Soccer.ru

Россия опустилась на 64-е место в рейтинге ФИФА, обновив антирекорд

14 сентября 2017, 11:24

В свежем рейтинге ФИФА сборная России опустилась на 2 строчки и расположилась на 64-м месте, установив новый антирекорд. До этого худшим результатом россиян была 63-я позиция. 

Лидирует в рейтинге Германия, потеснившая с вершины Бразилию.

1. (2) Германия — 1606 очков

2. (1) Бразилия — 1590

3. (4) Португалия — 1386 

4. (3) Аргентина — 1325

5. (9) Бельгия — 1265

6. (7) Польша – 1250 

7. (4) Швейцария – 1210 

8. (10) Франция – 1208 

9. (7) Чили – 1195

10. (8) Колумбия — 1191 
… 
64. (62) Россия — 558. 

Перевод с fifa.com
Все комментарии
Казанский
Казанский ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2017 в 11:37
Стесняюсь даже спрашивать у футбольного специалиста,но как победа над клубом может отразиться на рейтинге сборных?))
sir_Alex
sir_Alex ответ juchok (раскрыть)
14 сентября 2017 в 11:41
Ещё нет!
Дед за ЦСКА
14 сентября 2017 в 12:27
Что и требовалось ожидать после игры с Динамо. В ФИФА не оценили такую победу.
Даёшь 100 строчку после победы над Енисеем !
Vladimir808
Vladimir808 ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2017 в 11:57
Сам острю, сам смеюсь))
Sem25
14 сентября 2017 в 15:31
Что характерно, место сб. России в этом рейтинге больше интересует соккерчан, живущих на Украине. В целом это хорошо, положительные эмоции от РФ!)))
Честно говорю, как "агент", "ватникколорад"...кто там еще? Москалькацап...))) Абсолютно никакого дела мне до этого рейтинга нет, как, к сожалению, и до сборной миллионеров под руководством Мутко и Черчесова. Я даже рад, что мы в такой Ж. Как говорится в таких случаях:"Чем хуже, тем лучше". Быстрее "обнулимся"... но есть сомнения в потопляемости Мутко и Ко. Увы.
juchok
14 сентября 2017 в 11:38
дно пробито!)!)!)!)
loko7
14 сентября 2017 в 11:44
Даже разгром Динамо не помог.
mat73
14 сентября 2017 в 11:47
Мутко: "Всех порвем!"
Lazio-Kiev
14 сентября 2017 в 12:13, ред.
Подумаешь! Россия опустилась в рейтинге восприятия коррупции на 131 место по итогам 2016 года. Годом ранее Россия занимала 119-ю. Так что до дна далеко!)
Александр Северный
14 сентября 2017 в 12:29
Намеренное уничтожение нашей сборной.
Багров-брат
14 сентября 2017 в 11:46
"Правильной дорогой идём, товарищи!", - новая цитата из Мутко...)))
Твой Арсен
14 сентября 2017 в 12:06
Нашу сборную пока еще в какие-то рейтинги включают)
Шишанутый
14 сентября 2017 в 13:19
Роиссе там самое место! А Украина на каком наверно даже она выше?
шацк
14 сентября 2017 в 17:04
Стасик и Виталик - верим в вас! Даешь сотню!!!
Убийцы футбола - неужели никто из власти не разбирается в этом виде спорта и все на94 на сборную?!?
YRunner
YRunner ответ denmig (раскрыть)
14 сентября 2017 в 12:36
Гренландия=Дания.
10 seconds to stars
14 сентября 2017 в 13:59
Аргентина занимает более низкое место в южноамериканское зоне, чем в рейтинге всея ФИФА. Лол :DDD
Аксинья
14 сентября 2017 в 12:44
Стандартная высота плинтуса - 70 мм...Так что если брать из расчёта 1 позиция в рейтинге = 1 мм, то мы еще не на дне...
Сергеевич вернулся 1
14 сентября 2017 в 11:34
Это хорошо, что сборная увеличивает позиции в комасутре.
Colchoneros
14 сентября 2017 в 11:35
На классе опустилась! )))))
Jeck Denielse
14 сентября 2017 в 12:56
Ну и ладно......
Зато у нас балет и самолёты лучше........
И Мутко наврятли до них доберётся......
Tommy Lee 2
14 сентября 2017 в 16:06
Комментарий Мутко будет по этому поводу?
oFANATo
14 сентября 2017 в 11:56
Сборной надо было не с Динамо играть, а со спартаком, глядишь на две строчки поднялись бы в верх.
Alhunah
14 сентября 2017 в 11:57
чо за рейтинг такой, где италия?, где испания?, и почему в нем присутствуют такие недосборные типа польши и швейцарии, как они туда попали?
BMW525tds
14 сентября 2017 в 13:17
64-ое место!!!!! И из всех силовых и контролирующих некому спросить "Где бабло? На что потрачено? Где результат? Придётся ответить". Это Россия, это даже не страна - это странище!!!!!! 150млн. населения.... Да если там деятели совсем не осознают масштабов - год им зарплату глобусами платить, может увидят что такое Россия!!!! А по уму - за растрату гос. средств - позакрывать всех и глобус в руки, на этапе чтоб было о чём подумать.. Стыдоба....
benderivan
14 сентября 2017 в 12:14
что аргентина делает на 4 месте?
Duke_dp
14 сентября 2017 в 12:18
Рейтинг из серии - "дауны и контурные карты"))
Какая нафиг Англия?
Италия?
Испания?
Кто это вообще такие?))
Вот Польша и Швейцария! Вот это сборные! Секстапентакампионы)))

Может это вообще не футбольный рейтинг?))
Просто перепутали с греблей на каноэ?)
eugen-han
14 сентября 2017 в 13:31
рейтинг - это некая условность,которая не всегда соответствует действительности и,не всегда правда,а значит,что не нужно так болезненно и на полном серьезе воспринимать перечень команд,которым ставят ценник в виде ихнего места с ,,очками".
Fargis Abdula Merkzaev
14 сентября 2017 в 15:20
То чувство, когда Испания, Италия, Франция, Чили ниже в рейтинге чем Польша, Бельгия и Швейцария, которые ничего в общем-то не выиграли, даже в финал не выходили... Поэтому такие рейтинги не очень объективны
denmig
14 сентября 2017 в 12:34
наверное гренландцы составляют этот рейтинг! - они же ни х...на в футболе не понимают!
Groove000
Groove000 ответ Шишанутый (раскрыть)
14 сентября 2017 в 13:55
Украина на 27
Гость