Soccer.ru

Клопп: «„Ливерпуль“ доминировал и заслуживал лучшего результата»

14 сентября 2017, 02:10
ЛиверпульЛоготип футбольный клуб Ливерпуль2 : 2Логотип футбольный клуб СевильяСевильяМатч завершен

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп подвёл итоги матча с «Севильей» (2:2) в рамках 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов:

«85-86 минут мы играли на победу, „Ливерпуль“ очень хорошо сыграл против сильного соперника. У нас были ответы на всё, если не считать пропущенные голы. Мне нужно будет пересмотреть их. Наша команда показала впечатляющую игру, все видели наше желание и страсть, но результат – 1 очко.

Понимаем, что надо прибавлять, но у команды есть огромный потенциал, и у нас есть с чем работать. Эта ничья – не лучший результат, но мне понравились многие моменты в нашей игре.

Нужно принять этот результат, нет смысла расстраиваться. Да, мы хотели победить и заслуживали большего. У „Севильи“ была пара моментов, не больше. Мы доминировали в матче и хорошо защищались.

„Ливерпуль“ мог забить и больше голов, но если мы продолжим играть подобным образом, то будем набирать очки. На данный момент не всё идеально».

Перевод с BBC.co.uk
Все комментарии
заDOOMчивый
14 сентября 2017 в 17:30
по видимому у Клоппа такая Философия - лучшая защита это нападение.
dzvinka
14 сентября 2017 в 16:13, ред.
можно посмеяться, а забей Мунир в конце, тогда даже истерическим смехом)). Отсутствие надежной обороны уже вошло в привычку... если зимой не купим ВВД или другого норм ЦЗ, или двух, нифига в сезоне не возьмем, но пошумим конечно как всегда, с этим стабильность. Сложно назвать любую другую команду с таким диким дисбалансом по качеству игры в сферах "атака - защита"... Но нейстральному зрителю любой матч ливерпуля в радость - это факт. Думаю в пару к Бувачу надо еще одного асистента сугубо по оборонке Клоппу... явно же что Клоппу и Бувачу отрабатывать деф-игру тупо скучно... а так бы занимался другой человек этим на общую пользу.
IKER-RAUL
14 сентября 2017 в 13:56
есть вопросы к руководству клуба: если хотите трофеи - почему как минимум не приобрели не усилили защиту, не купили топового голкипера?!? Ловрен, Матип, Клаван это не те ЦЗ, которые нужны для побед, правого защитника постоянно играют молодые, неопытные пацаны Гомез и Александр. Миньоле и Кариус постоянно меняют друг друга это не придает уверенности. С данным составом Юрген играет на максимуме, он отличный мотиватор, но для серьезных успехов в АПЛ и ЛЧ нужно усиление
Tigran Danielyan
14 сентября 2017 в 12:00
о чем он говорит? во втором тайме вообще ничего опасного у ворот Севилии не создали. эти слова означают, что клопп так и ничего не понял после 0-5 от сити и опять не признает свои ощибкы, ошибкы обороны. а это только означает- ждите поражений и досадных ничьих и в дальнейшем
katalonez
katalonez ответ Указательный палец Кейна (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2017 в 10:07
Ну не то что бы отскочил, реально были ближе к победе, но ЦЗ нужны позарез. А Клопп что-то меня все больше разочаровывает, кроме истерик и клоунады на бровке толку никакого, команда действует чисто за счет индивидуальных способностей игроков
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков ответ Указательный палец Кейна (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2017 в 09:43
Салах неплохое приобритение,но ОКСа зря взяли,вот вместо него надо было защитника брать
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить