Soccer.ru

Рейнгольд: «С соперником посильней ничьей бы не было»

14 сентября 2017, 01:33
МариборЛоготип футбольный клуб Марибор1 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Экс-игрок «Спартака» Валерий Рейнгольд поделился впечатлениями от матча своей бывшей команды с «Марибором» (1:1) в рамках 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов:

«Такую команду, как „Марибор“, „Спартак“ обязан обыгрывать. Проблемы налицо – команда не бегает. Физическое состояние многих футболистов безобразное. Ноги не бегут у ребят, нет лёгкости – нет игры. С соперником посильней ничьей бы не было. Откровенно говоря, всё по игре. В таких турнирах нельзя отходить назад после забитого мяча, нужно двигаться вперёд, брать мяч под контроль. Но вместо этого „Спартак“ прижался к своим воротам. „Марибор“ почувствовал это, и нагрузил самую слабую сторону – где играл Ещенко. Оттуда всё пошло и поехало. Мне удивительно, почему его не заменили. Многие моменты происходили по его вине, хотя было видно, что он старался.

Эмоциональное давление? „Спартак“ играл не с „Барселоной“, ПСЖ, „Интером“ или „Баварией“. „Марибор“ – команда ниже среднего уровня. Эмоция у футболистов должна быть одна – вышел на поле и отыграл. Ты получаешь за это приличную зарплату. Когда говорят: „Спартак“ народная команда – меня это бесит, потому что „народная команда“ должна выходить и ложиться костями.

Хотел бы поздравить ещё ЦСКА. Они выиграли очень серьёзную игру, „Бенфику“ положили на лопатки. Если суммировать, ЦСКА и „Спартак“ – молодцы. И „Спартак“ не проиграл на выезде, и ЦСКА».

Все комментарии
самуил кац
самуил кац ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2017 в 16:30
+ нет тренера толкового и менеджмента. Да и владелец клуба - большой *удак, осмелюсь заявить !
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
14 сентября 2017 в 12:23
просто в ворота надо попадать ,а не ворон пугать
а то с пяти метров кержаковят
SanitarForest
14 сентября 2017 в 11:33
с чего это Спартак обязан был обыгрывать Марибор не понятно...игры у Спартака как не было так и нет... Спартак в прошлом году стал чемпионом благодаря стечению обстоятельств... уровень Спартака на данный момент как раз такой как и Марибора-ниже среднего... в ЛЧ Спартак-аутсайдер что прискорбно... возил их Марибор весь матч как молодых)
cska1948
14 сентября 2017 в 11:32
Очень удобная позиция, найти ОДНОГО крайнего в лице Ещенко и всё свалить на него. А что, часовню тоже он развалил? Разве вина Ещенко в том, что СпаМ не смог забить больше ОДНОГО гола? Может Ещенко виноват в том, что Самедов из убойной позиции бьёт по воробьям? Разве ОДИН Ещенко виноват в том, что поведя в счёте СпаМ сел в глухую защиту?
альсато
14 сентября 2017 в 11:22
Валерий Рейнгольд," классик "утверждает:"любви -все возрасты покорны"!...я же пришел к выводу:"Никогда не поздно начать дружить с головой...ни 60, ни 70,ни 80"! Вы все правильно сказали....и опять же кроме одного: Ни кто, ни кому, и ни чем (в нашем сегодняшним футболе) НЕ ОБЯЗАН!...Страна другая! Выйди в магазин наконец!
Red blu
14 сентября 2017 в 09:20
Вообще чемпионство спартака большая ошибка мутко и К.
Блоссия
14 сентября 2017 в 08:13
Мы в компании Боруссии Д, Аякса, Лиона,Вильярреала и португальского Спортинга с Челси.
В свое время в еврокубках в Мариборе они тоже не смогли победить)))

Так что без паники.
moskwa 09
14 сентября 2017 в 06:21
Так и Спартак команда ниже среднего уровня, а если посмотреть в таблицу в рфпл, многие в Европе вообще не поймут , как они вообще в лч находятся
sergan113
14 сентября 2017 в 06:07
А на каком основании Рейнтгольд ставит Спартак выше Марибора. Спартак тоже далеко не гранд европейского футбола, Марибор последние годы хотя бы постоянно играет в Л.Ч.
ЮЗИК
14 сентября 2017 в 05:36
Намекает на нашу несостоятельность
mihaluch
14 сентября 2017 в 04:39
Спартак - это африканская народная команда.
Гуливер
14 сентября 2017 в 02:30
опохмелился старикан
MIKITA463295