помню ) но Спаллети посильнее Блевура и Пиоли,как не крути ))
    у Спаллетти тоже куча минусов. даже в недавнем матче с Ромой он проиграл тактически ЭДФ. по сути у интера было 3 момента и они их реализовали. Вклад в эту победу Спаллетти минимальный. а, еще же разобранную фиорентину обыграли ) увидишь, сдуется интер к середине чемпионата. Когда Спалл 2-й раз пришел в Рому, то вспомни сколько он очков набрал во втором круге - больше чем Юве и на следующий сезон Роме предрекали скудетто. Но Спалл облажался, так как облажался в ЛЧ, в ЛЕ и в КИ
    nikolah
    nikolah ответил SonicStar
    14 сентября 2017 в 09:30
    SonicStar:
    какое отменно? пока интеру тупо фартит. в позапрошлом сезоне по началу так же складывалось. где потом был интер все знают
    помню )
    но Спаллети посильнее Блевура и Пиоли,как не крути ))
    SonicStar
    SonicStar ответил kurt_cobain
    14 сентября 2017 в 09:28
    kurt_cobain:
    Все по делу. Незнаю о чем ты говоришь. Шахтер и с Юве играл нормально, в ничью сыграл в гостях. Тогда получается 3 сапога пара. На удивление, молодой тренер поставил нормальную интересную игру, когда надо от обороны, когда надо в атаке. Если брать интер, за который ты болеешь, я думаю шахтеру вполне по силам с ним разобраться, даже в таком разобранном состоянии, в котором он сейчас. А рому, когда шахтер был на ходу вообще уничтожил как детей. При всем уважении к Итальянскому чемпионату сейчас только Юве показывает высокий уровень игры.
    вспомнил, как шахтер Рому обыграл, так вспомни, как Рома этот шахтер деклассировала годами ранее )
    SonicStar
    SonicStar ответил nikolah
    14 сентября 2017 в 09:27
    nikolah:
    сейчас Интер не в таком разобранном состоянии как в прошлом году )) при Спаллети смотрятся отменно
    какое отменно? пока интеру тупо фартит. в позапрошлом сезоне по началу так же складывалось. где потом был интер все знают
    SonicStar
    SonicStar ответил Zen-Aku
    14 сентября 2017 в 09:26
    Zen-Aku:
    Наполи и Рома 2 сапога пара в ЛЧ((( К сожалению! Проиграть какому то там шахтеру() Позор!!!!
    ты лучше молчал бы ) напомнить, как интер в еврокубках играет? Привет от Бээр-Шивы!
    SonicStar
    14 сентября 2017 в 09:25
    Ну, кто там говорил, что Наполи в ЛЧ тащит? )
    juvenale
    14 сентября 2017 в 09:25
    я бы вообще после этого расформировал этот клуб.....проиграть шахтеру.....только позорят Италию
    nikolah
    nikolah ответил Napoleon Bonapart
    14 сентября 2017 в 09:21
    Napoleon Bonapart:
    Недождешься!
    без Зенита некому будет очки в европе добирать ))
    Кони не железные
    cska.78
    14 сентября 2017 в 09:21
    Шахтер, с победой!
    Stormtrooper-26
    14 сентября 2017 в 08:42
      witynchik
      14 сентября 2017 в 07:38
      Все по делу!!!
      Ювентиец
      14 сентября 2017 в 07:12
      Donetsk_the_BEST:
      Браво Шахтер! УРА!!! Всех с победой!!!
      Результат довольно неожиданный. С победой Шахтер.
      П.С. А на твоей картинке прям горняки 100%:):)...
      Ракурс видать такой пойман...
      Майкл59ru
      14 сентября 2017 в 07:03
      Шахтёр с победой!
      ОлегV
      14 сентября 2017 в 07:01
      С победой
      Медив
      14 сентября 2017 в 06:52
      После того, как на соккере последние недели так ръяно пиарился Сарри и его тренерский талант, я начал подозревать, кто проиграет все шесть матчей. Потому что тут умеют предсказывать
      sir_Alex
      14 сентября 2017 в 06:28
      С победой, молодцы!
      Дмитрий Аександров
      14 сентября 2017 в 06:09
      Все по делу, "Шахтер" заслужил победу.
      64русс
      14 сентября 2017 в 05:25
      вперёд Донецк!!! с победой